Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
U Grafa
#3070524 МПЦ ПО ХОДУ ТОРГОВ.

есть маленькая чешуйка еле видна.

орден обсуждался на форумах.гарантия подлинности

пересыл по всему миру=10дол

ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ СССР.АВТОР КНИГ О ВОЙНЕ НАРОДНАЯ ВОЙНА(КНИГА О ПАРТИЗАНАХ).ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ПРАВДЫ.
МАЛЕНЬКИЙ СКОЛЬЧИКЧЕШУЙКА.ЕЛЕ ВИДНА.
САМАЯ РЕДКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ.МОНЕТНЫЙ ДВОР ПОЛУКРУГОМ.ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЗАДАТОК 500.ОСТАЛЬНОЕ В КИЕВЕ ЗНАКОМОМУ.
СПЕРВА БЫЛ НАГРАЖДЁН ОРДЕНОМ БКЗ БЕЗ ЦИФРЫ 2.ПОТОМ ПЕРЕВРУЧИЛИ С ЦИФРОЙ 2.
ПРИКАЗ ОТ 13.06.1945

НАГРАЖДЁН ГЕНЕРАЛ-МАЙОР АНДРЕЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

УЧАСТИЕ В ВОВ С 1941 ГОДА С 1942 ИЗ ОКРУЖЕНИЯ ПОПАЛ В ПАРТИЗАНСКИЙ ОТРЯД ИМ.ЩОРСА.С 1942 ГОДА ПОЛКОВОЙ КОМИСАР ЗАМ КОМАНДИРА ОБЬЕДИНЁННЫХ ОТРЯДОВ.ПЕРВЫЙ КОМАНДИР МОЛДАВСКОГО ПАРТИЗАНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТЬЮ 2200ЧЕЛ.С 1944 ГОДА ГЕНЕРАЛ-МАЙОР.в 44 ГОДУ НАЧАЛЬНИК ШТАБА ПАРТИЗАНСКИХ ОТРЯДОВ УКРАИНЫ.

награждён за организацию партизанских отрядов в чехословакии
был награждён орденами и медалями

орден ленина 24.03.1944год ном награды 18455
орденом красного знамени 2.05.1945 ном 191216
орденом красного знамени 2 от 13.06.1945 ном.8534
орденом богдана хмельницкого от 8.05.1944 НОМ.21
красной звезды от 30.10.1942 ном.59383
медаль за боевые заслуги от 5.11.1946 ном 2602578
медаль партизан отечественной войны 1 ст.
орден трудовое красное знамя от 11.07.1949 ном 106490
Первого молдавского партизанского соединения, в которое вошли три отряда, действовавших в Полесской области. Его командиром был утвержден В.А. Андреев, имевший большой опыт партизанской борьбы в лесах Брянщины и Орловщины.

автор книг о войне.
СТАТЬЯ О НЁМ
http://forum.md/Themes/4822/146816
ОПЛАТА НА СЧЁТ В БАНКЕ В ЧЕХИЮ В ЕВРО+12 ЕВРО.В ДОЛ США+15ДОЛ
ПО ВЕСТЕРН-ЮНИОН В ЧЕХИЮ
ПОЧТОВЫМ ПЕРЕВОДОМ ЗНАКОМЫМ НА УКРАИНУ.
ПО PAYPAL +5 ПРОЦЕНТА.ТОЛЬКО КАК ПОДАРОК.GIFT
оплата контакт в евро на украину
Фото
БКЗ-2 НОМ 8534 НА ГЕНЕРАЛА.ПАРТИЗАНА.КАВ.ХМЕЛЯ 1 СТ НОМ 21
БКЗ-2 НОМ 8534 НА ГЕНЕРАЛА.ПАРТИЗАНА.КАВ.ХМЕЛЯ 1 СТ НОМ 21
БКЗ-2 НОМ 8534 НА ГЕНЕРАЛА.ПАРТИЗАНА.КАВ.ХМЕЛЯ 1 СТ НОМ 21
БКЗ-2 НОМ 8534 НА ГЕНЕРАЛА.ПАРТИЗАНА.КАВ.ХМЕЛЯ 1 СТ НОМ 21
БКЗ-2 НОМ 8534 НА ГЕНЕРАЛА.ПАРТИЗАНА.КАВ.ХМЕЛЯ 1 СТ НОМ 21
Последний раз редактировалось U Grafa 06 июл 2011 14:48.21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гектор
#3070545 дайте пожалуйста ссылку на обсуждение.
двойка странная... :wub:
Аватара пользователя
U Grafa
#3070554 Гектор


обсуждение на мондворе .я незнаю если можно тут давать ссылку.

