Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
лентяй
#232156 ПРЕДЛОЖУ.
ЗВЕЗДА ПРИЯТНАЯ, на колодке по буквой Т - микро-трещинка (НЕ чешуя и не СКОЛ!!!)
на бантиках МС есть пара чешуек.
Интересно то, что МС обе выдавались в один день, а разница между указами - всего 1.5 месяца! быстро однако.

СТАРТ на все 6000р.
БЛИЦ - 8000р.
Фото
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Последний раз редактировалось лентяй 29 июл 2006 17:09.45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

лентяй
#232160 еще
Фото
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Орден Мать - Героиня
Аватара пользователя
sergio
#232422 Старт.
Аватара пользователя

лентяй
#233002 закрою тему 21 июля в 22.00 по Москве.

либо по сниженному блицу - 7000р.

Alekcander
#233621 Если есть пересыл в Украину, то 240 у.е..

Alekcander
#233637 Да вообщем-то при гарантии пересыла и подлинности звезды то можно и БЛИЦ (7000). Это сколько в у.е.?
Аватара пользователя

лентяй
#233961 к сожалению доставка тока по Р.Ф. и тока почтой. если есть адрес на територии Р.Ф. -ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ.
ПОКА ВЕЩЬ ЗА sergio, но время еще есть.
Аватара пользователя

лентяй
#233973 буду на связи в понедельник.

Alekcander
#234110 В первоначальных условиях и при объявлении суммы БЛИЦА не было
оговоренно , что доставка по РФ.
Будем считать , что это я не правильно понял. Звыняйтэ.
Аватара пользователя

MERSER
#235239 Блиц ! 7000 .

Alekcander
#235440 Два БЛИЦа, это всегда больше чем один БЛИЦ!
Аватара пользователя

MERSER
#235510 Александр ! Я Вам уступаю . Подумалось, что из-за пересылки Вы сошли с дистанции , но оказалось, что нет. Тогда я ПАС :roll:

Доктор
#235523 Блиц (7000) без всяких условий и гарантий :lol:
Последний раз редактировалось Доктор 24 июл 2006 07:38.16, всего редактировалось 1 раз.

Доктор
#235525 я так понимаю комплект мой :lol: , отписал В ЛС
Аватара пользователя

лентяй
#235569 ну блин. вы что, решили совсем запутать меня?
по срокам комплект должен уйти к sergio, НО он не выходит на связь :? . если он не появится до 12.00 по Москве - комплект пойдет к Alekcander (если он решил вопрос доставки!), т.к. MERSER отказался от ставки она не учитывается. и в оконцовке - если sergio не выходит на связь, а Alekcander не решает вопроса с доставкой - комплект уходит к Доктору.
уф... помоеме все правильно и по честному. прошу всех немного подождать и все решиться в указанной последовательности.

С уважением,
Максим.

Доктор
#235720 Максим, а чем же вас запутали?
У Сергио ставка только по старту , а у Алксандера блиц при условиях подлинности и доставки на Украину. К тому же вы отвечаете, что доставка только по России. Я же вам ставлю блиц без всяких условий и доставка по России. По всем правилам Форума комплект мой. :lol:
Аватара пользователя

лентяй
#235724 это было бы так, если бы я не поставил срок окончания торгов, и если бы Ваша ставка не была бы сделана после его истечения.
мне самому не хочется терять 1000р. , но хочется сделать все по честному. sergio не появился, такчто его стартовую ставку можно не учитывать - я ждал долго. осталось узнать сможет ли Alekcander сам организовать доставку. мое л/с он получил, подождем его ответа. если нет - то я с чистой совестью отдам лот Вам (Доктор) .
Аватара пользователя

лентяй
#235987 вопщем лот отложен Доктору!

Alekcander
#236161 А пчему в 12-00 , а скажем не в 4-00 по Москве . Не могу же я днем сидеть у компа. Я вообщем-то днем работаю. Я как-то никого не путал и от лота не отказывался. Я объявил блиц и ждал решения хозяина лота. А по поводу пересыла, почта вродебы еще работает.Какие проблемы? А если Гн. лентяй просто не хочется немного усложнить процесс, то я принес уже свои извинения. Может я что-то не понял то поправте .
С уважением, Alekcander!

Alekcander
#236203 p.s. при объявлении БЛИЦА не было оговоренно , что доставка по РФ.
условия были изменены в ходе торгов. Не буду создавать хозяину
лота сложности . Не думаю , что этот лот стоит такого долгого
обсуждения. Как ГН. лентяй решит так и будет.
С уважением , Alekcander!