Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Непик
#3122114 считаю банить надо тех кто пишет фуфел на оригинал.а если типа форум можно всё писать пиши если разбираешся а если нет профан сиди и читай.[/quote]
А если фуфло пытаются продать тогда , что премию выписывать или к вам на учебу отправлять ? Дмитрий прочитал ссылку . Я думаю их сразу смутил написанный номер, вот и дали не правильную оценку. Но уважаемые форумчане растолковали и объяснили все по полочкам , вот чем и хорош форум , своим обсуждением где каждый может высказать свое мнение, а нравится оно или нет, решает каждый для себя сам.
Аватара пользователя
U Grafa
#3122131 да нет тему убирать небуду.пускай будет мне обещают с картотеки такой почерк докажу вам что вы неправы.

а дёшего и с издёвкой с вашей стороны.например этот лом куплю за 1тыс дол как рэф.зачем так писать.чтоб сбить цену или за док 20лет ркка у меня мпц 700дол а вы пишите дорого я продаю по 600 могу дать 300дол а мне зачем в моей теме почём продаёте вы.

я ничем нестрадаю ведите себя коректно ненадо отпугивать других покупателей от моих лотов.лучше проходите мимо.
Аватара пользователя
U Grafa
#3122144
Непик писал(а):считаю банить надо тех кто пишет фуфел на оригинал.а если типа форум можно всё писать пиши если разбираешся а если нет профан сиди и читай.

А если фуфло пытаются продать тогда , что премию выписывать или к вам на учебу отправлять ? Дмитрий прочитал ссылку . Я думаю их сразу смутил написанный номер, вот и дали не правильную оценку. Но уважаемые форумчане растолковали и объяснили все по полочкам , вот чем и хорош форум , своим обсуждением где каждый может высказать свое мнение, а нравится оно или нет, решает каждый для себя сам.[/quote]


за 6 лет фуфло никому непродал.и ненадо писать на учёбу ко мне.

повторюсь неразбираешся читай.хочеш что то добавить так будь уверен а непорти другим торговлю.
Аватара пользователя
U Grafa
#3122157 повторюсь тема закрыта

просьба ещё раз бывалому в моих темах неучаствовать.ваше мнение меня неинтерисует.а также продавать вам ничего несобираюсь.я людям с табличкой на базаре ничего непродаю ждите лохов.
Непик
#3122827 за 6 лет фуфло никому непродал.и ненадо писать на учёбу ко мне.

повторюсь неразбираешся читай.хочеш что то добавить так будь уверен а непорти другим торговлю.[/quote]
В монете вы тоже уверены как в Кутузове ? Тогда поставьте её в профильную ветку с хорошим разрешением . Я думаю ошибаться могут все , только признавать ошибки могут единицы.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3122831
Непик писал(а):В монете вы тоже уверены как в Кутузове ? Тогда поставьте её в профильную ветку с хорошим разрешением . Я думаю ошибаться могут все , только признавать ошибки могут единицы.

Да всё уже понятно. Человек по-своему воспринимает слова людей. Слова Бывалого про гараж и номер сразу же посчитал за обвинение в свой адрес, хотя ежу понятно, что к нему они не относились.
Про монету - в этой теме бессмысленно просить, если в профильной уже все получили исчерпывающий ответ на ту же самую просьбу. :wink:
Тем более, что хозяин тему закрыл. :D
Из темы вышел :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123101
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Непик писал(а):В монете вы тоже уверены как в Кутузове ? Тогда поставьте её в профильную ветку с хорошим разрешением . Я думаю ошибаться могут все , только признавать ошибки могут единицы.

