Аватара пользователя
монархист
#3120149 Интересны?
Фото
Жетоны
Аватара пользователя
Советолог
#3120595 Обратку покажите.
Аватара пользователя
монархист
#3121316 ..
Фото
Жетоны
Аватара пользователя
монархист
#3142156 Ещё такие:
Фото
Жетоны
Жетоны
Аватара пользователя
Советолог
#3142211 По первой тройке жетонов ценник рисует такие цены:
5 - плоская - 150р
10 - плоская - 500р
20 - ребристая - 300р
Но если за первые два получить ценник реально, за 5-ку могут и поболе накидать, чем 150р, то продать №20 за 300р - полная утопия. Их много в предложениях и стоят они очень и очень недорого.
По второй группе:
11 и 13 ребристые, без надчеканов, 150 и 100р соотв.
с надчеканами:
5плоск - 150р
11ребрист - 180р.
12ребрист - 100р.
Т.е. все достаточно не дорогое.
Хотя лично мне интересны эти три жетона с надчеканом, т.к. пока нет таких.
Появятся мысли о продаже - маякните, плз. :flowers:
Аватара пользователя
монархист
#3142254 я так понимаю, что с надчеканами реже встречаются, но почему тогда цены одинаковые?
Аватара пользователя
Советолог
#3142273 Скажем так - я каталоги не пишу, только читаю. :flowers:
Что прочитал - то и написал.
А вот почему... очевидно эти номера не есть чем-то эксклюзивным. Я так думаю.
Да и положа руку на сердце - такой надчекан вам сделают в любой мастерской за бутылку водки. Ни назначение этих надчеканов не известно, ни вариации пуансонов. Так что БОЛЬШИМ различием в цене они по определению не могут отличаться. А сами по себе показанные номера, если без надчеканов - совсем простые в своих группах.
Аватара пользователя
монархист
#3142421 Т.к. с надчеканами в наличии только 3 экз. (12 два, но похоже в разных металлах, красного и жёлтого цвета), предлагаю накидать за них 1500р.
Аватара пользователя
Советолог
#3142433 Чет я плохо считаю. Здесь вы показали ТРИ жетона с маркировкой (5-11-12), и еще у вас, как я понял, есть второй №12. Значит, ЧЕТЫРЕ всего получается. Металл у них у всех один - бронза. Просто копанинка бывает имеет красный (скорее лиловый) цвет. Но это не другой металл, а предмет, побывший в агрессивной среде. Что, ессно, снижает его привлекательность.
Что до цены - имхо, 1500р за ВЕСЬ суп из 9 жетонов(вкл. второй №12 с маркир.) еще туда-сюда, реально. А ТОЛЬКО за маркированные - это врядли. :flowers:
Аватара пользователя
монархист
#3142475 Всего жетонов 14 (одинаковые я не стал показывать) из них два №10, которые по вашей оценке стоят по 500р.
Суп, не жирноват будет?
Аватара пользователя
Советолог
#3142522 Оценка не моя, так оценено в каталоге. Я лишь вам ее озвучил.
По реальным проходам - за редкости в качестве платят дороже, (как собссно и везде), за простые хоть и в качестве - не платят ничего, т.к. пересыл сьедает все, да и на местах их немало. Овчинка выделки не стоит. Тут у вас 8 жетонов на картинках, выходит есть еще плоская 10 и маркированная 12 в плохом качестве. Это всего 10 получается.А что в четырех оставшихся? Как будет ясно и желательно видно - собьется и цена. А так по одному - гиблый номер. Вон, у меня лежат с полсотни 12 ребристых в штемпельном блеске, мешковые, 15е, 20е и еще бог знает какие. Что-то ни очереди на них, ни вообще желающих. А за 20-ку нарисовано 300р. Кто-бы дал хоть половину. :whistlin: Или за люксовый №12
Так что нет, не жирноват. :wink:
Я просто реалист.
Хотя, не скрою, про дубли не знал. Как все покажете - цена определится более предметно.
Аватара пользователя
монархист
#3142616 четыре 5, четыре 12, остальное на скане.