Аватара пользователя
Alex Fox
#2964548 ПРЕДЛОЖИТЕ
ПРЕДМЕТ НА РЕАЛИЗАЦИИ
ДИАМЕТР 58.3 СМ
Фото
ТАКИХ ЕЩЕ НЕБЫЛО 1000% СУПЕРР!!!
ТАКИХ ЕЩЕ НЕБЫЛО 1000% СУПЕРР!!!
Аватара пользователя
Alex Fox
#2968820 :arrow:
Аватара пользователя
antikvar
#2969764 сколько стоят?
Аватара пользователя
Alex Fox
#2976996
antikvar писал(а):сколько стоят?

Тема не моя,предмет взял на реализацию
Хозяин следит за торгами
Давайте начнем от 60000
Аватара пользователя
Alex Fox
#2989204 ФИКСИРОВАННО 60000
Oled
#3000237 Увы, это обычные массовые настенные часы, сделанные для австрийского рынка. Орел на часах - не русский, а австрийский. Отличается тем, что георгия на грудном щитке нет. Русского без георгия не изображали. Вот этот австрийский орел:

Изображение
Аватара пользователя
Alex Fox
#3001947
Oled писал(а):Увы, это обычные массовые настенные часы, сделанные для австрийского рынка. Орел на часах - не русский, а австрийский. Отличается тем, что георгия на грудном щитке нет. Русского без георгия не изображали. Вот этот австрийский орел:

Изображение

Поверил бы с удовольствием...но надписи на РУССКОМ :flowers:
Аватара пользователя
Гектор
#3001974 может быть шли на экспорт из Австрии? :roll:
Oled
#3002436 Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клеше в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.
Аватара пользователя
Гектор
#3002615
Oled писал(а):Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клеше в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.



очень даже может быть
Аватара пользователя
Alex Fox
#3004785
Oled писал(а):Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клеше в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.

что то я не видел раньше, чтобы 25000 давали как Вы выразились за ДЕШЕВЫЕ ЧАСЫ :lol:
Думаю Вы заблуждаетесь
Oled
#3008952 Зря думаете. Корпус обычная штамповка, механизм копеешный - часы, как я и писал, дешевые ИЗНАЧАЛЬНО. Если есть желающие купить за 25 - так это только хорошо)))
АСН
#3015095
Oled писал(а):Зря думаете. Корпус обычная штамповка, механизм копеешный - часы, как я и писал, дешевые ИЗНАЧАЛЬНО. Если есть желающие купить за 25 - так это только хорошо)))

Уважаемый, Вы, пожалуйста, с примерами обоснуйте. На дешевку столько б металла не извели, тем более, если Вы считаете, что изготовители- австрияки, жмоты они..... Вы давно бывали в часовых магазинах? Сплошной Китай, с квадратными шестеренками а стоит как "БОИНГ". А любой механизм, минимум 100летний, стоит весьма приличных денег.
Oled писал(а):Да не, просто какой-то торговый дом мог заказать партию у немцев или французов, увидев знакомый клише в каталоге (этих орлов как сейчас, так и тогда мало кто знал, как отличать). Часы копеешные изначально, а под празднование 300-летия дома Романовых у непросвященной публики могли и ажиотажем пользоваться.
А считать покупателей в РОССИИ дурачками, право, не стоит, РОССИЙСКИЙ ГЕРБ от австрийского мог отличить любой!
Oled
#3018628 Дурачками были, потому что свою часовую промышленность не развивали, а покупались (как и сейчас) на такую симпатично слепленую западную бездельщину, которая "у них" в производстве стоила копейки. Мастерами по изготовлению таких поделок была Франция, и ваши часы, кстати, думаю, французского производства.

Хотите примеров - пожалуйста. Вот аналогичные часы, только сюжет верхней части другой: http://cgi.ebay.de/wanduhr-barometer-Gr ... 2eb5ac7f70

Можете посмотреть как будут развиваться события на аукционе, их никто там за объявленные 400 не возьмет - просто потому, что они столько не стоят.
АСН
#3019998 Oled, мы флудим в теме уважаемого человека, "ябей" не показатель.... Alex Fox, прошу прошения :oops:
Тема поднималась пользователем Alex Fox 12 июн 2011 06:59.36.