Да всё уже понятно. Человек по-своему воспринимает слова людей. Слова Бывалого про гараж и номер сразу же посчитал за обвинение в свой адрес, хотя ежу понятно, что к нему они не относились.
Про монету - в этой теме бессмысленно просить, если в профильной уже все получили исчерпывающий ответ на ту же самую просьбу. :wink:
Тем более, что хозяин тему закрыл. :D
Из темы вышел :flowers:




почему не там выставлена догадатся легко.я недавно получил доступ до последнего уровня.поэтому и лоты выставлены не в профильных темах.а тут сразу обвтиняют в том что это специально и целую поэму сочиняют.поэтому зачем таким идти на поводу если он уверен в неподлинности монеты зачем ему ещё сканы надоело кому то что то доказывать если в предметах уверен.кто меня знает а за 6 лет торговли в интернете и 20 лет в антике это очень много людей те и купят.при том что многие знают где я живу часто бываю на слётах в киеве.часто ко мне домой приезжают.
повторюсь только недавно один сомневался в бкз-2 ном 4306.пришлось 2 дня доказывать.в итоге доказал .ну а так почти на все предметы кто то что то пишет.

про бывалого о гараже я так подумал и другие так могли подумать.больше сбесило что он написал мне орден ненужен и никому несоветую.вот эти слова и пошли на вред продажи.
Аватара пользователя
Barracuda
#3123135 Собаки лают, шакалы воют... А хорошие предметы продаются ВСЕГДА. И дальше продавайте. :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3123147
Barracuda писал(а):....... И дальше продавайте. :flowers:


Согласен полностью! Попутного ветра ! :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123158
Barracuda писал(а):Собаки лают, шакалы воют... А хорошие предметы продаются ВСЕГДА. И дальше продавайте. :flowers:



вам спасибо за слова.предметов хороших много и как писал раньше уже думаю выставлять тут полковики дальше или лучше как раньше продавал.а то нехочется и второй инсульт перенести после таких тут дебатов.

адекватным покупателям приглашаю в мои темы.в продаже ордена ссср.монеты.иконы.изделия из серебра и золота.награды болгарии.и другие предметы.всегда готов встретится у себя дома живу 7 км от немецкой границы в чехии.а также найдёте меня на 5 аукционах где имею большие рейтинги.

с ув.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3123165
levron писал(а):живу 7 км от немецкой границы в чехии.а также найдёте меня на 5 аукционах где имею большие рейтинги.
нехочется и второй инсульт перенести после таких тут дебатов.

ЛЕВРОН, приезжайте лучше вы к нам....на КОЛЫМУ......
и от инсультов вылечим! :flowers:
Аватара пользователя
U Grafa
#3123179
BYWALYI писал(а):
levron писал(а):живу 7 км от немецкой границы в чехии.а также найдёте меня на 5 аукционах где имею большие рейтинги.
нехочется и второй инсульт перенести после таких тут дебатов.

ЛЕВРОН, приезжайте лучше вы к нам....на КОЛЫМУ......
и от инсультов вылечим! :flowers:



уж лучше вы к нам.(из кинофильма)
Аватара пользователя
Вадим Анатольевич
#3186503
levron писал(а):
Непик писал(а):
СОРОКА АЛЕКСАНДР АДОЛЬФОВИЧ ПОДПОЛКОВНИК В МОМЕНТ НАГРАЖДЕНИЯ КУТУЗОВА.

УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАЗВЕДКИ СМЕРШ 2-ГО УКРАИНСКОГО ФРОНТА. НАЧАЛЬНИК 2-ГО ОТДЕЛА.

награждён
медаль за отвагу ном.70045 от 30.10.42
орден красная звезда ном. 118781 от 12.3.43
орден отечественной войны 2 ст ном. 15257 от 29.8.43


Неисповедимы Пути Господни! :shock: Понимаю, что тема вроде как закрыта, но я только её увидел.
Остальные награды этого кавалера (за исключением БКЗ) у меня уже 4-е года. ОВ-2 довольно выдающаяся...
Фото
ОРДЕН КУТУЗОВ 3 СТ НОМ 1334 НКВД СМЕРШ.ПОДПОЛКОВНИК.контразв
ОРДЕН КУТУЗОВ 3 СТ НОМ 1334 НКВД СМЕРШ.ПОДПОЛКОВНИК.контразв