Аватара пользователя
tamerlan
#3178842 Тетюши – живописный городок в Татарстане, расположен на крутой горе правого берега Волги.
Основан в 16 веке, как Тетюшинская застава. Название города предположительно произошло от имени татарского феодала Тетюш.
Основные достопримечательности:
Музей краеведения, где собраны ценные коллекции фарфора и осветительных приборов 19 века – изделия заводов Гарднера, Насонова; саксонский фарфор, бронзовые канделябры и подсвечники.
Moel
#3182960 Буду теперь рекомендовать продавца tamerlan ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :!: :!: :!: Дел с ним НЕ ИМЕТЬ!!!!!ЖАБА ВИДИМО!!!!!
yaroslav79
#3182976 tamerlan вы не правы. какого х торги было открывать.ЛЫСЫЙ должен предметом владеть но только 7 сент. а вы tamerlan обкакались
SOOS
#3183013 В черный список продавца..... однозначно. Буду всех предупреждать.
Аватара пользователя
tamerlan
#3183162 По порядку. Мне всё равно. А вам чего обижаться? Деньги целее! К тому же, вы сколько информации ДАРОМ получили от меня!
Не один я здесь такой нехороший, кажется...
Ставку ЛЫСОГО всё равно бы перебили...
За границу (в УКРАИНУ!) всё равно бы по почте посылать не рискнули...Услуги турфирмы не интересуют.
Вещь была не моя, а хозяину вялотекущие торги надоели...
Moel
#3183326 Да! Вообщем все поняли кто такой ТАМЕРЛАН :D :D Дел с ним вряд ли кто еще будет иметь....
Аватара пользователя
tamerlan
#3183602 Я с маленькой буквы...tamerlan
Вы купили бы дороже, г-н ЛЫСЫЙ?
Я договорюсь с хозяином.
Аватара пользователя
antika1997
#3183647 покупателю "на месте" прочитать последнее сообщение надо обязательно.
fractal
#3183667
tamerlan писал(а):Я с маленькой буквы...tamerlan
Вы купили бы дороже, г-н ЛЫСЫЙ?
Я договорюсь с хозяином.

Ловлю на слове, договаривайтесь!
Moel
#3183678 С тобой тамерлан-с маленькой буквы-дел больше вообще иметь не буду никогда-и другим не советую...Тебе на Молоток надо....в общий ряд
Аватара пользователя
Bakhmanis
#3184028
tamerlan писал(а):Там так не по****ишь

да и здесь п.....ов не любят
сколот
#3184133
Bakhmanis писал(а):
tamerlan писал(а):Там так не по****ишь

да и здесь п.....ов не любят

+100
Аватара пользователя
tamerlan
#3184313 Читайте В ТЕМУ, ПРО ЭТО и чаще улыбайтесь :D :lol: :) - ВСЕМ идет!
Давно написал , что ТЕМА ЗАКРЫТА.