на орден гарантия подлинности.он с семьи.кстати вы и по кутузову 1334 думали фуфел а оказался оригинал.

на этом сайте тут мнения

viewtopic.php?f=557&t=342817
Аватара пользователя
Самолет
#3070602
Гектор писал(а):дайте пожалуйста ссылку на обсуждение.
двойка странная... :wub:

нормальная двойка.
Аватара пользователя
U Grafa
#3070614
Самолет писал(а):
Гектор писал(а):дайте пожалуйста ссылку на обсуждение.
двойка странная... :wub:

нормальная двойка.


а на какого человека.

Андреев В.A Народная война. Записки партизана Л Лениздат 1952г. 284с. твердый Правдивый рассказ кадрового офицера Советской Армии о днях партизанской жизни. От рядового бойца до начальника штаба партизанского движения Украины и 4-го Украинского фронта. Действовал в Брянских лесах, в Белоруссии, на Украине, в Молдавии, в Чехословакии. Период с середины августа 1941 по август 1942 г. Это был год становления партизанского движения. Автор записывал не олько свои дела и мысли, но и беседы со своими товарищами по оружию.


член редколегие 6-томника история великой отечественной войны.

кандидат исторических наук

работал в академии им.фрунзе.

награждён высшей наградой чехословакии орденом победы.

да и орден этот за организацию партизанских отрядов в чехословакии.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3070620 2-ка безвопросная...в ранней теме уже её мусолили.....
Продажа не состоялась из-за неадекватной МПЦ 5000 евро
Какова МПЦ на этот раз?
Аватара пользователя
U Grafa
#3070636
BYWALYI писал(а):2-ка безвопросная...в ранней теме уже её мусолили.....
Продажа не состоялась из-за неадекватной МПЦ 5000 евро
Какова МПЦ на этот раз?



мпц пока нет предлагайте.только не ваши неадеватные ставки.по бросовой цене по которой скупщики на базаре дают.я предметы непродаю.

предложений было много и солидных больше чем предлагали вы но условия меня неустраивали(предложения после получения.или встреча в москве питере.) также были невыкупы.наррмер последний невыкуп 4700евро.

напомню орден на большого человека он неможет стоить как на солдата.скажу так продаю его год но не на этом форуме.непродам за хорошую цену будет лежать.покупал его в 2008 году за 5 тыс евро.цена каталог боёв 2008 год эта разновидность 10-11 тыс дол.
Аватара пользователя
BYWALYI
#3070662
levron писал(а):......непродам за хорошую цену будет лежать.покупал его в 2008 году за 5 тыс евро.цена каталог боёв 2008 год эта разновидность 10-11 тыс дол.


Ну вы ещё вспомните какие цены были при Царе-Горохе LOL LOL LOL
Спуститесь с небес на землю....вернитесь мысленно хотя бы из Чехии в Россию.....
Обычная двойка стоит 1.2-1.4......более-менее редкая до 2.0......ну ваша (с чешуёй и без промзвена) может 3.0.....
Это всё в ДОЛЛАРАХ....не ЕВРО :idea:
Вам же уже всё по цене говорили ранее!
Аватара пользователя
U Grafa
#3070684
BYWALYI писал(а):
levron писал(а):......непродам за хорошую цену будет лежать.покупал его в 2008 году за 5 тыс евро.цена каталог боёв 2008 год эта разновидность 10-11 тыс дол.


Ну вы ещё вспомните какие цены были при Царе-Горохе LOL LOL LOL
Спуститесь с небес на землю....вернитесь мысленно хотя бы из Чехии в Россию.....
Обычная двойка стоит 1.2-1.4......более-менее редкая до 2.0......ну ваша (с чешуёй и без промзвена) может 3.0.....
Это всё в ДОЛЛАРАХ....не ЕВРО :idea:
Вам же уже всё по цене говорили ранее!


