Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Резерв
#3085335 Довольно редкая медаль в шикарном состоянии.
С родным колечком .
Обратите внимание на корону . Совсем не тертая !!!

Подлинность гарантирую .
Фото
ЗА ПОКОРЕНИЕ ЧЕЧНИ и ДАГЕСТАНА с родным промзвеном
ЗА ПОКОРЕНИЕ ЧЕЧНИ и ДАГЕСТАНА с родным промзвеном
ЗА ПОКОРЕНИЕ ЧЕЧНИ и ДАГЕСТАНА с родным промзвеном
ЗА ПОКОРЕНИЕ ЧЕЧНИ и ДАГЕСТАНА с родным промзвеном
ЗА ПОКОРЕНИЕ ЧЕЧНИ и ДАГЕСТАНА с родным промзвеном
Резерв
#3085337 Чистить не стал,дабы не возникали вопросы по подлинности .

с ув.Борис
Аватара пользователя
GARDEZ
#3085374 Действительно , сохран очень даже хороший...
Аватара пользователя
smirnoff
#3086457 23
Резерв
#3087162 Уважаемые,скажу честно,на Молотке давали 35200 р. на торгах. ( товарищ , по моей просьбе перебил ставку )

В личку предложили 40 , оплата через месяц . Я как то повелся ....)))

Прошел месяц,второй ....... " а воз и ныне там ".

Медаль в редком состоянии и сильно дешевле отдать жаба душит .

Давайте немножко подождем,как пойдут дела . Но хотелось бы не меньше 35 .

....а там, кто его знает .... :flowers:

PS : к стати,у меня есть такая же медаль в бронзе . В не менее отличном состоянии . Может будет кому то интересна ?

с ув.Борис ( тега )
Аватара пользователя
smirnoff
#3087263
тега писал(а): у меня есть такая же медаль в бронзе . В не менее отличном состоянии . Может будет кому то интересна ?

Да
ИБИКУС
#3087300 А я Вам тоже честно скажу.Состояние медали совсем не АЙС.Я бы даже сказал,оно(состояние Вашей медали) довольно печальное.Мне знаком тип этой тёмной коррозии.Её убрать совершенно невозможно.Более того,если её всё же убрать,медаль будет иметь нездоровый начищенный блеск.Так что умерьте свои аппетиты на простую многотиражную встречающуюся медаль в довольно посредственном сохране.А Ваша продажа на Молотке этой медали-это просто показатель вашей жадности. :evil: Удачи в торгах! :flowers:
Topdevice7
#3087498
ИБИКУС писал(а):А я Вам тоже честно скажу.Состояние медали совсем не АЙС.Я бы даже сказал,оно(состояние Вашей медали) довольно печальное.Мне знаком тип этой тёмной коррозии.Её убрать совершенно невозможно.Более того,если её всё же убрать,медаль будет иметь нездоровый начищенный блеск.Так что умерьте свои аппетиты на простую многотиражную встречающуюся медаль в довольно посредственном сохране.А Ваша продажа на Молотке этой медали-это просто показатель вашей жадности. :evil: Удачи в торгах! :flowers:


Полностью согласен, да и к тому же медаль мытая, и такая патина....кусками не может :?: :?: :?: