Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
kern159
#2995021
Горохов писал(а):Вовсе не прорвало :mrgreen: .Учить не думал,но рекомендовать.По визитке-Ваше право отдавать за любую сумму.Но если подобные предлагаются по 100-150 ру(в количестве,на выбор),зачем напрягаться?

***

110 ру :flowers:

Веселый ТЫ ПАРЕНЬ, МОЛОДЕЦ. Рекомендуй своей жене..., если есть. Ты ЗЕЛЕНЫЙ что ли, хотя не похоже... Не хочешь - НЕ БЕРИ. О чем разговор. Я предложил, ты не хочешь. Проблем нет. Болтать не о чем. :)
Аватара пользователя
Горохов
#2995082 Горохов-Зелёный...
керн159-Голубой...Но даже с голубым на "ты" не переходил.
Аватара пользователя
kern159
#2995097
Горохов писал(а):Горохов-Зелёный...
керн159-Голубой...Но даже с голубым на "ты" не переходил.

Извините ГОСПОДИН, низко кланяюсь. Ошибка вышла...
Аватара пользователя
kern159
#2995832
Горохов писал(а):Вовсе не прорвало :mrgreen: .Учить не думал,но рекомендовать.По визитке-Ваше право отдавать за любую сумму.Но если подобные предлагаются по 100-150 ру(в количестве,на выбор),зачем напрягаться?

***

110 ру :flowers:

Купите девушке мороженое. Если хватит бумажек. Вы видимо читать не умеете (см. выше).
Аватара пользователя
kern159
#3041497 Визиточка - то не рядовая. Может кто - нибудь скинет ссылку на что-либо подобное? Я сразу соглашусь с оппонентами... Думаю собирателей визиток не много, но и цена не запредельная. Она у меня одна :!:
Аватара пользователя
kern159
#3072394 :?:
Аватара пользователя
Вий
#3072440 [quote="kern159Может я голубой. Петя или Вася, визитка - то здесь причем? :)[/quote]
Фото
Визитная карточка.
Аватара пользователя
kern159
#3073572
KVM59 писал(а):[quote="kern159Может я голубой. Петя или Вася, визитка - то здесь причем? :)
[/quote]
Защищайте дальше наркотики, господа из Союза натуралистов. Оскорблять меня бесполезно. Круче было. Я -то 100 % М. Базар с мальчиком из д. Кноплянки (ложь, вообразил себя этаким игрокам в антике) с соответствующим аватаром-я понимаю, что ШУТКА. ДВОЙНАЯ. Меня удивляет одно-зачем с водой выплескивать ребенка? Можно обсудить и поиграться, но ЗЛОСТЬ-то откуда? Я продаю. Кто захочет, меня найдет. Ради длинного разговора сбрасываю 100 р. Подожду ценителей, да уйду. В чем проблема-то?
Аватара пользователя
kern159
#3073589
KVM59 писал(а):[quote="kern159Может я голубой. Петя или Вася, визитка - то здесь причем? :)
[/quote]
KVM, зря Вы это, я сам все натуральное люблю. Можете думать, что я обиделся. Выстрел не в ту сторону.
Аватара пользователя
kern159
#3089874 Не мои проблемы. Не надо, и Бог с Вами. Кому нужно, меня найдет, как лучший друг ГОРОХОВ.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Аватара пользователя
Горохов
#3089940 Кому мальчик,а кому в п...у пальчик.ПИДО..АМ не друг 8) .


По поводу возникшей ситуации(тока не злись, :mrgreen: ):не зная Темы,сам поставил себя в неловкое положение.По поводу визитки:посмотри.Всё равно не поймёшь.Ни по редкости,ни по цене.Потому,что...Впрочем,сам догадаешься.
Фото
Визитная карточка.
Аватара пользователя
kern159
#3225661
Горохов писал(а):Кому мальчик,а кому в п...у пальчик.ПИДО..АМ не друг 8) .


По поводу возникшей ситуации(тока не злись, :mrgreen: ):не зная Темы,сам поставил себя в неловкое положение.По поводу визитки:посмотри.Всё равно не поймёшь.Ни по редкости,ни по цене.Потому,что...Впрочем,сам догадаешься.


Г-н Горохов. Пальчик у Вас там... для себя, за Фигаро. Вы Везде есть. Почему? Вы же так и не показали мне ТАКУЮ же визитку (я просил такую же). Вы показали несколько других разных. (Покажите 2 одинаковых?). Но это же не подстаканник (реально показать одинаковых десятки, сотни и.т.д.). Их много одинаковых, 120 граммовых, серебряных, но других, хотя форма будет одна и та же. И не открытка, где много разных, большим тиражом, например 1000000 или 1000, цветных или ч/б. Визитки как-то в эту схему не ложатся. И я сомневаюсь глубоко, что вы спец по антику от автомобилей до золотых часов. Таких спецов не существует. Есть дельцы от антика. Так что веселиться Вам особо нечего, тем более, что я не был с Вами в полемике. Мне нравится, как Вы цепляетесь за слова и их раскручиваете - это, скорее всего признак гибкого, но злого ума. И все. Моисеев голубой и он гордится. Я так, "смеханул", а к Вам прилипло. Зацепились. Странно. Это уже не признак ума. Это запрещенные приемы. Я не прошу себя любить, сир. И то, что я вижу-выстрел в спину, когда меня нет. Я только сейчас увидел, меня долго не было по объективным причинам. Как говорил мой друг чеченец до 2-ой чеченской - "обижается тот, кто себя не уважает". В этом есть соль г-н Горохов. Я вижу, что я Вам не нравлюсь, так я и не женщина. Неловкой ситуации для меня нет, (ибо ТЕМУ визиток я просматривал не здесь), а Вы ее такой пытаетесь представить (я лох, а Вы эксперт). И даже начинаете пошлить про пальчик (точек больше, чем слов). Аргументы без попытки оскорбить кончились? Я на Вас не зол и не в обиде. Держите "марку", не падайте. Если Вы не знаете 2-ой закон Кирхгофа, это не значит, что Вы... не электромонтер. С Уважением. А. :wink:
Аватара пользователя
kern159
#3370797 :arrow:
Аватара пользователя
kern159
#3387013 Николай (по нику ГОРОХОВ) убедил. 800 р. :arrow:
Аватара пользователя
kern159
#3430805 :arrow: