Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

karsa
#2989008 Состояние идеальное. Годовое клеймо, 72 проба. Подлинность гарантирую. Предлагать можно и на доске и в личке. :flowers:
Фото
Георгий 4 ст. 25 лет
Георгий 4 ст. 25 лет
karsa
#2989019 На счёт медальона, зазор обозначенный на фото. Хозяин разбирал и не правильно посадил. Жалко, но даже выбрасили штифт, не могли обратно его посадить.
Фото
Георгий 4 ст. 25 лет
Аватара пользователя
Ветеран
#2989057 20 тд
Аватара пользователя
agvozd
#2989085 21
Аватара пользователя
Vasya
#2989547 пока 22.-
Аватара пользователя
agvozd
#2989691 23
Аватара пользователя
Ветеран
#2989720 25

Условия будут? Или МПЦ к сентябрю обозначится?
Аватара пользователя
Vasya
#2990161 26.- ... а штифта там нет сейчас? на чем держится?
karsa
#2990361 Отвечаю на все вопросы. В саммлере выставлял крест по просьбе хозяина. Хозяин долго решал, продавать или нет. А, вот сейчас решился. Не от меня зависит на сколько растянутся торги. Все предложения, которые на доске и в личке передаю хозяину. Пожелания хозяина, всем кому интересно, могу озвучить в личке, а так для информации в личке имею от нескольких предложение в два раза больше, чем на доске. В данный момент штифта нет, слегка приклеен и на этом держится.
Фото
Георгий 4 ст. 25 лет
Георгий 4 ст. 25 лет
Георгий 4 ст. 25 лет
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2990651
karsa писал(а): ...В саммлере выставлял крест по просьбе хозяина. Хозяин долго решал, продавать или нет. А, вот сейчас решился. Не от меня зависит на сколько растянутся торги...

А мне помнится вас в саммлере поздравляли сприобретением этого ордена в вашу замечательную коллекцию, а вы так скромно, но с достоинством эти поздравления принимали.
И еще помнится, спустя непродолжительное время после приёма поздравлений, этот орден "продвигал" один известный московский спец по цене 100 т.д.
Аватара пользователя
Леонидович
#2990780
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ...В саммлере выставлял крест по просьбе хозяина. Хозяин долго решал, продавать или нет. А, вот сейчас решился. Не от меня зависит на сколько растянутся торги...

А мне помнится вас в саммлере поздравляли сприобретением этого ордена в вашу замечательную коллекцию, а вы так скромно, но с достоинством эти поздравления принимали.
И еще помнится, спустя непродолжительное время после приёма поздравлений, этот орден "продвигал" один известный московский спец по цене 100 т.д.

Сергей, а это не тот московский спец, который подменил ордена у Горохова и которого будет судить французский суд?
Аватара пользователя
Леонидович
#2990791 И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D
karsa
#2990804
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ...В саммлере выставлял крест по просьбе хозяина. Хозяин долго решал, продавать или нет. А, вот сейчас решился. Не от меня зависит на сколько растянутся торги...

А мне помнится вас в саммлере поздравляли сприобретением этого ордена в вашу замечательную коллекцию, а вы так скромно, но с достоинством эти поздравления принимали.
И еще помнится, спустя непродолжительное время после приёма поздравлений, этот орден "продвигал" один известный московский спец по цене 100 т.д.

Ну, да, поздравляли и что :?: Ну, вот эта тема http://sammler.ru/index.php?showtopic=85640 Вы тоже могли поздравить :mrgreen: И, что вы этим хотите сказать :?: Что надо было сразу афишировать, что крест не мой :?: Какую роль играла, мой не мой :?: Было выставлено на подлинность. И вообще видно, что мои темы вам очень интересны, никогда мимо не можете пройти :lol: :lol:
karsa
#2990842
Леонидович писал(а):И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D

В личке есть предложение 70.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2990928
Леонидович писал(а): Сергей, а это не тот московский спец, который подменил ордена у Горохова и которого будет судить французский суд?

Нет, Саш, это другой персонаж, но его ты тоже хорошо знаешь :idea:
Аватара пользователя
nazartst
#2990952
karsa писал(а):
Леонидович писал(а):И к вам вопрос,почему не озвучиваете личку???Держите на доске 50 :D

В личке есть предложение 70.

Очень щедрое предложение, учитывая сегодняшнюю активность рынка :flowers:
karsa
#2990981
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): ...В саммлере выставлял крест по просьбе хозяина. Хозяин долго решал, продавать или нет. А, вот сейчас решился. Не от меня зависит на сколько растянутся торги...


И еще помнится, спустя непродолжительное время после приёма поздравлений, этот орден "продвигал" один известный московский спец по цене 100 т.д.

Незнаю, что вам помнится, но хозяин не кому не давал право его продавать, кроме меня. Хозяин мой хороший друг. А, таких самозванцев, которые могут предлагать, якобы от хозяина, может появится ещё много. Крест продаю я.
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#2991039
karsa писал(а): Крест продаю я.

Желаю вам всяческих успехов :wink:
karsa
#2991050
ФИНВАЛ писал(а):
karsa писал(а): Крест продаю я.

Желаю вам всяческих успехов :wink:

На этом спасибо :flowers:
Daniel
#2991518 Еще раз повтарюсь. Орден просто класс. :wub: