Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
Аватара пользователя
Volly
#3160288
Самолет писал(а):Считаю Canon G 11 лучшей камерой для макросъемки.Это не зеркалка,а топовая цифромыльница(600 долл) и не нужна морока с макрообъективом и качество съемки точно такое же как у зеркалок с ценой до 1000 или около этого. И еще при этом отличный легкий , компактный по сравнению с зеркалкой, универсальный аппарат для всех случаев жизни( и макро и туризм и праздники)

Тоже думаю Canon G 11 взять сейчас как второй аппарат для поездок итд, а зеркалку Никон использовать для студийной сьёмки дома :flowers:
eagle
#3160399
Самолет писал(а):Считаю Canon G 11 лучшей камерой для макросъемки.Это не зеркалка,а топовая цифромыльница(600 долл) и не нужна морока с макрообъективом и качество съемки точно такое же как у зеркалок с ценой до 1000 или около этого. И еще при этом отличный легкий , компактный по сравнению с зеркалкой, универсальный аппарат для всех случаев жизни( и макро и туризм и праздники)


G 11 по всем параметрам отличный аппарат....
соотношение цена+качество+удобство+легкость в управлении - думаю наилучшее...
Аватара пользователя
ВИННИ
#3160452 Panasonic Lumix DMC-TZ10
Аватара пользователя
Маугли
#3160462
ВИННИ писал(а):Panasonic Lumix DMC-TZ10

У меня до сих пор TZ-1 (для макро), я их сравнил в одинаковых условиях. На макро разницы почти нет :oops:
Аватара пользователя
Vitali
#3160992
Volly писал(а):Canon G 11


дороговато получается

за 500-550 usd, можно посмотреть Samsung NX11 kit, или если тягать в сумке то body + блинчик

судя по тестам с китом детализация и проработка чуть хуже зеркалок, но цена почти в два раза ниже, да и вес с габаритами поменьше, + скоро будет родной макро объектив к ней Samsung NX 60mm f/2.8 Macro ED OIS SSA
Аватара пользователя
Miro
#3163057 Недавно купил Санон G 12 отличный аппарат, а если еще прочесть инструкцию, как минимум, можно стать профессиональным фотографом :D
Сканирую Епсоном, не помню модель, объемные предметы лучше сканировать с поднятой крышкой, но убегать из комнаты :D
Похожие темы
подскажите
Подскажите: что это? N20
 taras    -   Медь
Подскажите: что это? N20
Подскажите: что это?
 taras    -   Медь
Подскажите: что это?
Подскажите по знаку
Подскажите по стоимости