Резерв
#3129867 Rедкая подделка серебряной копейки времен Михаила Федоровича .
Возможно,единственно известная . Подобного штемпеля не встречал . В каталогах не нашел ...

Из клада . ПРЕКРАСНОЕ , КЛАДОВОЕ СОСТОЯНИЕ !!!! Подлинность гарантирую !!!

На продаже :flowers:

Вес - 0,38 г.
Фото
RЕДКАЯ ПОДДЕЛКА 17 века СЕРЕБРЯНАЯ КОПЕЙКА МИХ.ФЕД .
Резерв
#3129893 с МПЦ определимся в процессе ....
Монета весьма редкая !!! Хочется реальных предложений :flowers:

с ув.Борис ( тега )
Аватара пользователя
Кир
#3138664 Да, за подобные изделия умельцам серебром горло заливали в те времена :( Сорри за флуд!
Отличник
#3146145 такие в нашем регионе только бывают,почти во всех кладах от 2 до 10 штук,и почти все разные,проба там снижена.
Аватара пользователя
OVEN74
#3146149
Кир писал(а):Да, за подобные изделия умельцам серебром горло заливали в те времена :( Сорри за флуд!


свинцом однако... :roll:
ЗРЯ...помыли - в сохране и патине "из клада" - интереса БЫ было БОЛЬШЕ :whistlin:
Резерв
#3146167
OVEN74 писал(а):
Кир писал(а):Да, за подобные изделия умельцам серебром горло заливали в те времена :( Сорри за флуд!


свинцом однако... :roll:
ЗРЯ...помыли - в сохране и патине "из клада" - интереса БЫ было БОЛЬШЕ :whistlin:



...так она только водой и помыта . Еще вековая грязь между буквами не смыта !!!
Резерв
#3146180
trasser писал(а):такие в нашем регионе только бывают,почти во всех кладах от 2 до 10 штук,и почти все разные,проба там снижена.



Олег,из двух , достаточно больших кладов , 3 и 6 тыс.шт. , такая только одна .
Были и пара Деннингов , и другие редкости , с десяток подделок , а вот такую вижу впервые !!!!
Отличник
#3146391 ну,я же пишу-в Нашем регионе :) --может они в Курске и делались,все возле города были,и что интересно-ни одной в одиночках,а я их одиночками в своё время тоже под клад нашёл. Сейчас уже остаётся только вспоминать,я думал это Карельские,но в дпугих регионах их нет вообще,значит-наши,местные.