такие цены меня неитерисут.
только скажу со сколами бкз-2 ном 7979 ушла за 1100дол месяц назад.на этом бкз только чешуйка.еле видна

за бкз-2 ном 4306 перевыдача на полковника имею 2400дол предложение.

орден на генерала командира партизанского отряда стоит на порядок выше.

как сказать хозяин барин неподходит цена ищите в другом месте.если где то есть по 3тыс дол на похожего генерала.партизана.писателя. покупайте.меня и 3 тыс евро неустраивает.и тут непотому что цены упали.предмет достойный на достойного человека поэтому и цену буду держать

с ув.вячеслав
Andrej65
#3071067 Чего тут обсуждать-устроит-неустроит... Выставили товар,хорошая двойка,вопросов нет, уйдет по той цене что хотите,хорошо,нет значит нет. Хотя цены ,не знаю как у Вас в Чехии, а у нас упали и довольно сильно :flowers: .
Аватара пользователя
U Grafa
#3071082
Andrej65 писал(а):Чего тут обсуждать-устроит-неустроит... Выставили товар,хорошая двойка,вопросов нет, уйдет по той цене что хотите,хорошо,нет значит нет. Хотя цены ,не знаю как у Вас в Чехии, а у нас упали и довольно сильно :flowers: .



но слишком много желающих купить за 3 тыс дол больше 10 человек.один и 3 тыс евро вот уже месяц даёт.когда такой спрос спешить некуда.ну ещё непойму все пишут что дорого такие есть по 3.ну купите там.может если б сам так дорого недал я б по другому продавал.думаю если на полковника дают 2400дол то это полюбому интереснее.

я также так считаю уйдёт хорошо нет значит нет.

месяцев 7 назад был кутузов 2 ст.все писали больше 11 нестоит тем неменее за 15500 купили на генерала командира дивизии.перевручёнка.

я считаю что цена идёт не только от награды но ещё и кто получил.и за это как за например за мерседес надо платить больше.
Аватара пользователя
U Grafa
#3121911 напомню.
Аватара пользователя
Koldun
#3128763 Levron, а интересно, изходя из Вашей логики,
сколько же должен Хмель №21 на него стоить?

Кстати, предложу 3 500 долларофф.
Аватара пользователя
U Grafa
#3128784 спасибо за предложение.ответил в личку.
Аватара пользователя
MAK
#3133512
BYWALYI писал(а):2-ка безвопросная...в ранней теме уже её мусолили.....
Продажа не состоялась из-за неадекватной МПЦ 5000 евро
Какова МПЦ на этот раз?


Кто бы сомневался, цифра 4 под вопросом :D
Аватара пользователя
U Grafa
#3133724
MAK писал(а):
BYWALYI писал(а):2-ка безвопросная...в ранней теме уже её мусолили.....
Продажа не состоялась из-за неадекватной МПЦ 5000 евро
Какова МПЦ на этот раз?


Кто бы сомневался, цифра 4 под вопросом :D





.сперва был орден без шильды 2.потом через 3 месяца вручили с шильдой.
орден из семьи и тут сомнений нет.может рука дрогнула у резчика или что то другое.
и хмеля мне в своё время предлагали но неуспел его взять.

цена может и неадекватная но меньше небудет.мне легче вернуть её у кого взял.тем более что договор был беру этот орден и в дальшем и хмель будет мой а так как хмель мне недостался уже написал продавцу о возврате.
Аватара пользователя
MAK
#3133831
levron писал(а):
MAK писал(а):
BYWALYI писал(а):2-ка безвопросная...в ранней теме уже её мусолили.....
Продажа не состоялась из-за неадекватной МПЦ 5000 евро
Какова МПЦ на этот раз?


Кто бы сомневался, цифра 4 под вопросом :D





.сперва был орден без шильды 2.потом через 3 месяца вручили с шильдой.
орден из семьи и тут сомнений нет.может рука дрогнула у резчика или что то другое.
и хмеля мне в своё время предлагали но неуспел его взять.

цена может и неадекватная но меньше небудет.мне легче вернуть её у кого взял.тем более что договор был беру этот орден и в дальшем и хмель будет мой а так как хмель мне недостался уже написал продавцу о возврате.


Все возможно, но на мой взгляд:"...или что то другое". А цена на данный знак мне не интересна, это к БЫВАЛОМУ.
Аватара пользователя
U Grafa
#3137812 тема закрыта.