Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя
Vitali
#3006168 У наших модераторов много возможностей, поэтому у них нет, практически, никаких прав, а только обязанности. Это касается только модераторов допущенных к редактированию торгов и обсуждений. Модераторы авторских разделов имеют такие же права, как и все пользователи. Модератор должен помнить, что он не является хозяином раздела.

В обязанности модераторов входит:
1. Следить за правильностью размещения тем. В случае если тема размещена не в том разделе, модератор должен переместить её в подходящий раздел, не спрашивая разрешения у автора темы.
2. Модератор не имеет права принимать участие в торгах под ником модератора.
3. Модератор не имеет права оставлять ПРИВАТНЫЕ (показывающие его личную, как человека, точку зрения) комментарии в любых темах под ником модератора.
4. Модератор обязан сообщать администратору форумов о любом, с его точки зрения, нарушении правил поведения на форумах любым посетителем. Если, конечно, не сможет решить проблему с посетителем сам через "личку"
или открытые сообщения.
Аватара пользователя
Vitali
#5130018 Удаление в Архив через месяц с момента последнего сообщения в теме, или раньше если просьба поступила с обеих сторон (от продавца, и от покупателя),
или если лот не продан (торгов в теме не было).

В случае наличия обсуждения в теме перенос в Архив через месяц с даты последнего сообщения темы
Аватара пользователя
Vitali
#5300746 Отныне, запрещается удаление или исправление любых сообщений пользователей, кроме случаев несанкционированной публикации личной информации и данных, и матов (и то и другое стирается и заменяется звездочками)
Аватара пользователя
Vitali
#6358551 Дабы не было конфликтов интересов, и/или давления - Модераторам разделов в своем разделе запрещено удалять, редактировать сообщения, переносить в Архив темы в которых они участвуют, или принимали участие под своим "гражданским" (пользовательским ником). В случае необходимости что то сделать с такой темой, модератор должен попросить это сделать Супермодератора, или Админа. При несоблюдении этих условий он может быть исключен из состава Модераторов.

Если пользователи замечают что какой то Модератор не работает, а просто подчищает за собой или знакомыми нужные темы, сообщайте о таких случаях, будем разбираться, и принимать меры