Аватара пользователя
Volly
#3207754 Наглый клоун какой :twisted: Забанить его к чертям 8)
Аватара пользователя
Koba150
#3237859 да уж, беспредел полный....
интересно почему участники торгов, не пишут Виталию, ведь и за более мелкие и несущественные правонарушения выносят предупреждения. Здесь по всем человеческим нормам, клеймо проблемного продавца, должно быть, к бабке не ходи.
Аватара пользователя
Volly
#3237879
Koba150 писал(а):да уж, беспредел полный....
интересно почему участники торгов, не пишут Виталию, ведь и за более мелкие и несущественные правонарушения выносят предупреждения. Здесь по всем человеческим нормам, клеймо проблемного продавца, должно быть, к бабке не ходи.

+100 :flowers:
:shock: viewtopic.php?f=41&t=379180
Аватара пользователя
ДВ
#3237926
Koba150 писал(а):да уж, беспредел полный....
интересно почему участники торгов, не пишут Виталию, ведь и за более мелкие и несущественные правонарушения выносят предупреждения. Здесь по всем человеческим нормам, клеймо проблемного продавца, должно быть, к бабке не ходи.


предупреждение за хамство(точно заработал)
Moel
#3239083 Мало того-он мне начал торги портить....Хотел бы его назвать кто он есть-да ладно уж не буду.... viewtopic.php?f=170&t=345949&p=3239053#p3239053
Аватара пользователя
Volly
#3239105 Сколько грязи всякой на форум повылазило :shock: Просто жесть.
Хотелось бы услышать мнение администрации по поводу этого наглого персонажа :!:
Аватара пользователя
Bakhmanis
#3239117
Volly писал(а):Сколько грязи всякой на форум повылазило :shock: Просто жесть.
Хотелось бы услышать мнение администрации по поводу этого наглого персонажа :!:

+1
жесть
Аватара пользователя
tamerlan
#3239197 Что бы ни попросили у Насретдина, он давал эту вещь на другой день. Когда его спросили, почему он так делает, ходжа ответил:
– Я делаю так, чтобы лучше почувствовали цену вещи, которую я даю.
Аватара пользователя
Собиратель
#3239351 Если администрация не прореагирует на этого ...., то
Есть предложение: надо купить у него от незасвеченного форумчанина что-нибудь, с условием личной встречи. У меня еще с 90-х годов есть в его городе добрые люди которые помогут научить его не только правильно торговать, но и разговаривать :)
Аватара пользователя
Volly
#3241289 Выражаю большой респект администрации форума и лично Vitali за быструю реакцию на неадекватное поведение Tamerlana :!:
Отдельное спасибо не оставшимся в стороне форумчанам: Собиратель, Bakhmanis, ЛЫСЫЙ, ДВ,
Koba150, сколот, hobby-forum, andrey2005,
:flowers: :flowers: :flowers: