v.Kihchick
#3026525 На Украине.
Фото
Реквизиционная комиссия.
Реквизиционная комиссия.
Реквизиционная комиссия.
vladimirzt7
#3026573 300
v.Kihchick
#3026620 В каких единицах?
Владимир30
#3026804 320 ГРН.
варвар
#3026811 50 долларов.
Владимир30
#3026820 410 грн.
v.Kihchick
#3026825 А напочту есть предложение 300дол. Правда человек обвиняет в жадности,
Но 300дол предлагает.
Владимир30
#3026835 Так пускай поставит человек на доске, в чем проблемы! :lol:
Я по таким ценам еще ему материала подкину из своих закромов. :D
За такие деньги уже полковые печати РИА скоро можно будет покупать, а не печать реквизиционной комиссии неизвестной республики (города, губернии, уезда и т.д.) :oops:
v.Kihchick
#3026865
Песчанский писал(а):Так пускай поставит человек на доске, в чем проблемы! :lol:
Я по таким ценам еще ему материала подкину из своих закромов. :D
За такие деньги уже полковые печати РИА скоро можно будет покупать, а не печать реквизиционной комиссии неизвестной республики (города, губернии, уезда и т.д.) :oops:

А он судя по всему не зарегистрирован, потому и на почту пишет.
Вот и сделайте свою тему с неликвидами, ему и радость будет.
а проблем, о которых вы спрашиваете, я вообще не вижу.
Владимир30
#3026875
v.Kihchick писал(а):а проблем, о которых вы спрашиваете, я вообще не вижу.


Я не спрашиваю, а утверждаю, что привязать эту печать к определенной местности практически невозможно, а это напрямую влияет на ее цену.
О том, что это - неликвид (как Вы выразились) речь не идет. Предмет, безусловно, интересный, но к какой губернии имеет отношение - неизвестно! Отсюда и цена!

А насчет того, что кто-то не зарегистрирован, так в этой ветке регистрация не нужна! :D
v.Kihchick
#3026972 Значит, человек преследует какие-то свои цели, раз не нужна регистрация. Это печально...
Ну да" не судите,и да не судимы будете."
v.Kihchick
#3027152 По поводу привязки к местности.
Берём географическую карту начала 20х годов (именно этому временному отрезку соответствует написание
текста на печати) и ищем, где находится ЦЕНТР (потому как комиссия - центральная.)
Также имеет право на жизнь следующа версия:
Комиссия из Центра, но мобильная. То есть в одном городе реквизировать уже нечего (кончилось),
Перебрались в другой .Как московский цирк - центральный, но гастролирующий.
Владимир30
#3027336 Вы бы выставили ее сначала на определение где-нибудь на профильном сайте, а потом уже 300 у.е. просили.
Или потрудитесь погуглить в инете - тоже хоть что-то, да знать будете на эту тему!
То, что Вы пишете в последнем посте комментировать тяжело, т.к. это сугубо Ваши фантазии на тему.
Советую изучить следующие моменты:
- правила правописания на начало 20-х г.г.;
- декреты СНК о реквизиционных комиссиях.
Это значительно полезнее, чем с транспортиром и циркулем высчитывать географический "Центр республики" ( который на период гражданской войны менялся чуть ли не каждую неделю :lol: ). А заодно - избавит Вас от сравнений абсолютно конкретных организаций с "гастролирующим цирком". :mrgreen:
v.Kihchick
#3027360 Спасибо добрый человек за науку!
Вот Вы пишите "комментировать тяжело", а Вы не бойтесь трудностей, Вы коментируйте (всё-таки с одним "м",
и не "тяжело, а "трудно").Это по поводу правил правописания.
Владимир30
#3027459 Вы бы лучше с печатью так разобрались, как с моими ошибками в тексте.
Вижу, что Вам лучше в школе работать, чем антиквариатом торговать - ошибки исправлять у Вас лучше получается (кстати, в Ваших постах их тоже полно!). :D
А то я пытаюсь Вам помочь разобраться с неподъемной для Вас задачей, а Вы в моем тексте ошибки ищете! :oops:

Все! Ставки снял! Из темы вышел!
Удачи в продаже мегарарика! :flowers:
v.Kihchick
#3027607
Песчанский писал(а):Вы бы лучше с печатью так разобрались, как с моими ошибками в тексте.
Вижу, что Вам лучше в школе работать, чем антиквариатом торговать - ошибки исправлять у Вас лучше получается (кстати, в Ваших постах их тоже полно!). :D
А то я пытаюсь Вам помочь разобраться с неподъемной для Вас задачей, а Вы в моем тексте ошибки ищете! :oops:

Все! Ставки снял! Из темы вышел!
Удачи в продаже мегарарика! :flowers:

А кто же мне теперь тему поднимать будет?
По поводу школы вы правы. Я филолог...
v.Kihchick
#3029012 Вот. теперь поднимаю тему сам.
vladimirzt7
#3030581 415 грывэнь
v.Kihchick
#3030943 Дешевле 300дол не будет.
v.Kihchick
#3075350 Покупаем.