Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VALUOR
#3088733 Моторизированный батальон автоматчиков, 233 танковой бригады

взятие Могилев-Подольский
Ввиду своего географического положения Могилёв-Подольский одним из первых подвергся фашистским бомбардировкам во время Великой Отечественной войны, забравшей жизни многих сотен Могилевчан. 19 июля 1941 г. Могилёв-Подольский был оккупирован немецкими войсками, нанёсшими городу большой ущерб. В городе было создано гетто, куда сгонялось еврейское население самого Могилёва-Подольского и его окрестностей. 19 марта 1944 г. танковые части 2-го Украинского фронта освободили Могилёв-Подольский от фашистов. В благодарность освободителям в городе была сооружена Площадь Танкистов, в центре которой на постаменте установлен танк, участвовавший в освобождении города.

Форсирование Днестра.


Занк ордена в идеальном сохране, без вмешательств
Фото
ОВ1№258ХХХ еврей,люкс,одна в доке,233 танковая бригада 1944г
ОВ1№258ХХХ еврей,люкс,одна в доке,233 танковая бригада 1944г
ОВ1№258ХХХ еврей,люкс,одна в доке,233 танковая бригада 1944г
Romanis
#3088755 Уступаю в любом случае,потому что практически все лоты Сергей 69 за Вами :D :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#3089663
Romanis писал(а):Уступаю в любом случае,потому что практически все лоты Сергей 69 за Вами :D :flowers:

С удовольствиемвозьму за 19 такую отечку, вопрос в том отдаст продавец или нет.
Аватара пользователя
gromazeka
#3089670 Кстати могу в лс скинуть те тыщи которых у меня нет. Будут у Вас боевые в люксе на доке - заберу по 19 :flowers: только наградной что бы не на штабника!!!
Romanis
#3092423
gromazeka писал(а):Кстати могу в лс скинуть те тыщи которых у меня нет. Будут у Вас боевые в люксе на доке - заберу по 19 :flowers: только наградной что бы не на штабника!!!


На сегодня ситуация такова,что мне хочется купить,а не продать.Как буду продавать,обязательно предложу Вам те недостающие тысячи :flowers:
Аватара пользователя
gromazeka
#3092601
Romanis писал(а):
gromazeka писал(а):Кстати могу в лс скинуть те тыщи которых у меня нет. Будут у Вас боевые в люксе на доке - заберу по 19 :flowers: только наградной что бы не на штабника!!!


На сегодня ситуация такова,что мне хочется купить,а не продать.Как буду продавать,обязательно предложу Вам те недостающие тысячи :flowers:

БУДУ ЖДАТЬ