Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Admiral
#3152517 Подскажите по подлинности медали
Фото
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
Максим Алексеевич
#3152522 Не нравится ушко на медали.
Аватара пользователя
Admiral
#3152529 а сама медаль?
Аватара пользователя
Леонидович
#3152590 Ушко нормальное :D А сама медаль учебная :lol:
ИБИКУС
#3162725 Подлинная медаль с восстановленным ухом.
Аватара пользователя
Старшина
#3162750 остался только вариант фуфловая медаль с фуфловым ушком :D
Аватара пользователя
Леонидович
#3162759
ИБИКУС писал(а):Подлинная медаль с восстановленным ухом.


ИБИКУС или Fabregas ,как там тебя величают.Можешь эту с настоящим ухом недорого приобрести,специалист ты наш по медалям :lol:
Фото
За Храбрость №2247 подлинность?
ИБИКУС
#3162901 Леонидыч,спасибо,но у меня уже есть.Только подлинная в отличие от твоей.
Фото
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
Аватара пользователя
Леонидович
#3162977 Я рад за тебя, лазер со сканером сейчас хорошо штампы режет,только уши опиливать не умеет и патину тоже,да и другие малейшие детали не получаются. :D
Фото
За Храбрость №2247 подлинность?
ИБИКУС
#3162983 Ты вживую не видишь мою медаль и все мелкие нюансы,опеределяющие её подлинность.У АДМИРАЛА медаль также подлинная,только вся патина ушла при нагревании,когда ухо паяли.Впрочем,все мои доводы ни к чему,так как всем давно известно,что только твои предметы подлинные,а у всех остальных сплошное фуфло :!:
Аватара пользователя
Штурман
#3163259
Леонидович писал(а):ИБИКУС или Fabregas ,как там тебя величают.Можешь эту с настоящим ухом недорого приобрести,специалист ты наш по медалям :lol:

К большому сожалению, это изделие приобрести не получится.
Медальку уже благополучно пристроили за 17241руб. с экспертным заключением Левина С.С. :wink:
Фото
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
За Храбрость №2247 подлинность?
Аватара пользователя
Ковригин
#3164135
Штурман писал(а):
Леонидович писал(а):ИБИКУС или Fabregas ,как там тебя величают.Можешь эту с настоящим ухом недорого приобрести,специалист ты наш по медалям :lol:

К большому сожалению, это изделие приобрести не получится.
Медальку уже благополучно пристроили за 17241руб. с экспертным заключением Левина С.С. :wink:




Именно с Волмара с заключением Левина видел в клубе- фуфло голимое
Аватара пользователя
Штурман
#3164186 Со слов человека, купившего сей раритет, он пытался вернуть его на Волмар. Но, не тут-то было.
Гонец с аукциона снова привозил медаль к Левину и тот вновь подтверждает её подлинность.
Чем всё закончилось, пока не знаю.

Мало того, человек показал ещё два предмета, купленных на этом же аукционе - и оба оказались фуфлом.
Один из них с аналогичным заключением о подлинности за подписью Левина.
Вот такие вот дела! :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3167190 Я её сначала видел на Кюнкере в Германии. А если человек её купил за 17000руб, то это недорого для хорошей копии. :D
Аватара пользователя
Ковригин
#3167227
Леонидович писал(а):Я её сначала видел на Кюнкере в Германии. А если человек её купил за 17000руб, то это недорого для хорошей копии. :D



Фуфел с определением на подлинность не может быть хорошей копией: фуфло и в Африке фуфло :!: :idea: :mrgreen:
Кому и кобыла невеста - отвечал дворник Остапу Бендеру. :lol:
Аватара пользователя
Штурман
#3167250 По 600 баксов за копию с заключением о подлинности - это исключительно для истинных гурманов! :flowers:
Покупатель сказал, что все три предмета приняли обратно и часть денег вернули, остальные обещали
отдать в ближайшее время.