Дмитрич-2
#2996312 Настенные часы производства компании Фридриха Мауте.
Состояние - рабочее. Корпус - шпон ореха, частичная реставрация (добавлены недостающие накладные элементы). Механизм боя требует настройки и регулировки (неправильно отбивают количество часов).
Возможна отправка до Москвы.
МПЦ - 180$.

Пока не получается вставить фото.
Часы настенные FMS.
Часы настенные FMS.
Часы настенные FMS.
kobrisev
#3011672 Здравствуйте ! А фото межанизма можно посмотреть . И второй вопрос , сможете отправить поездом Волгоград-Брест до Волгограда ? С уважением Михаил Волгоград.
taras
#3011685 Готов заплатить за корпус - 4000р,механизм не интересует.
Если часы находятся в Беларусии,то через Оренбург идет поезд,можно отправить с проводником.
Могу забрать с механизмом за 5000р + 1000р (дорога)
Дмитрич-2
#3012215 Здравствуйте всем.
Попробую ответить на Ваши вопросы.
Механизм обычный, судя по форме орла на клейме выпущен в период 1895 - 1910 годы. Корпус отдельно можно и не только этот, у меня есть ещё корпуса в разном состоянии. Проблема в доставке в Ваши регионы.
Не знаю как в России, а у нас проводникам поездов запрещено брать передачи, тем более такие объёмные.
Видимо это связано с борьбой с терроризмом. Если до Москвы, проблем нет, а вот дальше как-то не очень.
С уважением.
Дмитрич.
Часы настенные FMS.
Дмитрич-2
#3012229 И ещё раз здравствуйте. Отдельно Михаилу.
Михаил, попробуйте через форумчан-москвичей. Я скоро буду отправлять гири для "жильников" в Москву, Сергею, можно совместить, а уже по России как-нибудь Сами придумайте.
С уважением.
С.Д.
kobrisev
#3012850 Здравстуйте , Сергей ! Недавно ехал в поезде до Питера который шел из Бреста ,общался с проводниками попивая ваше пиво , сказали что нет вопросов по доставке , но согласен и нам Вашу схему через Москву если Сергей довезет часы до Павелецкого . Отписал на почту . С уважением Михаил Волгоград.
Дмитрич-2
#3245350 Всем спасибо Часы проданы.
Тема закрыта.

P.S.
Для любителей старинных часов желающих приобрести недорогие настенные часы всегда готов помочь.
Возможна доставка часов, (включая напольные) до Москвы.

С уважением.
С.Д.
Похожие темы
Часы настенные Германия Ф.Мауте (FMS)
Настенные часы Gustav Becker
 Letun    -   Настенные
Настенные часы Gustav Becker
Часы настенные Германия Ф.Мауте (FMS)
Настенные часы Junghans , 1908 г
 Letun    -   Настенные
Настенные часы Junghans , 1908 г
Настенные часы Lenzkirch-1871г
 Letun    -   Настенные
Настенные часы Lenzkirch-1871г