Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Кизлярский
#3033947 Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции. Предлагайте!
Фото
Слава 2 ст. №6 !!!!
Последний раз редактировалось Кизлярский 16 июн 2011 19:40.02, всего редактировалось 1 раз.
Митридат
#3034035 6
bsv2008
#3034038 :shock: СУПЕР :!: :flowers:
Аватара пользователя
brat__1
#3034054 6,1
Аватара пользователя
Маугли
#3034101 6.5
Аватара пользователя
brat__1
#3034103 6,6
Аватара пользователя
Ветеран
#3034147
Кизлярский писал(а):Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции!


В таких случаях, как правило, хотят не только поправить материальное положение, но чтоб и внукам уже работать не пришлось... Поэтому, хорошо бы от МПЦ плясать.
Maik
#3034155 6.7
maxtver
#3034170
Ветеран писал(а):
Кизлярский писал(а):Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции!


В таких случаях, как правило, хотят не только поправить материальное положение, но чтоб и внукам уже работать не пришлось... Поэтому, хорошо бы от МПЦ плясать.

На внуков, при нашей жизни точно не хватит, при любых раскладах :(
Извините, что не в тему :oops:
Аватара пользователя
Кизлярский
#3034172
Ветеран писал(а):
Кизлярский писал(а):Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции!


В таких случаях, как правило, хотят не только поправить материальное положение, но чтоб и внукам уже работать не пришлось... Поэтому, хорошо бы от МПЦ плясать.

А кто МПЦ может сказать? Лично я и не представляю, каково МПЦ за этот предмет?
Аватара пользователя
Кизлярский
#3034178
maxtver писал(а):
Ветеран писал(а):
Кизлярский писал(а):Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции!


В таких случаях, как правило, хотят не только поправить материальное положение, но чтоб и внукам уже работать не пришлось... Поэтому, хорошо бы от МПЦ плясать.

На внуков, при нашей жизни точно не хватит, при любых раскладах :(
Извините, что не в тему :oops:

Примерно также сказал и Виктор Батурин, в начале своей бурной деятельностти, на закате Советской власти: "Когда я заработал впервые 150 тыс. рублей, то думал, что никогда уже не буду работать"
Аватара пользователя
Juarsmir
#3034188 Пробить знак нужно и цена правильней сформируется.
Nominal
#3034199 10
Аватара пользователя
Ветеран
#3034219
Кизлярский писал(а):
Ветеран писал(а):
Кизлярский писал(а):Товарищ, в связи с тяжелым материальным положением, решил выставить изюминку своей коллекции!


В таких случаях, как правило, хотят не только поправить материальное положение, но чтоб и внукам уже работать не пришлось... Поэтому, хорошо бы от МПЦ плясать.

А кто МПЦ может сказать? Лично я и не представляю, каково МПЦ за этот предмет?


МПЦ равна сумме, которая вытащит Вашего товарища из финансовой ямы, плюс 50%.
:flowers:
Аватара пользователя
Кизлярский
#3034259
Juarsmir писал(а):Пробить знак нужно и цена правильней сформируется.

Пробивка есть. Предмет принадлежит саперу имеющего звание ГСС!
Аватара пользователя
ТАН
#3034265
Кизлярский писал(а):
Juarsmir писал(а):Пробить знак нужно и цена правильней сформируется.

Пробивка есть. Предмет принадлежит саперу имеющего звание ГСС!

Сильно!
:shock: LOL :flowers:
Копатыч
#3034455 сей предмет помню!
когда в 1996 году его покупали от населения, меня в свидетели призывали, так как бабушка доки не отдавала, а человек боялся что у него не возьмут Славу так как не поверят.
кавалер был действительно ГСС, звезда и дед года три назад ушли, по-моему вместе даже
Олег, насколько я понял наш знакомый знает кому :D
......видимо сильно прижало, предмет 10 лет в коллекции лежал :!:
Аватара пользователя
brat__1
#3034476 рано или поздно предметы из ЛЮБОЙ коллекции появятся на рынке :whistlin:
Romanis
#3034480
brat__1 писал(а):рано или поздно предметы из ЛЮБОЙ коллекции появятся на рынке :whistlin:

+1
Аватара пользователя
Koba150
#3034520 :wub: