Различные вопросы к посетителям форума

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВладимирМСК
#231047 Вот, порадовался сам, порадую и друзей. :wink: :D
Тех, кто независтлив - завистливые могут расстроиться, а это неправильно. :wink: :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#231051 Владимир, я не завистливый, я - любопытный :wink: : а что там с прижимной гайкой? Она медная, что-ли??? :shock: Иль у меня, к концу недели - с глазами плохо? :oops: :lol:
Да, забыл добавить - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕОБРЕТЕНИЕМ!
Последний раз редактировалось Gustav 14 июл 2006 20:55.24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Luch777
#231054 ПРАЗДЛАВЛЯЮ :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Soldat
#231062 Супер!
Рад за Владимира.
Аватара пользователя

ТАН
#231069 Ничего не скажешь, очень красиво! :lol: Господа магистры,
это КМД тип1 вариант2? :oops:
Аватара пользователя
Константин
#231073 Загляденье!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :!: :!: :!:

Южанин
#231094 Поздравляю товарищ! Изображение
А цена не секретна?
Аватара пользователя
Александр Анатольевич
#231105
ВладимирМСК писал(а):Вот, порадовался сам, порадую и друзей. :wink: :D
Тех, кто независтлив - завистливые могут расстроиться, а это неправильно. :wink: :lol:


Н-да, У кого-то глазки завидющие, а вот у некоторых ЛАПЫ ЗАГРЕБУЩИЕ. :lol: :lol: :lol: Поздравляю. Скромно, но со вкусом :wink:
Аватара пользователя

Niko
#231138 Владимир!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Один минус, ленты нет! :lol:
Аватара пользователя
Deniskin
#231144
ВладимирМСК писал(а):Вот, порадовался сам, порадую и друзей. :wink: :D
Тех, кто независтлив - завистливые могут расстроиться, а это неправильно. :wink: :lol:


Владимир, правда редкая вещь :idea:

Очень нравится :wink:
Аватара пользователя

Pushkin
#231185 Очень красиво! Поздравляю!
Аватара пользователя

george77
#231189 КРАСАВЕЦ :!:

Мои поздравления :D
Yuria
#231226 Красавец!Мои поздравления.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#232181 Ай, спасибо за поздравления. Сам не нарадуюсь.

Предмет полностью в родном правильном сборе, даже гайка правильная московская серебренная с обеих сторон, контргаечка почему-то с этой стороны утратила серебрение, но с другой - со стороны пластины серебрение цело. Цвет контргаечки у меня тоже вызвал небольшое удивление, но это не важно при всем остальном, то что она именно ее родная я уверен, хотя мне тоже казалось, что должно выглядеть не так красновато, а желтее.

Это не краснокамская, это московская, причем самый первый вариант из московских, потом пошел на 5 часов номер, потом 35ххх, потом 60ххх. Если ее класифицировать, то это должен быть тип 2 вариант 2.
Или по Бойко это 1.4.1.
В общем не важно, скажем так, это первая московская партия, судя по всему, их было штук 800 с таким написанием номера.

Ленты у меня хватат, даже найду кусочек родной московской с другой битой московской Отечки. :D

А цена не секрет, могу в личку ответить, но именно этот вариант - номер на 3 часа, считаю, что мог стоить и дороже. Так что тут аж 2 радости сразу. :lol: :lol: :lol: