Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#2983211 329 тыс. в живую просто потрясный блеск эмалей (сканер не передаёт)... состояние как вчера сделана...эмали на кончиках лучиков долиты до конца... вообщем доколупаться даже при желании не до чего!!! Белые точки пыль на сканере... первый скан тоже огромный на него надо кликнуть!!!

белые разводы - блики сканера или пальцы на эмали... эмали реально ГЛЯНЦЫВЫЕ без каких-либо следов ношения!!!
Фото
КЗ + КЗ (НА ДОКЕ 43 года), СОСТОЯНИЕ СУПЕР!!!
КЗ + КЗ (НА ДОКЕ 43 года), СОСТОЯНИЕ СУПЕР!!!
Последний раз редактировалось Scorpion 22 май 2011 11:23.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2983222
Scorpion писал(а):329 тыс. в живую просто потрясный блеск эмалей (сканер не передаёт)... состояние как вчера сделана...эмали на кончиках лучиков долиты до конца... вообщем доколупаться даже при желании не до чего!!! Белые точки пыль на сканере... первый скан тоже огромный на него надо кликнуть!!!

белые разводы - блики сканера или пальцы на эмали... эмали реально ГЛЯНЦЫВЫЕ без каких-либо следов ношения!!!

Луч на 19 часов - пыль сканера (белая чёрточка) или царапинка?
Аватара пользователя
Scorpion
#2983246
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Scorpion писал(а):329 тыс. в живую просто потрясный блеск эмалей (сканер не передаёт)... состояние как вчера сделана...эмали на кончиках лучиков долиты до конца... вообщем доколупаться даже при желании не до чего!!! Белые точки пыль на сканере... первый скан тоже огромный на него надо кликнуть!!!

белые разводы - блики сканера или пальцы на эмали... эмали реально ГЛЯНЦЫВЫЕ без каких-либо следов ношения!!!

Луч на 19 часов - пыль сканера (белая чёрточка) или царапинка?



Да Саша, вот она.. правда что-бы её найти надо сделать вот такой скан (ОН ОГРОМНЫЙ, ПРОСТО КЛИКНИТЕ)... в живую будет трудновато, вернее почти не реально :wink:
Фото
КЗ + КЗ (НА ДОКЕ 43 года), СОСТОЯНИЕ СУПЕР!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#2983254
Scorpion писал(а):Да Саша, вот она.. правда что-бы её найти надо сделать вот такой скан (ОН ОГРОМНЫЙ, ПРОСТО КЛИКНИТЕ)... в живую будет трудновато, вернее почти не реально :wink:

А я про другую спрашивал :D Теперь понял, что та была пылью :flowers:
А эту вживую не разглядеть точно :D :flowers:
AMG
#2983290 А где находится территориально?
Аватара пользователя
brat__1
#2983301 160 :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#2983313 Спасибо за ставки..

120 за 300 тыс. и 40 за простую = 160.. на доске уже стоят :wink: если я случайно потеряю док, то готов буду 160 принять за проходной старт...
но док 43 год с печатью и фото в таком состоянии цену немного увеличует :shifty: :D

проходной старт 250!

БЛИЦ 300!


ТОРГИ ТОЛЬКО НА ДОСКЕ, если в течении двух дней на доске не будет проходного старта, торги будут ити и через л/с!
Аватара пользователя
brat__1
#2983325 260 :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#2983344 спасибо, будет продано, что-бы не привязывать никого по времени, выиграет ставка, продержавшаяся сутки на доске...

минимальный шаг 10 дол. (доставка моя только по Украине, без обид, для остальных, ставки меня устраивают, потому ловить за 10 дол. себе проблем желания нет :wink: )!!!