Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3016229 Уважаемые Дмитрий Кубарский,КОН.,Mihalich!Огромное спасибо и низкий поклон за честные и откровенные коментарии!Так и должно быть-мнение без камня за пазухой.Все разумно правы.Дейтвительно,доказывать от лица продавца-дело неблагодарное(писал это в самом начале).А вот канадский гражданин каким-то образом все сам для себя проверил(пишет в личку:"....канадских долл.(почему-то именно канадских :D )оплата 15-16 июня и Киеве из рук в руки"... ит.д.Так что В.И.Ленин едет в Канаду!!!А он там еще не был! Все по Европе,да по Европе...-надоело.Вот и сказочке конец! Как говаривал дед Панас:"Ось така : малятки х...я трапилась". :oops: :D Всем еще раз искреннее большое спасибо,респект и уважение! Георгий.
Аватара пользователя
Mihalich
#3016254
Астерикс писал(а):
GeorgeVP писал(а):Астериксу! Извините,был очень занят весь день(понедельник-день тяжелый!).Сегодня поставлю сканы. :flowers:

:!: :?:


Ну не зря-же коллега просит все листы ОК показать, наверняка номер ОК интересует и подлинность :!:
Если с ОК всё в порядке это уже хорошо.

Ув. Кон спрашивает как должно быть - ну а как в таком случае быть если чистыми ОК с подписями Горбачёва и Ельцина торгуют, так-же быть не должно :?:
Ведь где-то есть информация по вручённым ОК, вот отсюда видимо и можно исходить.

Странно почему сканы листов ОК так и не показал продавец.
GeorgeVP
#3016282 Mihalich(у),АСТЕРИКСУ!Ответил.(см.ОК).С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
Mihalich
#3016300 Вот и прекрасно, надеюсь найдутся коллеги которые по номеру с ОК разберутся, раньше ведь разбирались :!:
Желаю Удачи!
GeorgeVP
#3016321 И коллегам удачи!!!(хоть тов.Ленин и едет в Канаду!).С уважением ,Георгий.
Аватара пользователя
Маугли
#3016401
GeorgeVP писал(а):Mihalich(у),АСТЕРИКСУ!Ответил.(см.ОК).С уважением,Георгий.

Сколько раз я просил?
Где Вы мне ответили? :shock:
Не торги, а поиск ... какой-то :evil:
GeorgeVP
#3016427 Астериксу! Уважаемый Астерикс! Извините за задержку с ответом.Вы правы.Я только сегодня в разделе "Знаки орденов общих,трудовых и материнских раграждений" выставил сканы: " ОК "-oт GeorgeVP.Еще раз прошу покорнейше извинить меня-покупатель из Канады расслабил.С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
Маугли
#3016463 Где сканы? Всего того, что я просил!

Как Вы думаете: а мне нужен Ваш ответ после "продажи"?

Судя по тому, как Вы реагировали, это был нехороший лот!
GeorgeVP
#3016498 Воля Ваша,г-н Астерикс,Вы вправе думать о "нехорошем лоте". Я признал свою вину за задержку сканов.С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
Маугли
#3016508
GeorgeVP писал(а):Воля Ваша,г-н Астерикс,Вы вправе думать о "нехорошем лоте". Я признал свою вину за задержку сканов.С уважением,Георгий.

"задержку" :?: :lol:
Внимательно прочитайте мое сообщене, в котором я просил фото.
Вы их (фото) до сих пор не выставили!!!
Аватара пользователя
Koba150
#3016519
GeorgeVP писал(а):Уважаемые Дмитрий Кубарский,КОН.,Mihalich!Огромное спасибо и низкий поклон за честные и откровенные коментарии!Так и должно быть-мнение без камня за пазухой.Все разумно правы.Дейтвительно,доказывать от лица продавца-дело неблагодарное(писал это в самом начале).А вот канадский гражданин каким-то образом все сам для себя проверил(пишет в личку:"....канадских долл.(почему-то именно канадских :D )оплата 15-16 июня и Киеве из рук в руки"... ит.д.Так что В.И.Ленин едет в Канаду!!!А он там еще не был! Все по Европе,да по Европе...-надоело.Вот и сказочке конец! Как говаривал дед Панас:"Ось така : малятки х...я трапилась". :oops: :D Всем еще раз искреннее большое спасибо,респект и уважение! Георгий.


Обещанные сканы ГДЕ??????
Слово умеете свое держать? Или как на базаре? :whistlin:
Аватара пользователя
Давид
#3016533 Мужик слово дал ...


