Аватара пользователя
андрюха
#3033408 Пока не продаётся,так как выставлена на три дня на другом аукционе. Очень редкая разновидность Ф59. Кто-что думает?
Фото
20 коп. 1943 Rare! - по Федорину 500 у.е.
20 коп. 1943 Rare! - по Федорину 500 у.е.
Аватара пользователя
андрюха
#3033412 Эту монету я нашёл вчера сам лично на берегу реки,на песке :wub: Монета в шоколадной патине :(
PaveL
#3033541 это не патина, а ржавчина
Аватара пользователя
Советолог
#3033588 андрюха А о чем нам думать? Монету вы продаете на стороне. С определением вроде у вас вопросов нет..
Типа, хватстаетесь?
В чем суть этого топика?
Отчего в торги поместили?
veselyi1971
#3033598
Вахрюк писал(а):андрюха А о чем нам думать? Монету вы продаете на стороне. С определением вроде у вас вопросов нет..
Типа, хватстаетесь?
В чем суть этого топика?
Отчего в торги поместили?

+1
Аватара пользователя
андрюха
#3033636 Я правильно определил разновидность? Если да,то с 19 числа будет в продаже,предварительную ставку можете сделать в ЛС... А то на аукционе человек говорит,что я неправильно определил разновидность монеты по реверсу(там,где цифры) :?
Аватара пользователя
kazan
#3033669 андрюха а чего в ней редкого, позвольте полюбобытствовать?
Вообщето наиболее редкие 42 и 44 года и не двадцатикопеешники.
А эту наверное надо предложить Федорину за 500 $ :mrgreen:
Аватара пользователя
Советолог
#3033674 По таким картинкам не видно ничего. А ломать глаза в надежде найти в ж*пе алмаз неохота. Вы уж или сами определяйтесь или дайте такой скан, чтоб было что-то видно. :flowers:
Аватара пользователя
Basilio
#3034692 Всю тут видно, Макс, не прибедняйся.

К сожалению, монета определена неверно, это 1,21 -Б ( номер 60 по Федорину) и в таком виде - место ей как раз там где её нашли - на берегу озера, для запускания по волнам лягушкой :)
Похожие темы