Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

ViktorDV
#3019886 В продаже .
С уважением ко всем .
ЖБАН
#3019894 Интересный крестик...Начну-400
Igor321
#3021721 Свирин Григорий-5-й Вост.-Сиб. стрлк. полк. стрелок.Представлен по приказанию генерала Кондратенко за мужество и храбрость в бою 6 августа 1904 г. на Угловой горе (оборона крепости Порт-Артур).
ИБИКУС
#3021825 40
Федор-67
Igor321 писал(а):Свирин Григорий-5-й Вост.-Сиб. стрлк. полк. стрелок.Представлен по приказанию генерала Кондратенко за мужество и храбрость в бою 6 августа 1904 г. на Угловой горе (оборона крепости Порт-Артур).

Обоснуйте пожалуйста Ваше определение :roll: ЗОВО? ГК?
ФИНВАЛ
hak259 писал(а):
Igor321 писал(а):Свирин Григорий-5-й Вост.-Сиб. стрлк. полк. стрелок.Представлен по приказанию генерала Кондратенко за мужество и храбрость в бою 6 августа 1904 г. на Угловой горе (оборона крепости Порт-Артур).

Прошу прощения, но может быть у Вас есть другое :?: :shock:
Федор-67
ФИНВАЛ писал(а):
hak259 писал(а):

Прошу прощения, но может быть у Вас есть другое :?: :shock:

Сергей, ну как с тобой поспоришь, не досмотрел, сбила с толку буква "Е" (клюв острый). С ув.
Igor321
hak259 писал(а):

Лично своё мнение я выложил на доске,если я ошибся,меня поправят. :D
Федор-67
#3023625 [/quote]Лично своё мнение я выложил на доске,если я ошибся,меня поправят. :D[/quote]
Прошу просить, см. чуть выше. С ув.
Igor321
hak259 писал(а):
Лично своё мнение я выложил на доске,если я ошибся,меня поправят. :D[/quote]
Прошу просить, см. чуть выше. С ув.[/quote]Пока писал и отправлял,пропустил :flowers: ,но всёже обращались ко мне...