Модератор: Максим Вячеславович

Maloi
#2975013 Размер 31х27 см.
Любые фото по запросу.
Предлагайте :flowers:
Фото
Икона Господь Вседержитель.
Икона Господь Вседержитель.
Maloi
#2977255 Старт 15 т.р. :flowers:
Пит2
#2977266 Что значит старт? Это МПЦ? Сув
Maloi
#2977744 В моих торгах Старт=МПЦ :wink:
Блиц 26 т.р. :flowers:
Пит2
#2977750 тогда мпц. и прошу огласить условия торгов. спасибо. с ув
Maloi
#2977777 И Вам спасибо :flowers:
Поторгуем пару дней, да и закончим.
Доставка по РФ :!:
Пит2
#2977803 Maloi, я Вас чётко и ясно прошу озвучить в теме условия торгов.
Пит2
#2977897 Maloi,я Вам облегчу Ваши переживая по поводу назначения Вами Мпц.
Мне важно не только, что я покупаю но и у кого и как .Такое у меня правило.Позитив должен быть во всём.
с 2006г можно было и научиться вести торги.
В дальшейшем если по оллошности сделаю на Ваши лоты ставку-прошу её не считать и анулировать.Удачных торгов.
Аватара пользователя
kazan
#2977915 В РФ?
Вроде жучек есть? Или обман здрения?
Maloi
#2978196
Пит2 писал(а):Maloi,я Вам облегчу Ваши переживая по поводу назначения Вами Мпц.
Мне важно не только, что я покупаю но и у кого и как .Такое у меня правило.Позитив должен быть во всём.
с 2006г можно было и научиться вести торги.
В дальшейшем если по оллошности сделаю на Ваши лоты ставку-прошу её не считать и анулировать.Удачных торгов.


Вы сами то поняли, что написали :?:
Если нет, то поясняю :!:
Когда я зарегился на этом форуме, небыло таких понятий как МПЦ, ЖПЦ и т.д., был Старт и был Блиц.
При продаже своих лотов стараюсь придерживаться старых, негласных правил.
Если Вы посмотрите мои продажи, то увидите, что Старт у меня всегда равен и МПЦ и ЖПЦ и всем остальным Ц.
По поводу Вашего "четко и ясно", я Вам написал, что Ваша ставка принята и икона будет продана :!:
А на какое число мне назначать окончание торгов, я сам разберусь :!:
Поэтому учить вести торги меня НЕ НАДО :!:
В одном с Вами соглашусь, позитив должен быть во всем :flowers:
Maloi
#2978202
kazan писал(а):В РФ?
Вроде жучек есть? Или обман здрения?


Икона в РФ. Жучка нет и небыло, могу сделать доп. фото интересующих участков.
Пит2
#2978208 "А на какое число мне назначать окончание торгов, я сам разберусь-Поторгуем пару дней, да и закончим."
Вот Ваш пост,если Вы считаете, что он адекватен Вам-это Ваше право.А я считаю,что он не адекватен мне.Вот и всё!!.
...После того как Мпц прошли, я думаю, что продавец обязан чётко и ясно без мансов и жеманств чётко озвучить условия-это негласное правило.
А писать поторгуем пару дней -это детский лепет на лужайке...
Maloi
#2978255
Пит2 писал(а):"А на какое число мне назначать окончание торгов, я сам разберусь-Поторгуем пару дней, да и закончим."
Вот Ваш пост,если Вы считаете, что он адекватен Вам-это Ваше право.А я считаю,что он не адекватен мне.Вот и всё!!.
...После того как Мпц прошли, я думаю, что продавец обязан чётко и ясно без мансов и жеманств чётко озвучить условия-это негласное правило.
А писать поторгуем пару дней -это детский лепет на лужайке...


Уважаемый Пит2, я еще раз Вам напишу, НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ ВЕСТИ ТОРГИ :!: :!: :!:
Я Вам ничего не должен, торги никогда не затягиваю, окончание думаю назначить на понедельник,
т.к. в выходные людям свойственно отдыхать, хотя для Вас это уже неважно, Ваши ставки мне не интересны :!:
Пит2
#2978263 После того как Мпц прошли, я думаю, что продавец обязан чётко и ясно без мансов и жеманств чётко озвучить условия-это негласное правил
Для Вас повторю ещё раз!!!! А думать надо до того как лот выставили, а когда дано МПЦ-продавец обязан чётко и ясно без мансов и жеманств чётко озвучить условия-это негласное правил
кому -когда отдыхать пусть Вас не волнует-продавец обязан чётко и ясно без мансов и жеманств чётко озвучить условия-это негласное правил
Я Вам уже сказал, что Ув.себя коллекционер не будет участвовать-В ПОТОРГУЕМ ПАРУ ДНЕЙ!!!!
Maloi
#2978281 Доказывать Вам ничего не собираюсь, вижу это бессмысленно :!:
Можете оставаться при своем мнении, в теме больше прошу не флудить :!:
Аватара пользователя
kazan
#2978340
Maloi писал(а):
kazan писал(а):В РФ?
Вроде жучек есть? Или обман здрения?


Икона в РФ. Жучка нет и небыло, могу сделать доп. фото интересующих участков.


Сделайте пожалуйста сканы участка в районе над верхней шпонкой. Спасибо.
Извините, поскольку я так понял ставка Пит2 Вами не засчитана предложу 10 т.р. :oops:
jan83
#2978392 Блиц ! Забрал ! остальное в личку
Аватара пользователя
kazan
#2978403 :shock: О как ...! Сопливых вовремя целуют :D (это я о себе).
jan83 и Maloi - поздравляю :flowers: быстрые и продуктивные торги.
Достойно уважения.
Maloi
#2978416
jan83 писал(а):Блиц ! Забрал ! остальное в личку


Спасибо, прошу в л.с.