.... мужик слово взял!
GeorgeVP
#3016593 Кобе150 и Давиду! Пожалуйста,не хамите.Я это тоже умею делать неплохо.Но,уважая людей ,не допускаю хамства и ехидства.Сканы были в начале темы,сканы № ОК выставил сегодня.Тот,кто был серьезно заинтересован,все узнал,обратившись в личку и связавшись со мной по телефону.Слово свое всегда держу,спросите форумчан,с которыми имел дела.С их согласия назову ники.Коба150!(для примера в отношении "слово держите?")-Вы предложили мне в личку 3000у.е. за "снайпера",если не сростется сделка с Hoffmanom после того,как Hoffman произнес"блиц-2500".Я же не стал из-за 500 долл.дергаться, искать шансы.Да и что я оправдываюсь?!!!Я кого-то "кинул",кому-то должен и т. д.?!!!Господа Давид,Астерикс,Коба150! Убедительно ПРОШУ в моих темах не принимать участие! Отвечать не буду,уж не взышите.Готов к корректным диалогам,но не к диалогам менторским тоном. Тема закрыта.Зосим,до свидания.Искренне желаю всем моим оппонентам крепкого здоровья(это действительно искренне!) И все равно с уважением к Вам,Георгий.
Аватара пользователя
Koba150
#3016623 GeorgeVP
На вы кому нужны с вами дело иметь :lol:
Здесь полно порядочных дилеров, с кем можно иметь дело!
А то что я предложил денег это правда, НО в том случае если лот не будет выкуплен, что в этом плохого?
А вы МРАЗЬ публикуете чужое ЛС и кто вы после этого????? :crazy:
Ласточка
#3016647
GeorgeVP писал(а):Кобе150 и Давиду! Пожалуйста,не хамите.Я это тоже умею делать неплохо.Но,уважая людей ,не допускаю хамства и ехидства.Сканы были в начале темы,сканы № ОК выставил сегодня.Тот,кто был серьезно заинтересован,все узнал,обратившись в личку и связавшись со мной по телефону.Слово свое всегда держу,спросите форумчан,с которыми имел дела.С их согласия назову ники.Коба150!(для примера в отношении "слово держите?")-Вы предложили мне в личку 3000у.е. за "снайпера",если не сростется сделка с Hoffmanom после того,как Hoffman произнес"блиц-2500".Я же не стал из-за 500 долл.дергаться, искать шансы.Да и что я оправдываюсь?!!!Я кого-то "кинул",кому-то должен и т. д.?!!!Господа Давид,Астерикс,Коба150! Убедительно ПРОШУ в моих темах не принимать участие! Отвечать не буду,уж не взышите.Готов к корректным диалогам,но не к диалогам менторским тоном. Тема закрыта.Зосим,до свидания.Искренне желаю всем моим оппонентам крепкого здоровья(это действительно искренне!) И все равно с уважением к Вам,Георгий.

Так оказывается блиц был 2500 :?: :!: а мне был другой озвучен!
GeorgeVP
#3016692 Ласточка! Блиц ведь был в открытую на доске!!! А Вам кто объявлял другой? Я не мог выше-лот был куплен Hoffman,ниже-это глупо.Зачем Вы так?Что за интриги?
GeorgeVP
#3016728 Шавка с погремухой "коба"! Ведь это ты мразюка мелкопакостная все передернул, я ведь написал:"ЕСЛИ СРОСТЕТСЯ!!!" Короче,гнилушка, а ты когда-нибудь отвечал за свой словесный понос? Или духа хватает только из-за компа тявкать? Короче,если не конченный пес-в любой съезд.Тренируйся=тебе это очень пригодится. А может ты не кобель,а сучка"коба"? Будет жаль -сучек только подсрачниками гоняю,кайфа мало.
Аватара пользователя
Маугли
#3016839 Я просил ТРИЖДЫ:
Астерикс писал(а):
Астерикс писал(а):Можно увидеть:
- фото ОК остальных листов, включая прилегающие к корке,
- фото от кольца и до низу (без полей!) как показал на 250-299 Кб (мах):
-1.jpg

И еще вопрос: Указ о восстановлении (фото газеты вижу), а Указ о вручении (выдаче) был?

:?:

Вы ответили:
GeorgeVP писал(а):Воля Ваша,г-н Астерикс,Вы вправе думать о "нехорошем лоте". Я признал свою вину за задержку сканов.С уважением,Георгий.

И это один из якобы ответов, обещаний масса была, ответа (в нормальном понимании большинства) не увидел, кроме общих фраз-отмазок.
Вопрос: где ВЫ поставили ВСЕ интересующие меня фото и поставили ли их в обещанный Вами срок (06 июня):
GeorgeVP писал(а):Астериксу! Извините,был очень занят весь день(понедельник-день тяжелый!).Сегодня поставлю сканы.

:?:
Речь о "задержке" не идет. Их нет вообще до сих пор!!! Называйте вещи (поступки) свими "именами".
Я очень корректно и терпиливо общался до "продажи" и остутствия ответов на поставленные мною вопросы ТРИЖДЫ, да и до сих пор культурно задаю вопросы на которые нет ответов, ибо НИГДЕ не было интересующих меня фото и Указа о вручении.
Последний раз редактировалось Маугли 07 июн 2011 17:25.45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mihalich
#3016869
Дмитрий Кубанский писал(а):
Путник писал(а):Просто для примера. По награде есть полная пробивка.
Прошу Продавца не принять за флуд в теме

Из этой серии известны пока одна КЗ и один БКЗ. Но самое главное что их выдача подтверждена ЦАМО. У БКЗ номер по чистому полю (про КЗ не берусь судить - в руках не держал и в микроскоп не изучал).
А как подтвердить этого Ленина?


Дмитрий в ЦАМО есть дата выдачи их как дубликаты - ? выставь док посмотрим для интереса дату.