Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика
- 27 май 2011 20:34.34
#2995412
Что с эмалью?
- 27 май 2011 23:37.13
#2995836
промзвено целое.
- 28 май 2011 08:38.19
#2996092
210$.
Хорошие фото пож. и номерок покрупней.
Хорошие фото пож. и номерок покрупней.
Всегда рассматриваю разумные встречные предложения!
- 28 май 2011 10:30.34
#2996232
320
- 28 май 2011 11:14.23
#2996269
Под ЕД тоже все хорошо?
ssmedal писал(а):Слепой Пью писал(а):Что с эмалью?
emali vsjo v norme
Под ЕД тоже все хорошо?
- 28 май 2011 11:56.13
#2996303
все хорошо
Anris писал(а):ssmedal писал(а):Слепой Пью писал(а):Что с эмалью?
emali vsjo v norme
Под ЕД тоже все хорошо?
все хорошо
- 28 май 2011 11:58.31
#2996305
blic 500$
- 28 май 2011 14:50.01
#2996496
370
Выслушаю в ЛС предложения по всем лотам. Доставка по РФ транспортными компаниями.
- 28 май 2011 15:01.56
#2996519
Даже по этим сканам с эмалью не всё хорошо, под "ЕД" точно дефект...
- 28 май 2011 16:46.07
#2996690
четче бы фото а лучше скан
Выслушаю в ЛС предложения по всем лотам. Доставка по РФ транспортными компаниями.
- 29 май 2011 13:43.19
#2998036
blic snizen 450
- 29 май 2011 14:00.48
#2998058
пробивался ?