Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3121453
levron писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А кто на сам знак сказал что фуфло?

Пы Сы. Никогда ни о чем не жалейте. :flowers:



вот тут почитайте тема ранняя до доступа

http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=356761

Почитал только первую страницу, дальше не стал....
Это называется зафуфлили знак? :shock: :shock: :shock:
К зеркалу, дорогой товарищ! :flowers:
Там Вы увидите истинную причину собственных переживаний по поводу халявной продажи данного знака.
Причём я уверен, что в зеркале светлый образ Бывалого у Вас из-за плеча выглядывать не будет :!:
Там Вы будете в гордом одиночестве :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121482
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):
Dmitriy64 писал(а):А кто на сам знак сказал что фуфло?

Пы Сы. Никогда ни о чем не жалейте. :flowers:



вот тут почитайте тема ранняя до доступа

http://www.forums-su.com/viewtopic.php?f=167&t=356761

Почитал только первую страницу, дальше не стал....
Это называется зафуфлили знак? :shock: :shock: :shock:


Пытались зафуфлить. Два НИКа мне не знакомы, а другой просто не разбирается в полководцах.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121506 ну а то что почерк незнакомый и то что это безномерной невручёнка.а также обвинения в том что имел пробивку а потом сам нарезал в гараже номер это помоему тоже зафуфлили.если считать что почерк редкий но знаком.

да тот что купил несвязан с бывалым я уверен но на руку бывалый ему сыграл.так как до этой писанины тот же давал 8700дол я несоглашался.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121507 на этом тему можно закрыть.всем спасибо.я только обедился в одном тут хорошие предметы дорогие выставлять нет смысла.

бывалый и по другим орденам вёл себя некрасиво.пример рэф 11213 а также бкз-2 8534
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121513 Хорошие предметы предлагайте мне в личку :lol: А тут не вздумайте выставлять. Зафуфлят!
Аватара пользователя
Barracuda
#3121515
levron писал(а):на этом тему можно закрыть.всем спасибо.я только обедился в одном тут хорошие предметы дорогие выставлять нет смысла.

бывалый и по другим орденам вёл себя некрасиво.пример рэф 11213 а также бкз-2 8534

Да плюньте и в игнор поставьте того,кто Вам побоку. Всех делов то. :)
Аватара пользователя
BYWALYI
#3121537 ЛЕВРОН, ЛИЧНО ВАМ никто не говорил, что САМ ЗНАК - ФУФЛО....никто знак не фуфлил.....в личку ВАС никто не просил отдать заДЁШЕВО, ибо по ВАШИМ торгам видно, что таковое невозможно в принципе.....
Никто не группировался вокруг РАРИТЕТА с целью сбить цену и сыграть на руку другому! Это всё паранойя!

Я высказывал в теме своё ЛИЧНОЕ мнение, что почерк "ПРОБЛЕМНЫЙ", т.к. он реально "ПРОБЛЕМНЫЙ" :idea:
На просьбу поставить фотки аналогичного почерка никто не среагировал и ВОПРОС не был развеян :!:
Лично я не вижу смысла брать предмет "вопросный", т.к. К-3 "безвопросных" и по реальным ценам предлагается в количестве :shifty:

Т.к. тема уже исчерпана и предмет продан, то будет разумным ЛЕВРОНУ попросить модератора убрать эту тему, как потерявшую актуальность :flowers:
Непик
#3121547
levron писал(а):ну а то что почерк незнакомый и то что это безномерной невручёнка.а также обвинения в том что имел пробивку а потом сам нарезал в гараже номер это помоему тоже зафуфлили.если считать что почерк редкий но знаком.

да тот что купил несвязан с бывалым я уверен но на руку бывалый ему сыграл.так как до этой писанины тот же давал 8700дол я несоглашался.

Раз Вы сами продали знак, никто Вас силой не заставлял продавать его дешевле , значит сами не были уверены на 100 % , что со знаком все в порядке . Значит и Вам закралось сомнение. Здесь форум и каждый высказывает своё видение по знаку, знак никто не фуфлил, а по нарезки номера у всех свое видение , никто такого не видел, вот и пошли споры. Вспомните Русскую пословицу. На базаре два дурака, один продает , другой покупает. Еще не известно кому повезло. Если не нравится обсуждение на форуме, продавайте на аукционе или в Чехии. На то он и форум , что бы знающие люди высказывались , обменивались мнениями и не давали продаваться всякому фуфлу.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121551
Непик писал(а):
levron писал(а):ну а то что почерк незнакомый и то что это безномерной невручёнка.а также обвинения в том что имел пробивку а потом сам нарезал в гараже номер это помоему тоже зафуфлили.если считать что почерк редкий но знаком.

да тот что купил несвязан с бывалым я уверен но на руку бывалый ему сыграл.так как до этой писанины тот же давал 8700дол я несоглашался.

Раз Вы сами продали знак, никто Вас силой не заставлял продавать его дешевле , значит сами не были уверены на 100 % , что со знаком все в порядке . Значит и Вам закралось сомнение. Здесь форум и каждый высказывает своё видение по знаку, знак никто не фуфлил, а по нарезки номера у всех свое видение , никто такого не видел, вот и пошли споры. Вспомните Русскую пословицу. На базаре два *****а, один продает , другой покупает. Еще не известно кому повезло. Если не нравится обсуждение на форуме, продавайте на аукционе или в Чехии. На то он и форум , что бы знающие люди высказывались , обменивались мнениями и не давали продаваться всякому фуфлу.



то знак плохой то номер плохой.то что я вообще его непродал.теперь зацепились что я дёшего продал.

продал потому что было выгодно и точка.а сомнений в подлинности у меня небыло так как орден с семьи и в подлинности был уверен.


когда уверен высказывайтесь а когда спецом чтоб сбить торги это другое дело.пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер.а где факты.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3121554 Непик, посмотрите по ссылке которую Леврон поставил на другой странице. Там трое написали что знак фуфло(Не номер а именно знак :idea: )
Тут вопрос в другом. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.
Просто от НЕзнания или по другой причине.
Я считаю что все трое просто не разбирались в Кутузовых и никакой хитрожопости не было.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3121571
levron писал(а):то знак плохой то номер плохой.то что я вообще его непродал.теперь зацепились что я дёшего продал.

продал потому что было выгодно и точка.а сомнений в подлинности у меня небыло так как орден с семьи и в подлинности был уверен.
когда уверен высказывайтесь а когда спецом чтоб сбить торги это другое дело.пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер.а где факты.

Вы сами определитесь, продали Вы знак ДЁШЕВО или ВЫГОДНО.
Всем по барабану, за сколько вы продали знак. Это Вы первый начали плакаться, что продали дёшево из-за того, что плохие люди сбили Вам цену.
И процитируйте, пожалуйста, подтверждение вот этих Ваших слов -" пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер" :flowers:
GeorgeVP
#3121592 Респект и уважуха Dmitriy64! Публично признаться :"Подлинный РФ зафуфлил"- это достойно!!! Не каждый признает свой промах или ошибку.Уважаю! Насчет ордена:мое субъективное мнение- орден без вопросов. А почерк гравера...,видимо не все знаем. Но, если не знаем,это не значит,что этого не может быть- Это МЫ не знаем(или не встречали аналог).Прав Володя Ульянов:"Учиться... ..." и т.д. С глубоким уважением ко всем,Георгий.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3121629
GeorgeVP писал(а):Прав Володя Ульянов:"Учиться... ..."


Давайте закончим дебаты анекдотом в ленинскую тему:
Встречаются 2 женщины...у обоих сыновья взрослые....
Одна у другой, ес-нно, спрашивает: "Ну как твой-то?"
Та отвечает: "Как Ленин - всё учится и учится...А твой-то как?"
Другая говорит: "Мой тоже как Ленин - всё по ссылкам да тюрьмам!"
GeorgeVP
#3121641 Бывалому :flowers: С уважением,Георгий.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3121671
BYWALYI писал(а):
GeorgeVP писал(а):Прав Володя Ульянов:"Учиться... ..."


Давайте закончим дебаты анекдотом в ленинскую тему:
Встречаются 2 женщины...у обоих сыновья взрослые....
Одна у другой, ес-нно, спрашивает: "Ну как твой-то?"
Та отвечает: "Как Ленин - всё учится и учится...А твой-то как?"
Другая говорит: "Мой тоже как Ленин - всё по ссылкам да тюрьмам!"

:flowers:
А Ленин, если быть точным, говорил так: ""Учиться , учиться и учиться и вырабатывать из себя сознательных социал-демократов, "рабочую интеллигенцию".
Будем вырабатывать :D :flowers:
GeorgeVP
#3121688 ГОМЕРУ СИМПСОНУ. Потому и поставил многоточие, дабы не приводить всю цитату полностью :D Бывалому. По тюрьмам не шибко скитался В.Ленин да и по ссылкам тоже;все больше по Европам :D С уважением к вам,Георгий.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121890
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):то знак плохой то номер плохой.то что я вообще его непродал.теперь зацепились что я дёшего продал.

