Maik
#225207 Предложу ремень образца 1938 года. Кожа родная. Ремень натуральный не новодельный!!!!!
Гарантия подленности.

Предложите цену!!!
Фото
Ремень образц 1938 года "ЗВЕЗДА"
Аватара пользователя

iskander
#225636 Данный ремень никакого отношения к 1938 году - не имеет. Ремень этот на 50-60 годы. Поясняю почему ( у ремня в данном случае фурнира (пряжка) латунная, а в 1938 году были металлические.

Maik
#225716 Уважаемый, а можно тогда объяснить делитанту, "к кому" данный вид ремня относится - кем носился???
Аватара пользователя

iskander
#225760 Конечно можно, такой ремень могли носить все сухопутные офицеры начиная с послевоенного периода, и до конца 60-х годов. Конечно в РККА до 45 встречались исключения в ремнях с латунными прягами, но рисунок вышивки на них был иной, а еще для полной ясности предмета, дайте его полные размеры(ширину и высоту) а так же имеются на нем какие-нибудь клейма. И очень бы хотелось увидеть полную фотографию ремня, (не свернутого ), тогда я скажу точно, на какой год ремень.

vodila
#226433
iskander писал(а):Данный ремень никакого отношения к 1938 году - не имеет. Ремень этот на 50-60 годы. Поясняю почему ( у ремня в данном случае фурнира (пряжка) латунная, а в 1938 году были металлические.

откуда такая увереность?
пряжка точно до военная! потому что она именно латунная.
ты может путаешь с генеральским послевоенным полевым ремнем.

Сан Саныч
#227204 На 38 год очень даже подходит - самый командирский ремешок!
Только порченый он лишними дырками. Потому я бы его больше чем на 1тыр не оценил бы. (по цене пряги и пимпочки).

Сан Саныч
#227206 На 38 год очень даже подходит - самый командирский ремешок!
Только порченый он лишними дырками. Потому я бы его больше чем на 1тыр не оценил бы. (по цене пряги и пимпочки).

Сан Саныч
#227212 На 38 год очень даже подходит - самый командирский ремешок!
Только порченый он лишними дырками. Потому я бы его больше чем на 1тыр не оценил бы. (по цене пряги и пимпочки).
Аватара пользователя

iskander
#228402
vodila писал(а):
iskander писал(а):Данный ремень никакого отношения к 1938 году - не имеет. Ремень этот на 50-60 годы. Поясняю почему ( у ремня в данном случае фурнира (пряжка) латунная, а в 1938 году были металлические.

откуда такая увереность?
пряжка точно до военная! потому что она именно латунная.
ты может путаешь с генеральским послевоенным полевым ремнем.

с водилой в данном случае соглашусь. приношу извинения за внеченную мною путанницу.

Н.Н.
#228454 1000 р.
Аватара пользователя

kaster
#229117 1200

Н.Н.
#229414 1400

Maik
#229556 Ну вот, хороне начали торговаться!!! :wink: