Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Копатыч
#3131798 в сохране
если кому интересно предлагайте
Фото
Обложка орденской книжки
Обложка орденской книжки
Аватара пользователя
andrik001
#3131926 500
Аватара пользователя
Маугли
#3131973 550
Аватара пользователя
andrik001
#3131984 Увидел ... сейчас еще Евгений Андреевич подтянется и ВСЕ :D :flowers: :( 600
Копатыч
#3132014 будет продана
закончим завтра в 21.00 по МСК
блиц 1200
Аватара пользователя
Маугли
#3132015 блиц
Аватара пользователя
andrik001
#3132033 Да е мое ...... :( :( :(
Аватара пользователя
Моцарт
#3132067
andrik001 писал(а):Увидел ... сейчас еще Евгений Андреевич подтянется и ВСЕ :D :flowers: :( 600

Не успеешь чай попить, как тут...средняя полоса приступила к уборке урожая...под самый корешок!!! :D :D :D
Аватара пользователя
andrik001
#3132080
Моцарт писал(а):
andrik001 писал(а):Увидел ... сейчас еще Евгений Андреевич подтянется и ВСЕ :D :flowers: :( 600

Не успеешь чай попить, как тут...средняя полоса приступила к уборке урожая...под самый корешок!!! :D :D :D

Евгений Андреевич это МЫ на ЮГЕ только приступаем а там уже собрали и вершки и корешки :D :flowers: :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#3132083
andrik001 писал(а):
Моцарт писал(а):
andrik001 писал(а):Увидел ... сейчас еще Евгений Андреевич подтянется и ВСЕ :D :flowers: :( 600

Не успеешь чай попить, как тут...средняя полоса приступила к уборке урожая...под самый корешок!!! :D :D :D

Евгений Андреевич это МЫ на ЮГЕ только приступаем а там уже собрали и вершки и корешки :D :flowers: :crazy:

А как же арбузы?.. Вроде от Вас уж почти месяц везут к нам. :) Даже есть можно, ели не очень много сразу.
Аватара пользователя
andrik001
#3132087 Могу поменять АРБУЗ на обложку :D :flowers: или даже на ДВА арбуза ....доставка за ВАШ счет :crazy: :crazy: :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#3132090
andrik001 писал(а):Могу поменять АРБУЗ на обложку :D :flowers: или даже на ДВА арбуза ....доставка за ВАШ счет :crazy: :crazy: :crazy:

Доставка арбузов двух за мой счет СПСР-ом? :D
Аватара пользователя
Моцарт
#3132095 подтянется и ВСЕ :D :flowers: :( 600[/quote]
Не успеешь чай попить, как тут...средняя полоса приступила к уборке урожая...под самый корешок!!! :D :D :D[/quote]
Евгений Андреевич это МЫ на ЮГЕ только приступаем а там уже собрали и вершки и корешки :D :flowers: :crazy:[/quote]
А как же арбузы?.. Вроде от Вас уж почти месяц везут к нам. :) Даже есть можно, ели не очень много сразу.[/quote]


Потому что едите ..АРБУЗЫ...поэтому и не спится!!! :D :D :D
На юге свои арбузы едят в конце августа, т.к. первые все везут ...в Воронеж!!! :D :D :D ( они с витаминами : селитра) :D :D :D
Аватара пользователя
Маугли
#3132105
Моцарт писал(а):Потому что едите ..АРБУЗЫ...поэтому и не спится!!! :D :D :D
На юге свои арбузы едят в конце августа, т.к. первые все везут ...в Воронеж!!! :D :D :D ( они с витаминами : селитра) :D :D :D

А я думал, что нитраты: пару лет озеро рыбное, потом осушают, и ... арбузы, даже добавлять ничего не надо! Нитратов - море! Так и прут из арбузов , реакцию БЛИЦевания повышая.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3132110
Астерикс писал(а): реакцию БЛИЦевания повышая.

А где тут реакция? :shock:
Аватара пользователя
andrik001
#3132111
Астерикс писал(а):
andrik001 писал(а):Могу поменять АРБУЗ на обложку :D :flowers: или даже на ДВА арбуза ....доставка за ВАШ счет :crazy: :crazy: :crazy:

Доставка арбузов двух за мой счет СПСР-ом? :D

Могу и первым классом в конверте пластиковом .... :D пойдет ?
Аватара пользователя
Маугли
#3132115
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а): реакцию БЛИЦевания повышая.

А где тут реакция? :shock:

Вроде выше :wink:
Аватара пользователя
Маугли
#3132119
andrik001 писал(а):
Астерикс писал(а):
andrik001 писал(а):Могу поменять АРБУЗ на обложку :D :flowers: или даже на ДВА арбуза ....доставка за ВАШ счет :crazy: :crazy: :crazy:

Доставка арбузов двух за мой счет СПСР-ом? :D

Могу и первым классом в конверте пластиковом .... :D пойдет ?

Придется отказываться... от селитры :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3132129
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):А где тут реакция? :shock:

Вроде выше :wink:

Выше вижу только Мюнхен :D :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3132132
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):А где тут реакция? :shock:

Вроде выше :wink:

Выше вижу только Мюнхен :D :flowers: :flowers: :flowers:

:)
Похожие темы
Печать штамп для орденской книжки орден КЗ
Печать штамп для орденской книжки орден БКЗ
Печать штамп для орденской книжки орден Ушакова 1 ст
Печать штамп для орденской книжки орден Суворова 2 ст
Печать штамп для орденской книжки орден Республики ТАР