Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

gorec
#18796 Старт 390 у.е
Фото
Знак выпускника СВДУ
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#19631 Может я ничего не понимаю но какойто он не такой( если не прав то извените).Сомнение в пользу сомнения.
Аватара пользователя
Евгеньевич
#19651 [quote="Потапов"]Может я ничего не понимаю но какой-то он не такой]
Согласен.
Тоже возникают смутные сомнения.......
Грубая прорисовка, нет четкости и прорисовке мелких деталей (листья венка и т.д.)......
Хотя все может быть...
Удачи
Александр
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#19670 Значит двоим показаться не могло( мы же вместе не пьём), а только смотрим и думаем.
Аватара пользователя
kornet
#19734 более качественный скан
Фото
Знак выпускника СВДУ
Аватара пользователя

kornet
#19742 [quote]Значит двоим показаться не могло( мы же вместе не пьём), а только смотрим и думаем.
_________________
С Уважением, Александр.[/quote]


В нашем деле главное вовремя похмелиться. :D
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#19756 Всё равно не нравится(без обид, моё сугубо личное мнение на него не опираться) а пить дак я не пью.
Аватара пользователя

Хищник
#19760 Внимательно изучив темы в которых участвовали несколько человек начало складывается впечатление, что kornet, Mauzer и gorec - одно лицо.
к чему такая таинственность? Один предлагает, второй выкладывает лучшие сканы...
может я не прав?????
Всё это как-то сомнительно, а тут ещё этот знак...
Аватара пользователя

kornet
#19762 Вы хоть и "Хищник", но видимо инстинкты в городских условиях слабеют. Не может же один человек жить одновременно на Украине и в России. :? (без обид). По знаку: вот что есть, то есть. Не думаю, что это подделка
Аватара пользователя

Хищник
#19958 Хорошо, тогда как Вы объясните тот факт, что выставил знак gorec, а вы выложили лучшие сканы. Забыли залогинеться?