Аватара пользователя
temniy
#3024699 Порекомендовали Оперу. Перешёл. Много чего нового, может что и не учёл... Есть такая проблемка:при просмотре лота и наведении курсора на вторую картинку- она не открывается и вообще даже не "шевелится". Так же при функции "поиск" раннее набранные слова не сохраняются. При очередном поиске ВСЕГДА приходиться набирать ВСЁ сначала. С других браузеров ВСЁ отлично. Но, хотелось бы поработать с Оперой. Прошу подсказать, что и как нужно подрегулировать в настройках? С ув.
Аватара пользователя
smirnoff
#3057518 По поиску не знаю, а по картинкам - ничего не изменить, я тоже пробовал.
Либо открывать картинки в полный размер, либо иметь второй браузер для таких случаев.
Оперой пользуюсь лет семь, другие ее преимущества позволяют прощать некоторые недостатки.
Аватара пользователя
Vitali
#3070507 попробуем решить эту проблему, но судя по тому что проблема с оперой только, это скорее всего какая то проблема самой оперы
bsv2008
#3070975
Vitali писал(а):попробуем решить эту проблему, но судя по тому что проблема с оперой только, это скорее всего какая то проблема самой оперы

такое было с оперой, перешел на Мазилу все стало в норме :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3070989
bsv2008 писал(а):
Vitali писал(а):попробуем решить эту проблему, но судя по тому что проблема с оперой только, это скорее всего какая то проблема самой оперы

такое было с оперой, перешел на Мазилу все стало в норме :flowers:

Так у меня с Мазилой проблем нет, но хотелось бы заходить с Оперы(удобней). С ув.
Аватара пользователя
Vitali
#3145365 переключение картинок в опере уже должно работать
Аватара пользователя
temniy
#3152704
Vitali писал(а):переключение картинок в опере уже должно работать

Уже работает. СПАСИБО.