v.Kihchick
#3050756 Одна обрезаная.
Фото
Ростов.
Ростов.
Аватара пользователя
George 7
#3053613 200р за все
v.Kihchick
#3054420
George 7 писал(а):200р за все

Что, вообще ничего не стоят?
Я в открытках не розбираюсь.
Аватара пользователя
George 7
#3055822 Я думаю, если бы были дорогие, уже бы шла борьба.
v.Kihchick
#3055936 А может люди просто в счастье не верят, думают, что это мираж.
Или пересчитывают свободную наличность - хватит или нет.
Аватара пользователя
George 7
#3057978 Как раз в счастье люди и верят и ждут его. Вот и деньги посчитали,целых 200 рубликов приготовили.
v.Kihchick
#3058016
George 7 писал(а):Как раз в счастье люди и верят и ждут его. Вот и деньги посчитали,целых 200 рубликов приготовили.

Приобретение столь дивных открыток за бесценок (200рубликов) не доставит удовольствия настоящему коллекционеру. Счастье должно завоёвываться в борьбе!
20дол и открытки - ваши.
Аватара пользователя
George 7
#3060052 Вот как раз решение проблем за большие деньги не приносит должного удовлетворения и радости,а за малые-наступает умиротворение и благодать. Посему готов добавить еще 100рубликов.
v.Kihchick
#3060116
George 7 писал(а):Вот как раз решение проблем за большие деньги не приносит должного удовлетворения и радости,а за малые-наступает умиротворение и благодать. Посему готов добавить еще 100рубликов.

Опомнитесь брат! Разве может благодать осенить за ничтожные 300рубликов!?
Се лукавый алчет ввергнуть Вас в геену скаредности. Денно и нощно укрепляйте себя в вере истиной!
Только за 570целковых грядёт БЛАГОДАТЬ ИСТИНАЯ.
Si Cristum sis, nihil est si setera non sis.
Аватара пользователя
George 7
#3060169 Се алчность движет Вами. Как сказано в Писании: "Помоги ближнему" А Вы хотите лишить моих детей конфет.
v.Kihchick
#3060904 Конфеты= кариес.
А вот показать ребятёнку виды Ростова ( на Дону) - чистая польза.
Алчность мне не ведома, о моей доброте народ легенды слагает.
550руб.
Аватара пользователя
George 7
#3061062 Начинаю потихоньку верить. 350р. А кариес неведом моим детям,т.к. конфет не видели. Думал,на сэкономленные деньги купить вкусные шоколадные конфеты,вот радость была бы детям,а такого добра (открытки) они много бачили.
v.Kihchick
#3061229 Когда у меня нет денег на приобретение еды детям, я сдаю кровь под разными фамилиями (так можно больше сдать крови, ну и соответственно сытнее накормить несмышлёнышей.
530
Аватара пользователя
George 7
#3062007 Легенда о доброте остается легендой,а моя доброта становится былью. Мой шаг на встечу-150р.,а Ваш-40р. Так где же широта души?
v.Kihchick
#3062024
George 7 писал(а):Легенда о доброте остается легендой,а моя доброта становится былью. Мой шаг на встечу-150р.,а Ваш-40р. Так где же широта души?

Вижу, ум Ваш пытлив! Многие лучшие умы прошлого и современности были мучимы вопросом:
Где широта и долгота души??
500.
Горожанин
#3062665 Очень приятно прочитать диалог двух умных и интеллигентных людей. Побольше бы таких торгов!
Аватара пользователя
George 7
#3062968 Золотая середина-вот лучший путь в отношениях между людьми. 400
v.Kihchick
#3063297 Видимо на этой неделе донорство не поможет...
Прийдётся ОПЯТЬ связываться с торговцами органами.
чем же я буду печатать?
Да забирайте ! За 450.
ЯГР
#3067749
Горожанин писал(а):Очень приятно прочитать диалог двух умных и интеллигентных людей. Побольше бы таких торгов!

Такие торги в рамочку и на доску!!! )))
Горожанин
#3068448
ЯГР писал(а):
Горожанин писал(а):Очень приятно прочитать диалог двух умных и интеллигентных людей. Побольше бы таких торгов!

Такие торги в рамочку и на доску!!! )))

Да, люди за старину не только кровь, но и свои органы готовы отдать. Respect обоим!