Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
Guest
#3460086
Сибиряк писал(а):Преимущества сбербанка в одном он ВЕЗДЕ .
Вот у нас альфы нет и что делать?
Пользуюсь сбербанком онлайн несколько лет, оплачиваю за все через него.
Разобратся стоило минут 10 не больше. Не думаю что бы разобратся с альфой проще.

Легче на 100%.
Я не против пользования сбером, но просто надо понимать что Клиенты сбера не одни во ВСЕЛЕННОЙ
Разве сложно Один раз пойти и взять полные реквизиты?!
Да и честно говоря, клиенты сбера, часто пишут, блин платеж вернулся, я не могу отправить через онлайн и так далее, и это говорят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КЛИЕНТЫ СБЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
adji49
#3460364
Сибиряк писал(а):Преимущества сбербанка в одном он ВЕЗДЕ .
Вот у нас альфы нет и что делать?
Пользуюсь сбербанком онлайн несколько лет, оплачиваю за все через него.
Разобратся стоило минут 10 не больше. Не думаю что бы разобратся с альфой проще.

Альфа-банк ,конечно,лучше. Во-певых аннонимность ( неизвестно кто кладет деньги на карту через терминал ) ,во-вторых- перевод бесплатный.
Но неудобства,что в городе всего один Терминал,а у кого и вообще нет.
С уважением!
Guest
#3460863
adji49 писал(а):
Сибиряк писал(а):Преимущества сбербанка в одном он ВЕЗДЕ .
Вот у нас альфы нет и что делать?
Пользуюсь сбербанком онлайн несколько лет, оплачиваю за все через него.
Разобратся стоило минут 10 не больше. Не думаю что бы разобратся с альфой проще.

Альфа-банк ,конечно,лучше. Во-певых аннонимность ( неизвестно кто кладет деньги на карту через терминал ) ,во-вторых- перевод бесплатный.
Но неудобства,что в городе всего один Терминал,а у кого и вообще нет.
С уважением!

На этот случай есть евросеть!!
Условия написаны ВЫШЕ.
А знать свои полные реквизиты так же необходимо как знать свой полный адрес!!
Pablo
#3460880 Карта Связной,тоже удобно.
Guest
#3460923
Pablo писал(а):Карта Связной,тоже удобно.

Я в данной ветке пытаюсь объяснить что такое реквизиты и для чего они нужны!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#3461324
Сибиряк писал(а):Преимущества сбербанка в одном он ВЕЗДЕ .
Вот у нас альфы нет и что делать?
Пользуюсь сбербанком онлайн несколько лет, оплачиваю за все через него.
Разобратся стоило минут 10 не больше. Не думаю что бы разобратся с альфой проще.



+100

Нет карты СБ, тогда Контакт, Мигом, Почта, Блиц или просто отказ от сделки.
Альфа-банк вообще нигде не встречал, хотя мотаюсь по всей стране :oops:
Guest
#3461388 Господа, я одно не понимаю, зачем писать, что и как лучше получать, тут мы разъясняем, что такое реквизиты и для чего они нужны тем, кто этого не понимает!!!!
Р.S
Уж если на то пошло, мне вообще не интересно у кого какой банк, мне нужны только РЕКВИЗИТЫ, можете даже не называть какой у Вас банк, я и так отправлю при наличии БИК ФИО и номера счета получателя!!!!!!!
Аватара пользователя
Спасатель
#3461412 Мариан, без обид :flowers: не все настолько продвинутые как ты в этом деле.
Многие живут в местах где кроме СБ никакого другого на горизонте в радиусе 500 км не видать.
Чесно, про такую возможность отправки средств даже и не слышал, хотя переводы отправляю получаю чуть ли не каждый день.
А как в случае необходимости доказать факт отправки или получения? Фото мобильного наверное не будет воспринято как аргумент...
Со Сбербанком понятно, он на месте, а как искать концы в банках про которые и не слышал?
Guest
#3461434 Я же писал, знать свои реквизиты так-же необходимо, как знать свой адрес!!!
А доказать можно легко, я (как и любой другой клиент альфы) всегда могу принести бумагу о платеже с печатью банка,это круче чем скан квитанции контакта и уж тем более чека транзакции сбера!!!!
Вы вот как себя поведете, если оплаченный лот нужно будет отправить, а вместо адреса дадут просто фио или просто город!?
Аватара пользователя
Спасатель
#3461457 Согласен, если всё так как написано тогда вариант перевода средств удобен.
Но знаю по СБ, что-бы получить оттуда справку времени нужно будет потратить уйму, возможно даже не один день.
Ну а проценты за операцию скажем перевод 100 тыс. руб из Альфы в СБ, большие?
Guest
#3461466 Да 0,3% и получить спавку проще простого, это не справка а выписка по переводам заверенная печатью!
Аватара пользователя
Спасатель
#3461471 Спасибо за информацию! :!: :flowers:
Guest
#3463238 УРААААААААА
СБЫЛОСЬ альфабанк сделал волзможным переводы на карты любого банка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но стоимость перевода 1,95%
Это гораздо дороже, чем простой межбанковский перевод!!!!
И опять я убедился, что в плане продвинутости АЛЬФА рулит!!!!
Спасибо, что мои звонки и просьбы не остались без внимания!!!!!
Аватара пользователя
MaxOm
#3474739 А Сбер через он-лайн банк не преводит на др карты?
Аватара пользователя
Сибиряк
#3474875 Через сбербанконлайн можно перевести по реквизитам в другой банк в том числе и на карту только нужен не номер карты а счет карты в банке
Отличник
#3474877 С карт СБ в которых подключен телебанк и слабая защита компа регулярно пропадают деньги,например у знакомых в прошлом месяце уехала зарплата 50 т.р.
Аватара пользователя
MaxOm
#3474897 trasser
А как подтверждался платеж, там нужен чек с 20тью вариантами кода или мобильный к которому прицеплена карта.
Третьего не дано, а варианты когда хаккер ломает 128 битную защиту за 30 секунд, возможно только в кинофильме "Пароль Рыба-Меч"
Аватара пользователя
MaxOm
#3474902 На след неделе мне еще карат ВТБ придет там тож есть возможность оплачивать через нет комиссия 0,3% от суммы перевода.
Guest
#3474990 Пока знаю одно, на этой неделе пять человек не смогли перевести через сбербанконлайн деньги на полные реквизиты!!