Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Globus
#3167595 Предлагайте за все вместе или отдельно за интересующие
Фото
ОВ юбилейные, малые и большие номера
ОВ юбилейные, малые и большие номера
Алексис
#3167601 100 уе
Аватара пользователя
Витольд
#3167647 2621*** какая степень ?
Globus
#3167656
Витольд писал(а):2621*** какая степень ?

Первая. Её даже на реверсе справа от винта пошкрябали слегка, чтобы удостовериться в этом. :D
Аватара пользователя
kovi
#3167658 В РФ-?
Аватара пользователя
Витольд
#3167706 Сделайте фото 2621*** при естественном освещении. А пока вижу 2 степень с тиражом 525000 экз :oops: :wink:
Аватара пользователя
Витольд
#3167714 Даже почерк отличается... 8)
Фото
ОВ юбилейные, малые и большие номера
Globus
#3167720 Пользуюсь исключительно сканером. :oops:
Но это точно первая степень :!: Собственно, возврат по поводу несоответствия степени заявленной принимается с компенсацией всех материальных и моральных (в разумных пределах :D ) издержек.
Globus
#3167725
Витольд писал(а):Даже почерк отличается...

С точки зрения почерка моя мне значительно больше нравится... :wink:
Аватара пользователя
Витольд
#3167734 Возможно сканер искажает цветопередачу. Вам на месте виднее. :flowers:
Globus
#3167743 Да нет, последняя картинка вполне реалистичная. Позолота действительно блеклая, но она всё же однозначно присутствует. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3167848 Выскажу своё мнение:
Ответ обоим: пока меня обе не впечатляют...
ОВ юбилейные, малые и большие номера

ОВ юбилейные, малые и большие номера
Аватара пользователя
Витольд
#3167936 Анатолий, Вы с водой ребёнка не выплесните LOL Уж за 2621298 ЗУБ ОТДАМ, что 1 степень. Это даже не обсуждается :crazy: Знак У МЕНЯ :!: А сходство почерков объяснимо - ММД и там и там. Один гравёр. :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3167941
Витольд писал(а):Анатолий, Вы с водой ребёнка не выплесните LOL Уж за 2621298 ЗУБ ОТДАМ, что 1 степень. Это даже не обсуждается :crazy: Знак У МЕНЯ :!: А сходство почерков объяснимо - ММД и там и там. Один гравёр. :flowers:

А Вы не пробовали роды по интернету (по картинке, сканам) принимать? :D
Вам легче, у меня вживую ни одной из этой партии не было :oops:
Это лишь моё предположене, основанное на не очень качественных картинках
Globus
#3169638 Ладно, можно считать, что мнениями по поводу абсолютно безпроблемного, с моей точки зрения, предмета обменялись. Кроме объективных реалий могу добавить, что изначально отечка заходила просто в куче первых ОВ юб. и по всем остальным оттуда уже точно известно, что они являлись именно первой степенью. :wink:
Цена на ОВ1 № 2621444 фиксированная - 100$.