Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
дедок
#218009 Ну, если пошла распродажа вещей с МОНДВОРА (См лот по Лысому №46536), то предложу тоже вещичку оттуда. Как писал А. Кузнецов лучше состояния не встречали.
Особого желания продавать нет (хотя есть этот тип на доке), но если сразите ценой, то смогу и не устоять. Заранее говорю цена не детская, и не шутка- знак лежит у меня в таком же состоянии как на скане. Могу поменять на что-нибудь из примерного тиража этой разновидности (около 18тысяч) Состояние должно быть такое же отличное, в любом случае можно договориться.
Ну жду предложений, сканы знаете где смотреть
Аватара пользователя
Soldat
#218790 Александр какая же цифра есть в этой загадке?
От чего плясать то?
Аватара пользователя

дедок
#218820 Плясать от обмена , ну а если цена, то начните с четырехзначной.
Аватара пользователя

Luch777
#219006 Воистину-мало видели :lol:
Это у меня непервая в таком сохране... И в сильном наборе с БКЗ :lol:
Фото
Слава 2 №8180
Слава 2 №8180
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#219077 уважаемый Луч,а она продается?

Luch777 писал(а):Воистину-мало видели :lol:
Это у меня непервая в таком сохране... И в сильном наборе с БКЗ :lol:
Аватара пользователя

Pushkin
#219137
GOVNOHAP писал(а):уважаемый Луч,а она продается?

Luch777 писал(а):Воистину-мало видели :lol:
Это у меня непервая в таком сохране... И в сильном наборе с БКЗ :lol:
Последний раз редактировалось Pushkin 23 июн 2006 13:20.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

GOVNOHAP
#219142 да.... лучшебы она была в сильном разборе,мож и цена былабы некусачей,а то лот то этот там уже давно висит :(
Аватара пользователя

Luch777
#220293 Да пусть висит-мне не сильно хочеться с таким комплектом расставаться :lol:


Да, и просьба тут не давать ссылок на лоты, которые не пренадлежат Саше (дедку).