Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ledokol
#222491 Знак в серебре на гайке надпись "д.т.с. оах окт. мурм. ж.д."
без док-ов, предлагайте.
Фото
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
Последний раз редактировалось Ledokol 03 июл 2006 12:45.53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ledokol
#222492 ещё
Фото
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
Аватара пользователя

Ляксей
#222502 50
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
Аватара пользователя

Домовой
#222517 150
Аватара пользователя

Dood
#222520 200
Аватара пользователя

Домовой
#222521 250
Аватара пользователя

Dood
#222523 275 :lol:

Guest
#222525 300
Аватара пользователя

Zubek
#222530 Замечательно, думал, что у меня в единственном экземпляре, а тут на Ледоколе ещё один приплыл:) И почерк - один к одному :shock: :shock: Игорёк! Будь повнимательнее. Может быть пообсуждать сначала? С уважением ко всем участникам...

Особенно понравилось - "Лучшему боИцу" :lol: :lol: :lol: РЖУНЕМОГУ! Видно, боец плохо учился или после рытья окопов задумался о девушке... Невовремя для этого значка, к сожалению :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Домовой
#222534 Я думаю,если бы почерк был другой,вот тогда было бы подозрительно.Не думаю,что их было изготовлено столько,что бы подписывать в три смены. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Dood
#222537 Очень красивый:!:
10000р
Аватара пользователя

Zubek
#222542 Просьба к ЛЕДОКОЛУ выставить хороший скан,а то как то -клёпки,почерк,цепи, звезда другая, патина ,-Евгеньич,отзовись-скажи своё веское слово :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Ledokol
#222633
Zubek писал(а):Замечательно, думал, что у меня в единственном экземпляре, а тут на Ледоколе ещё один приплыл:) И почерк - один к одному :shock: :shock: Игорёк! Будь повнимательнее. Может быть пообсуждать сначала? С уважением ко всем участникам...

Особенно понравилось - "Лучшему боИцу" :lol: :lol: :lol: РЖУНЕМОГУ! Видно, боец плохо учился или после рытья окопов задумался о девушке... Невовремя для этого значка, к сожалению :lol: :lol: :lol:

Теперь наверно не до смеха, потому что есть второй экземпляр, за который я даю 100% гарантию. Обсуждение приветствуется.
Фото
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
ДОСТОЙНЫЙ ЗНАК 1932г. Отложено.
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#222637
Ledokol писал(а):Теперь наверно не до смеха, потому что есть второй экземпляр, за который я даю 100% гарантию. Обсуждение приветствуется.


А можно лучше огласить 100% Блиц? :oops:
Аватара пользователя

Ledokol
#222648 Блица не будет, отдам по максимально предложенной цене, но достойных предложений пока даже близко нет.
С уважением Ledokol.
Аватара пользователя

Zubek
#222776 Ну зачем же обижаться, :wink: :lol: а может у меня не настоящий?
Аватара пользователя

Ledokol
#222793
Zubek писал(а):Ну зачем же обижаться, :wink: :lol: а может у меня не настоящий?
Я думаю, что у Вас тоже настоящий. Но от количества цена НЕ меняется. ЗНАК ДОСТОЙНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя

Евгеньевич
#222852 Всем привет!
По знакам, на мой взгляд, проблем не вижу......
А вот "Ленин" - разный......
Не думаю, что в столь маленькой партии были разные штампы.....
Удачи
Аватара пользователя

Zeb
#222907 Сделаем шаг навстречу достойной цене :wink: .

500 вражеских, заокеанских.
Знак нравится!