Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

ebk
#3032093 по РФ или ВАШИМИ КАНАЛАМИ, на КОМИССИИ ( хозяин следит ), всё на сканах ( так пришли ), любые сканы и вопросы по требованию, кому интересно - предлагайте. МПЦ по ходу торгов, ( можете пробить, скидка будет по договорённости ), меньше 30.000 р. не предлагать, это будет стартом, УДАЧИ
Фото
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
wwk
#3032202 Есть аналогичный комплект на узбека-командира отделения защитников танков от "фаустников".
Так в НЛ на 1 степень красным карандашом по диагонали:"За отвагу".
Так и не стало одним полным кавалером больше.Думаю-такой же случай.
Аватара пользователя
Борис Потехин
#3034394 31
Аватара пользователя
brat__1
#3034577 :whistlin:
ebk
#3035582 до металла только один скол на СЛАВЕ -2 (после последней буквы "А") , а так много мелких чешуек ( не до металла ).всё видно даже по креплению колодок: ГЕРОЙ видимо их и "не снимал", СЛАВЫ и есть СЛАВЫ, а вот медаль утеряна, что не мудрено. ПОСМОТРИТЕ ПОБЛИЖЕ НОМЕРА :
Фото
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
слава 2 и 3 ст. МАЛЫЕ НОМЕРА !!! R ( с док. )
Аватара пользователя
Борис Потехин
#3062985
ebk писал(а): меньше 30.000 р. не предлагать, это будет стартом, УДАЧИ

Борис Потехин писал(а):31

ebk писал(а):МПЦ - 45, БЛИЦ - 50

:?:
Аватара пользователя
gromazeka
#3062998 аппетит приходит во время еды :lol:
ebk
#3071093 так во время еды он и приходит, пара то неординарная :!:
Непик
#3071140
gromazeka писал(а):аппетит приходит во время еды :lol:

+ 100 %
Аватара пользователя
Слепой Пью
#3071157
ebk писал(а):так во время еды он и приходит, пара то неординарная :!:

Аппетит как пришел так и уйдет. А вкусно кушать хочется всегда :lol: Зря не удвоили цену сразу, ушло бы быстрее LOL :flowers:
pyzur
#3086955
ebk писал(а): меньше 30.000 р. не предлагать, это будет стартом, УДАЧИ

Точнее-"ФАЛЬСТАРТОМ",потому как до настоящего "СТАРТА" ещё 15 тыров или половина дистанции.
Не понимаю,нах писать про псевдостарты? :wub:
ebk
#3087842 я понимаю так ( это моё мнение ): если не написать старт, то начнут с 3000 р.( полистайте ФОРУМ ), поэтому для меня "старт" и МПЦ - разные вещи, с ув. ко всем
Аватара пользователя
gromazeka
#3087844 Жадность кратчайшая дорого к бедности
ebk
#3087876 Ну Вам ли говорить об этом, Вы хорошо разбираетесь в ценах, даже лучше меня, а за сколько бы Вы поставили ? как говориться - хозяин барин ( а хозяин сдесь не я, см. начало )