Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Alex Fox
#2971721 Зараннее прошу извинения у модераторов
Пусть сутки двое повисит если нет снесем тему
Не смотрят люди Азию,не смотрят :oops:
А это практически Советский Союз тем более ММД
Героев реально меньше 10 по Гуглу и Википедии 6
ММД вес почти 40 грамм 750 и 585 проба
Манасы вот
viewtopic.php?f=74&t=314249
Их тоже особенно первых меньше 15
ПРЕДЛОЖИТЕ
ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ
ОПТОМ СКИДКА!!!! :flowers:
Фото
ГЕРОЙ КИРГИЗИИ RRRR +МАНАС 1ст + 2 ст
ГЕРОЙ КИРГИЗИИ RRRR +МАНАС 1ст + 2 ст
Аватара пользователя
Alex Fox
#2976984 мпц 9000
блиц 10000
Таких наборов больше не будет уверяю!!!
Все современные награды КИРГИЗИИ теперь делают внутри страны
legin
#2977199 ...если опять ошская область воиной на столицу не пойдет :D
Аватара пользователя
Alex Fox
#2977209
legin писал(а):...если опять ошская область воиной на столицу не пойдет :D

ММД уже не будет 100%
ВСЕ современные награды делаются в БИШКЕКЕ
МАНАС 2 ст тому яркий пример!!!
legin
#2977234 Бакиев к власти придет,и опять его сын Макс на ММД будет все заказывать :flowers:
Извини за флуд-люблю я эту страну ,по 2 раза в год туды отдыхать езжу :D
Аватара пользователя
Alex Fox
#2977290
legin писал(а):Бакиев к власти придет,и опять его сын Макс на ММД будет все заказывать :flowers:
Извини за флуд-люблю я эту страну ,по 2 раза в год туды отдыхать езжу :D

Так при Бакиеве же и начали все награды в Киргизии делать
А ММД это АКАЕВ, и он к сожалению уже вряд ли когда вернется,у него и в МСК все хорошо
А Макс как раз и испохабил награды,металл у скупщиков по всему Бишкеку скупали для изготовления БАТЫР ЭЖЕ
legin
#2977292 "А Макс как раз и испохабил награды,металл у скупщиков по всему Бишкеку скупали для изготовления БАТЫР ЭЖЕ"
-а вот это вряд ли,Киргизия сидит на золоте,один Кум тор чего стоит,и такой фигней заниматься....
Аватара пользователя
Alex Fox
#2977297
legin писал(а):"А Макс как раз и испохабил награды,металл у скупщиков по всему Бишкеку скупали для изготовления БАТЫР ЭЖЕ"
-а вот это вряд ли,Киргизия сидит на золоте,один Кум тор чего стоит,и такой фигней заниматься....

Вы разве не знаете кому он принадлежит :lol:
Или Вам доказательства надо, что скупали лом серебра ? Так сказать из первоисточников?
legin
#2977301 Доказательства мне зачем? Я увидел человека знающего Кыргыстан,и мне приятно с ним вести диалог,а не спор!
Кум тор принадлежит только Кыргыстану,а взят в разработку и аренду Канадцами,но и кыргызы имеют очень хорошую долю
legin
#2977305
legin писал(а):Доказательства мне зачем? Я увидел человека знающего Кыргыстан,и мне приятно с ним вести диалог,а не спор!
Кум тор принадлежит только Кыргыстану,а взят в разработку и аренду Канадцами,но и кыргызы имеют очень хорошую долю

А то что народ языками чешет....Макса знал лично,и уверен,что ему это на хрен не нужно было
Аватара пользователя
Alex Fox
#2977344
legin писал(а):
legin писал(а):Доказательства мне зачем? Я увидел человека знающего Кыргыстан,и мне приятно с ним вести диалог,а не спор!
Кум тор принадлежит только Кыргыстану,а взят в разработку и аренду Канадцами,но и кыргызы имеют очень хорошую долю

А то что народ языками чешет....Макса знал лично,и уверен,что ему это на х*** не нужно было


Не про Макса повторю был разговор,а про изготовление орденов и медалей :!:
И при Бакиеве все награды стали производить в Киргизии,сравните мондворовское качество и качество местное бишкекское и все поймете
Лично, года полтора назад, выбирал из неврученок (штук 70)БААТЫР ЭЖЕ более менее стоящие по состоянию,(чтоб эмаль не плыла и читалась) с трудом выбрал штук 12-15
Так это было еще до революции,и где производились как и из чего, тоже знаю и даже бывал на производстве
А про медали 65 лет Победы отдельная тема (литье апликация бумага и советские колодки снятые с юбилеек)
Р.S.
Мне тоже приятно с Вами вести диалог, но лучше в ЛС
legin
#2977365 Марик,я туда в июле лечу ,заодно и узнаю про их наградуху.Жаль она меня никогда не интересовала.А что герой редкая вещь,это безсомнения,но любителей на эту тему,к сажелению нету :(
Guest
#2977381
legin писал(а):Марик,я туда в июле лечу ,заодно и узнаю про их наградуху.Жаль она меня никогда не интересовала.А что герой редкая вещь,это безсомнения,но любителей на эту тему,к сажелению нету :(

Шо е то е.
Сам Грузинскую наградуху собираю, награждений мало, а стоит копейки и никому не нужна.
Но это вроде ММД.
Аватара пользователя
Alex Fox
#2984155 мало.... :oops:
Аватара пользователя
Alex Fox
#3010646 МПЦ 9000
Можно конечно чуть чуть подвинутся,но достались к сожалению намного дороже :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Alex Fox
#3031307 :arrow: :arrow: :arrow: