Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3129966 Предлагайте, только заодно подскажите что это... период Павла 1, но орёл образца Катерины 2

розмер (радиус 14 см.)

может не в этот раздел, но в какой ставить я не знаю :oops:
Фото
РРРР Печать!
РРРР Печать!
РРРР Печать!
Аватара пользователя
Scorpion
#3129972 верх, где орлы похоже латунь, позолота... низ серебро... балабончики, нити и т.д. всё имеется познее сделаю сканы...
Владимир30
#3129986 Сделайте, пожалуйста, крупный скан того места, где идет надпись, а то ничего не видно
Аватара пользователя
Леонидович
#3130324 Scorpion ничего РРРР здесь нет, это Кустодия(круглая коробка с императорским орлом в котором большая императорская печать) они шли ко всем папкам на присвоение дворянства и Т.Д. Но всё равно денег каких то стоит.
Фото
РРРР Печать!
Аватара пользователя
Scorpion
#3130584
Леонидович писал(а):Scorpion ничего РРРР здесь нет, это Кустодия(круглая коробка с императорским орлом в котором большая императорская печать) они шли ко всем папкам на присвоение дворянства и Т.Д. Но всё равно денег каких то стоит.


Леонидович, спасибо :flowers:
Аватара пользователя
Scorpion
#3131691 .....
Фото
РРРР Печать!
РРРР Печать!
РРРР Печать!
Аватара пользователя
Scorpion
#3131713 ПОЖАЛУСТА НЕ СПРАШИВАЙТЕ В Л/С ЗА СКОЛЬКО ОТДАМ!!!!

ПРЕДМЕТ НЕ МОЙ ЦЕНЫ НЕТ....


ЕСЛИ БЫЛИ ПРОХОДЫ ПОДОБНЫХ (ТОЛЬКО НЕ ТОГО ПЕРИОДА, СКАН КОТОРОГО ПРЕДОСТАВИЛ УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИДОВИЧ, А ИМЕННО ПАВЛА 1 :wink: ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ТОГДА Я ДУМАЮ С ЦЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ СРАЗУ! :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#3132193
Scorpion писал(а):ЕСЛИ БЫЛИ ПРОХОДЫ ПОДОБНЫХ , А ИМЕННО ПАВЛА 1 :wink: ) ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ТОГДА Я ДУМАЮ С ЦЕНОЙ ОПРЕДЕЛИМСЯ СРАЗУ! :flowers: [/size]


Пожалуйста: "Гелос" № 38, 20.10.2007, лот 119. 1500 долл.
Аватара пользователя
Леонидович
#3132214 Вот пример, полный комплект, даже родной кожанный чехол,я купил на европейском аукционе за 5000$,но кустодия была серебренная.
Фото
РРРР Печать!
РРРР Печать!
РРРР Печать!