продал потому что было выгодно и точка.а сомнений в подлинности у меня небыло так как орден с семьи и в подлинности был уверен.
когда уверен высказывайтесь а когда спецом чтоб сбить торги это другое дело.пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер.а где факты.

Вы сами определитесь, продали Вы знак ДЁШЕВО или ВЫГОДНО.
Всем по барабану, за сколько вы продали знак. Это Вы первый начали плакаться, что продали дёшево из-за того, что плохие люди сбили Вам цену.
И процитируйте, пожалуйста, подтверждение вот этих Ваших слов -" пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер" :flowers:



вот на первой страницы от бывалого



---ЛЕВРОН, никакого сбивания цены!
Чисто мнение по поводу почерка! Если кто-то покажет аналогичный почерк, то вопрос будет снят
А номера сейчас наносятся на безномерные предметы очень грамотно: к архивам-картотекам практически свободный доступ, нашел что-нить интересное из наградных листов (или подвиг, или человека)...Далее поднимается УК с номерами наград и вперед...в гараж....номер резать шаловливыми ручками....Поэтому и получается так коряво
ЛЕВРОН, это опять же чисто моё мнение! типа ИМХО -------



вы пишите что я плачусь .нет тут громазека засомневался что орден продан что уже месяц как отложен и понеслись с издёвкой типа его непродал.вот и вышла старая тема я её неподымал.теперь уже и покупатель написал что купил так уже к другому цепляются.

считаю неуверен непиши.орден подлинный и я уверен что бывалый опытный и всё знал что с орденом всё в порядке.или хотел дёшего купить с кем то.или мстил что ему дёшего другие ордена неотдаю.

считаю банить надо тех кто пишет фуфел на оригинал.а если типа форум можно всё писать пиши если разбираешся а если нет профан сиди и читай.
Аватара пользователя
Barracuda
#3121917
levron писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
levron писал(а):то знак плохой то номер плохой.то что я вообще его непродал.теперь зацепились что я дёшего продал.

продал потому что было выгодно и точка.а сомнений в подлинности у меня небыло так как орден с семьи и в подлинности был уверен.
когда уверен высказывайтесь а когда спецом чтоб сбить торги это другое дело.пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер.а где факты.

Вы сами определитесь, продали Вы знак ДЁШЕВО или ВЫГОДНО.
Всем по барабану, за сколько вы продали знак. Это Вы первый начали плакаться, что продали дёшево из-за того, что плохие люди сбили Вам цену.
И процитируйте, пожалуйста, подтверждение вот этих Ваших слов -" пример овинения в мою сторону что я сам нарезал номер" :flowers:



вот на первой страницы от бывалого



---ЛЕВРОН, никакого сбивания цены!
Чисто мнение по поводу почерка! Если кто-то покажет аналогичный почерк, то вопрос будет снят
А номера сейчас наносятся на безномерные предметы очень грамотно: к архивам-картотекам практически свободный доступ, нашел что-нить интересное из наградных листов (или подвиг, или человека)...Далее поднимается УК с номерами наград и вперед...в гараж....номер резать шаловливыми ручками....Поэтому и получается так коряво
ЛЕВРОН, это опять же чисто моё мнение! типа ИМХО -------



вы пишите что я плачусь .нет тут громазека засомневался что орден продан что уже месяц как отложен и понеслись с издёвкой типа его непродал.вот и вышла старая тема я её неподымал.теперь уже и покупатель написал что купил так уже к другому цепляются.

считаю неуверен непиши.орден подлинный и я уверен что бывалый опытный и всё знал что с орденом всё в порядке.или хотел дёшего купить с кем то.или мстил что ему дёшего другие ордена неотдаю.

считаю банить надо тех кто пишет фуфел на оригинал.а если типа форум можно всё писать пиши если разбираешся а если нет профан сиди и читай.



100%
Аватара пользователя
BYWALYI
#3122034
levron писал(а):орден подлинный и я уверен что бывалый опытный и всё знал что с орденом всё в порядке.или хотел дёшего купить с кем то.или мстил .................


ЛЕВРОН, вы ОДНАКО ТВЕРДОЛОБЫЙ LOL
Уже черту под темой подвели! Уже анекдотом тему закрыли!
Если серого вещества мало, то ещё раз повторю: я не верю в ЭТОТ почерк ! Именно это я и сказал и написал "ИМХО"....Это значит, что ЭТо чисто моё мнение.....Я у вас ДЕШЕВО ничего не хотел купить ни сам, ни с кем-то! Кончайте страдать ПАРАНОЙЕЙ!
Попросите модератора убрать эту никчёмную тему и не позорьтесь сожалениями об упущенной выгоде!