Знаки и значки, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Graf1971
#231205 Старт 500 рублей
Фото
ЛИАП
Аватара пользователя

Graf1971
#231208 Герб накладной.
Аватара пользователя

Gam
#231273 Старт и тот-же вопрос, что и с лотом на монету: есть ли пересыл на Украину?
Аватара пользователя

kaster
#231322 600

Шплинт
#231370 800
Аватара пользователя

Graf1971
#231413
Gam писал(а):Старт и тот-же вопрос, что и с лотом на монету: есть ли пересыл на Украину?


Переслать на Украину непроблема.
С Германии стоит 150 рублей,если количество заказанных предметов составит крупную сумму,придется отправлять заказным пакетом,естественно будет дороже.
В понедельник заеду на почту,узнаю,напишу.

Всего доброго. Благодарю за ставку.

Виктор
Аватара пользователя

kaster
#231729 900
Аватара пользователя

Graf1971
#231928 Торги до 19.07.2006,20-московского времени.

Пересыл 150 рублей.

Блиц 1500 рублей или за максимальную ставку по
окончанию торгов.

Перевод денег по Вестерн Юнион.

Всего доброго
Аватара пользователя

Gam
#232349 Перевод денег по Вестерну и оплата почтового пересыла составят ориентировочно 20 USD (540 руб. РФ).

Выставлять предмет со стартом в 500 руб. и не указать при этом, что остальное будет стоить еще 540 руб., на мой взгляд нелогично. :roll:
Аватара пользователя

Graf1971
#232388
Gam писал(а):Перевод денег по Вестерну и оплата почтового пересыла составят ориентировочно 20 USD (540 руб. РФ).

Выставлять предмет со стартом в 500 руб. и не указать при этом, что остальное будет стоить еще 540 руб., на мой взгляд нелогично. :roll:


Gam!

Сознаю,допустил ошибку,что сразу ненаписал как переводить денЬги.
А логично это или нет,решать мне и тем людям которые покупают несмотря на оплату в 20 $ или совместно находим выход устраивающий обе стороны.

Всего доброго.
Аватара пользователя

Graf1971
#232391 Обращаюсь ко всем кто сделал ставки.

Так как поздно указал как и через что переводить деньги,вынужден спросить у Вас стоит ли анулировать торги так как получилась небольшая путанница.

После анулирования,через некоторое время выставлю снова со всеми оговорками как,что,куда,откуда и т.д. и т.п.

Жду откликов кто сделал ставки.
Аватара пользователя

Graf1971
#232392 Выше сказанное касается также знаков :

ЛИАП,ОМУ,ЕВВАУЛ,30 выпуск ТССШМ МВД СССР и ТАШИИТ.

Благодорю
Аватара пользователя

Graf1971
#232394 Выше сказанное касается также знаков :

ЛИАП,ОМУ,ЕВВАУЛ,30 выпуск ТССШМ МВД СССР и ТАШИИТ.

Благадарю
Аватара пользователя

kaster
#232847 Ставки на знаки снимаю

Шплинт
#232898
Graf1971 писал(а):Обращаюсь ко всем кто сделал ставки.

Так как поздно указал как и через что переводить деньги,вынужден спросить у Вас стоит ли анулировать торги так как получилась небольшая путанница.

После анулирования,через некоторое время выставлю снова со всеми оговорками как,что,куда,откуда и т.д. и т.п.

Жду откликов кто сделал ставки.


Да, нехорошо получилось. Я свои ставки снял в теме ОМУ. В этой ситуации могу рекомендорвать Графу только одно.
Нужно выставить все эти ромбы единым лотом. Все равно мы, как претенденты ставили ставки во всех темах. А оплатить покупку и пересыл всех предметов вместе вполне рентабильно. А если ромбы покупать по одному - это конечно финансовое попадалово :cry:
Аватара пользователя

Graf1971
#232970 Торги переносятся на два дня в связи неразберихи перевода денег.

Перевод денег по России возможен.

Просьба кто сделал ставки,пожалуйста подтвердите или анулируйте.

Благодарю за взаимопонимание
Аватара пользователя

Gam
#233260
Graf1971 писал(а):Перевод денег по России возможен.


Если это относится также к банковскому переводу из Украины в Россию (Контакт, Анелик, Юнистрим), то свой старт + 150 руб (оплата пересыла из Германии) подтверждаю.
:wink:
Аватара пользователя

Graf1971
#234540 Снято.