Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Maik
#3034948 Предложу грамоту "Воину-интернационалисту" в Монгольской народной Республике выдана грамота посмертно.

Грамота в отличном состоянии.


Предлагайте!!!!
Фото
грамота" Воину-интернационалисту" в Монголии (посмертно)!!!!
грамота" Воину-интернационалисту" в Монголии (посмертно)!!!!
грамота" Воину-интернационалисту" в Монголии (посмертно)!!!!
Олег МП
#3035245 Надпись закрашена или чем-то заклеена? Как сделана надпечатка?
Maik
#3035386 Надпись закрыта ,как я понимаю, типогравским способом, таким же образом сделана надпечатка.
Аватара пользователя
mart
#3046308 500 р.
Maik
#3046958 То, что грамота и все надписи на ней подлинные это 100%!!!
Эту грамоту принисли в скупку при мне и взяли её за такую смехотворную цену, что за такую и открытку в киоске не купить.
Продам, если дадут хорошую цену, в противном случае положу и пусть лежит до того времени пока всем не станет ясно, что это не фуфло.

И ФИО и (посмертно) сделаны одними и теми же чернилами.
Аватара пользователя
Маугли
#3047116
Maik писал(а):То, что грамота и все надписи на ней подлинные это 100%!!!
Эту грамоту принисли в скупку при мне и взяли её за такую смехотворную цену, что за такую и открытку в киоске не купить.
Продам, если дадут хорошую цену, в противном случае положу и пусть лежит до того времени пока всем не станет ясно, что это не фуфло.

И ФИО и (посмертно) сделаны одними и теми же чернилами.

Я не писал, что не нравится, но руки-то заполняющих ДВЕ. В аутентичности у меня лично вопросов скорее нет (% на 90), чем есть.
Заполнение нынешее ТАК не сочиняется, тем более в ДВЕ руки. Вопрос-загадка: зачем ДВОЕ заполняли?
550р