Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zema
#3089137 Коллеги, приветствую!!
Знак не мой, по-моему хозяин хочет за него слишком много, пока хотелки озвучивать не буду, предлагайте!!
Фото
Инородческий староста Приморская обл  СОХРАН
Инородческий староста Приморская обл  СОХРАН
Аватара пользователя
Zema
#3089183 Приморская область. Утвержден 5 июля 1878 г. Описание герба: "В серебряном щите лазуревый столб между двух черных сопок, с червлеными пламенами. Щит увенчан древнею Царскою короною и окружен золотыми дубовыми листьями, соединенными Александровскою лентою".
Фото
Инородческий староста Приморская обл  СОХРАН
Аватара пользователя
kazan
#3089191 4100
Позвольте узнать, сколько хочет хозяин?
Аватара пользователя
Zema
#3089525 :D на порядок больше чем сейчас предложения :D

даже больше чем на порядок
Аватара пользователя
polk57
#3091420 честно говоря хотелось бы МПЦ, а там каждый сам решает.
Аватара пользователя
zeton59
#3091830
Zema писал(а)::D на порядок больше чем сейчас предложения :D

даже больше чем на порядок

:shock:
Аватара пользователя
GARDEZ
#3091967 :D Хоро-о-оший знак, - 6000 руб.
Аватара пользователя
polk57
#3094478 дак созрело МПЦ?
Аватара пользователя
GARDEZ
#3094490
polk57 писал(а):дак созрело МПЦ?

Продавец сказал, что аппетит-здоровый, МПЦ - по ходу.... :D :flowers:
Аватара пользователя
polk57
#3094522 понятно...
Аватара пользователя
GARDEZ
#3094550
Zema писал(а):Коллеги, приветствую!!
Знак не мой, по-моему хозяин хочет за него слишком много, пока хотелки озвучивать не буду, предлагайте!!

Zema, все заинтересованные , понимают , что знак совсем не частый... :D Пусть ваш товарищ свою хотелку озвучит, далее будет сразу видно , что и как...!? Иначе будет тягомотина и бадяга ..., кому это надо ? Пусть скажет , как он это видит ....Может все сразу и срастется , ну а если нет , то ребята поправят, скромно... :wink: :flowers: И все с экономят время......, и деньги тоже. :shifty:
Аватара пользователя
Zema
#3094662 Я как и товарищ понимаю, что знак нечастый. Хотелка товарища 60 000 руб.
Я считаю что это перебор, но .... хозяин-барин
Я думаю, раз он попросил выставить знак на продажу будет возможность подкорректировать цену, может быть..
Хотелось бы то же услышать (можно в личку) ориентировачную стоимость предмета
Аватара пользователя
GARDEZ
#3094873
Zema писал(а):Я как и товарищ понимаю, что знак нечастый. Хотелка товарища 60 000 руб.
Я считаю что это перебор, но .... хозяин-барин
Я думаю, раз он попросил выставить знак на продажу будет возможность подкорректировать цену, может быть..
Хотелось бы то же услышать (можно в личку) ориентировачную стоимость предмета

Да , у товарища вашего хотелка не то что большая , а очень даже... :? :D Всем понятно , что сам знак редкий ...., Во всяком случае , я лично по своей губернии :) , не встречал, есть только пуги и все...Но и тем не менее, через край по моему. Если честно , сам предпологал - ну 20-ка там :wub: , ну может 25 ну и при торгах бешанных до 30 -ки...А тут прямо , на повал... :wink: :D :flowers:
Аватара пользователя
Zema
#3101347 Переговорил,, цену снижать не хочет, говорит пусть дальше лежит в коллекции...
:lol: ну хоть сканотеку кому-то пополнил :lol:
Аватара пользователя
polk57
#3101377 это правильно (насчет сканотеки) :D
Аватара пользователя
GARDEZ
#3101589
Zema писал(а):Переговорил,, цену снижать не хочет, говорит пусть дальше лежит в коллекции...
:lol: ну хоть сканотеку кому-то пополнил :lol:

Ну что тут поделаешь...? Желание собственника - закон. :D
Незговорчивый он у вас , какой-то... :lol: :flowers: