Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#3016892
Mihalich писал(а):
Дмитрий в ЦАМО есть дата выдачи их как дубликаты - ? выставь док посмотрим для интереса дату.

вот
Фото
Владимир Ильич от Леонида Макаровича (№2871! 1993г!!!).
Владимир Ильич от Леонида Макаровича (№2871! 1993г!!!).
Аватара пользователя
Mihalich
#3017062 Да, интересная тема, согласно сайта мондвор на поздних дубликатах ордена Ленина стояла буква "Д" и номер пуанссоном.
Похоже в Украине поздние малоизученные дубли новой разновидности всплывают и это уже другая история. :wink:
Аватара пользователя
matsuru
#3017194 Приветствую всех участников форума! На лицо абсолютно не деловая дискуссия о жизненной лирике. Сам предмет считаю правым, а после выставленных Путником сканов, только уверился в своей правоте, и так уповать на интернет ресурсы типа сайта "мондвор", по меньшей мере неразумно имею десятки примеров неуказанных на данном сайте. Кроме того GeorgeVP знаю давно, имел с ним много сделок (не на форуме). Могу подчеркнуть его порядочность.
Аватара пользователя
Koba150
#3017287
GeorgeVP писал(а):Шавка с погремухой "коба"! Ведь это ты мразюка мелкопакостная все передернул, я ведь написал:"ЕСЛИ СРОСТЕТСЯ!!!" Короче,гнилушка, а ты когда-нибудь отвечал за свой словесный понос? Или духа хватает только из-за компа тявкать? Короче,если не конченный пес-в любой съезд.Тренируйся=тебе это очень пригодится. А может ты не кобель,а *****"коба"? Будет жаль -сучек только подсрачниками гоняю,кайфа мало.


Я уже приготовил для тебя сникерс, полакомишься от души :lol:
Аватара пользователя
Mihalich
#3017305
matsuru писал(а):Приветствую всех участников форума! На лицо абсолютно не деловая дискуссия о жизненной лирике. Сам предмет считаю правым, а после выставленных Путником сканов, только уверился в своей правоте, и так уповать на интернет ресурсы типа сайта "мондвор", по меньшей мере неразумно имею десятки примеров неуказанных на данном сайте. Кроме того GeorgeVP знаю давно, имел с ним много сделок (не на форуме). Могу подчеркнуть его порядочность.


Коллега, когда покупаешь предмет не дешёвый у родственников это одно, когда на форуме, возникают вопросы и обсуждения, тем более предметы которые только недавно стали всплывать, это другое.
Ну не захотел продавец ни сканы ставить дополнительные ни какие либо ещё официальные бумаги показывать, видимо
оно ему так было надо, а форумчане которые интересовались в теме их просто как-бы проигнорировали.
Так что просили всё по делу, вопросы верю не верю сейчас мало кого интересуют, здесь нужен подход обоснованный.
Пока разбирались, кто-то более информированный и ушлый по словам продавца предмет купил через личку.

Заодно поинтересуюсь у продавца, сколько за него просили - ?
кон
#3017435 а как хорошо все начиналось!!!!
:roll: :roll: :roll: :roll: -почему-????
GeorgeVP
#3017457 шавке"кобе".Когда?!!!!! Ответь конкректно,гниденыш!!! Вкусней "Сникерса" дам соску.От твоей бздливости воняет!!!!! Если увернешь от встречи-цена тебе вторично пользованный презерватив.Давай-Дерзни!
Аватара пользователя
Koba150
#3017542
GeorgeVP писал(а):шавке"кобе".Когда?!!!!! Ответь конкректно,гниденыш!!! Вкусней "Сникерса" дам соску.От твоей бздливости воняет!!!!! Если увернешь от встречи-цена тебе вторично пользованный презерватив.Давай-Дерзни!


успокойся, здесь уже многие поняли кто ты. :D
GeorgeVP
#3017586 Еще не поняли!
GeorgeVP
#3017641 БОРИС! И ВЫ...??? Кто же начал хамить?: "Слово","базар"..".мразь"?!!! Ну и...
GeorgeVP
#3017665 КОН(у). Уважаемый Кон! А все потому, что присутствуют шавки, страдающие "жабой". Не я первый начал хамить. Ведь и Астерикс и Михайлович, являясь моими оппонентами, не позволили себе хамства. Респект им и уважение. К сожалению, шавки понимают только пинки. Нормальному диалогу они не обучены. Только удар. В свое время я выполнил норматив "Мастера спорта", благодаря тому, что уважительно относился к соперникам, как к равным по силе. Казню себя, что сорвался и нахамил слабому. Но не понимают ведь другого тона!!!
С уважением ко всем (кроме шавки), Георгий.
Док
#3017703
GeorgeVP писал(а):БОРИС! И ВЫ...??? Кто же начал хамить?: "Слово","базар"..".мразь"?!!! Ну и...

А что значит и ВЫ :?: Читаю и воистину нет слов....Да и не хочется коментировать....
Жора :!: При том, что лично считаю знак и док очень интересными и держал все в руках, думал... Но знать не судьба.
А по поводу " переписки" - НУ НЕ ОДОБРЯЮ :!: Пора остановиться, остыть :!:
Аватара пользователя
Koba150
#3017730
GeorgeVP писал(а):КОН(у). Уважаемый Кон! А все потому, что присутствуют шавки, страдающие "жабой". Не я первый начал хамить. Ведь и Астерикс и Михайлович, являясь моими оппонентами, не позволили себе хамства. Респект им и уважение. К сожалению, шавки понимают только пинки. Нормальному диалогу они не обучены. Только удар. В свое время я выполнил норматив "Мастера спорта", благодаря тому, что уважительно относился к соперникам, как к равным по силе. Казню себя, что сорвался и нахамил слабому. Но не понимают ведь другого тона!!!
С уважением ко всем (кроме шавки), Георгий.


Послушай ты рот свой закроешь? Базарная баба :lol:
GeorgeVP
#3018230 Док(у). Вы правы.Одобрять нельзя! С уважением,Георгий.