Аватара пользователя
Кир
#2984684 Я от любопытства решил в Археологию зайти, поглазеть на артефакты, и ни фига..Пароль требует..Неужели археология теперь закрытый раздел? Почему недостоин? :(
fractal
#2984727 Вот тут ответ:
viewtopic.php?f=660&t=351011
Аватара пользователя
Кир
#2984740 Сергей, спасибо! :flowers:
Аватара пользователя
Osya
#2984994 Сегодня, пробовал зайти в археологию, при наборе пароля выдает - "Вы набрали неверный пароль".
Это временное явление или нужно,что-то сделать...?
Аватара пользователя
Лёша1962
#2985005
Osya писал(а):Это временное явление или нужно,что-то сделать...?

то же не смог разобраться... :?:
KLS
#2985157 Та же ерунда. Не могу зайти на археологию.
Аватара пользователя
Vitali
#2985510 viewtopic.php?f=216&t=351011

будет открыт раздел думаю гдето завтра...
Копатыч
#2985561 я захожу по смоим сообщениям в форуме
еще и тему выставить умудрился
еще можно зайти по последнему сообщению, которое высвечивается на старттовой доске, но правда только в тот раздел, в котором это сообщение дано
Аватара пользователя
Vitali
#2985745
Cherkes писал(а):я захожу по смоим сообщениям в форуме
еще и тему выставить умудрился
еще можно зайти по последнему сообщению, которое высвечивается на старттовой доске, но правда только в тот раздел, в котором это сообщение дано


права форумов я не менял чтобы не пугать доконца людей.

да, коряво войти может и можно, только каков смысл входа, после открытия доступа, все что вы написали с момента 20 мая будет недоступно, так что фактически вы пишете сами себе :whistlin:
Копатыч
#2986432
Vitali писал(а):
Cherkes писал(а):я захожу по смоим сообщениям в форуме
еще и тему выставить умудрился
еще можно зайти по последнему сообщению, которое высвечивается на старттовой доске, но правда только в тот раздел, в котором это сообщение дано


права форумов я не менял чтобы не пугать доконца людей.

да, коряво войти может и можно, только каков смысл входа, после открытия доступа, все что вы написали с момента 20 мая будет недоступно, так что фактически вы пишете сами себе :whistlin:

Не сказал бы :D
69 просмотров за сутки