Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВладимирМСК
#219386 Модеров прошу не убивать и не переносить тему - это ВАЖНО.
Не знаю ника этого человека. Кто из питерских его знает помогите его найти. Попросите написать мне в личку. Есть для него, к сожалению, плохая новость!
Последний раз редактировалось ВладимирМСК 30 июн 2006 20:46.15, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя

Luch777
#219404 Я его знаю... Чё случилось?
Аватара пользователя

Luch777
#219406 Да, забыл добавить, что если новости плохие, то плохие для меня :(
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#219422 Саш, давай в личку, могу сказать одно, на почте работают полные уроды.
Аватара пользователя

Luch777
#219567 Если всплывут следующие доки и медаль "За оборону Севастополя" в Москве, то знайте, что их выкрали из почтового ящика :(
Фото
Нашли
Нашли
Нашли
Нашли
Нашли
Аватара пользователя

дедок
#219636 Достаточно редкий Севастополь- безбуртовой. Еще бы реверс с колодкой- похоже на алюминь.
Аватара пользователя

Pushkin
#219652
дедок писал(а): Еще бы реверс с колодкой- похоже на алюминь.

Вроде колодка двухслойная, белая, из тяжёлого металла.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#219659 А я бортик вижу четко
Аватара пользователя

Luch777
#219665 Бортик есть, но колодка двойная :(
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#219676 Колодка как колодка, фиг с ней, предмет бы теперь найти.
Аватара пользователя

Luch777
#219690 Лучше документы бы найти :cry:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#219711 Да уж лучше все вместе
Аватара пользователя

andrey2005
#219893 да... хорошие документы сперли...
можно я в своей теме поставлю, с пометкой что украдены?
Аватара пользователя

Luch777
#219911 Ставь, Андрей :(
Аватара пользователя

Luch777
#222920 ВОВА-ЛУЧШИЙ!!!! Предметы у малолеток забрали!!! УРА!!! :lol:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#223311 Дебилы малолетние с драными ушами и задницами. Но были бы они чуть-чуть сообразительнее, могло бы кончиться грустно, реально повезло, что пытались продать у меня же в районе, доки чуть не выкинули, в общем спасибо людям на приносе. Почтовики тоже дебилы ценную бандероль первого класса в ящик положили, а не в руки отдали или через извещение.
Аватара пользователя

andrey2005
#224077
ВладимирМСК писал(а):Дебилы малолетние с драными ушами и задницами. Но были бы они чуть-чуть сообразительнее, могло бы кончиться грустно, реально повезло, что пытались продать у меня же в районе, доки чуть не выкинули, в общем спасибо людям на приносе. Почтовики тоже дебилы ценную бандероль первого класса в ящик положили, а не в руки отдали или через извещение.


да уж!!! дороги и дураки главные беды россии. И с ними плохо и без них никуда..
Рад, что все благополучно закончилось. а почтовики они и в германии точно так же поступают. уже второй раз в почтовом ящике нахожу заказное письмо. на почту не поленился сходить спросить почему. первый раз сказали что разберутся (в чем я сомневаюсь, рука руку моет), второй раз сказали, что дома никого не было, поэтому положили в почтовый ящик. в общем хорошо, что не особо у нас тут из почтовых ящиков воруют. Европа все таки, культурные блин, но тупых хватает.