Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GeorgeVP
#3134762 Уважаемые коллеги! Для истинных коллекционеров,я думаю,все ясно.С уважением,Георгий.
Фото
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
GeorgeVP
#3134772 УК.
Фото
ОВ1( подвиг!!! одно из первых представлений к ордену).
Тоша
#3134810
Dmitriy64 писал(а):Твари! Героя не дали а только отечку. Вот сволочи!!

+100
20 тыров в мск?Условия?
Аватара пользователя
Витольд
#3134862 На 1942 год номер крупноват...Это что, ННГ ? :oops:
GeorgeVP
#3134903 Dimitriy64, Тоша! +100!!! Прав был капитан Мельник,писавший в представлении к награде:"УДОСТОИН".Уверен был капитан,он сам был в том бою.Далеко не каждый,имея ШЕСТЬ ранений,мог продолжать сражаться! А парню 19 лет и на фронте первый год.Что еще скажешь...Низко склоняю голову. С уважением,Георгий. P.S. Витольд(у):ПРЕДСТАВЛЕН 18 ИЮЛЯ 1942 г. И точка! А почему получил орден за № 273211-это другая страница судьбы героя.Если интересно,оставьте мне в л/с телефон,я позвоню Вам сам и объясню.С уважением ,Георгий.
GeorgeVP
#3134963 Marian! :flowers: Надеюсь,и сам орден у Вас В коллекции хранится? С уважением,Георгий.
GeorgeVP
#3135026 Уважаемый Тоша! Отвечаю на вопросы,которые могут последовать(и на Ваш, в том числе) Состояние ордена-полный люкс. Насчет условий говорить рано,потому что до МПЦ очень далеко.Послежу. С уважением,Георгий.
GeorgeVP
#3135054 gromazeke: :flowers: :flowers: :flowers: С уважением,Георгий.
GeorgeVP
#3136297 Тема закрыта. С уважением,Георгий.