Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

veselyi1971
#3170504 Предлагайте :mrgreen: :flowers:
Фото
ОВ-2 первый тип RRR
ОВ-2 первый тип RRR
Аватара пользователя
mart
#3170525 Лучи 12 и 3 часа мазаные?
Аватара пользователя
Маугли
#3170612 Гайка?
Эмаль?
Тоша
#3170710 Подробно состояние знака опишите словами пожалуйста.
veselyi1971
#3170824 Лучи на 12 и 3часа холодная эмаль,гайка есть. :mrgreen: :flowers:
Отличник
#3171340 фото в торец,если можно
mongol64
#3171396
trasser писал(а):фото в торец,если можно

:?:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3171439 ***
Фото
ОВ-2 первый тип RRR
veselyi1971
#3171608
Pjotr Filatov писал(а):***

Уважаемые форумчане,рассудите пожалуйста,почему человек в моей теме,выставляет какие-то фото этого знака,я сам могу ответить на все вопросы,и на вопрос в личку зачем он это делает,он мне ответил(Это вы для чего скрываете? Для обмана? ),хотя выше указано,что лучи на 12 и 3 часа из холодной эмали.Считаю это флудом ,пусть в своих темах пишет и вывставляет всё что угодно,а в моих,если хочет задаёт вопросы или ставит ставки,если я не прав-поправьте,прошу модератора высказать своё мнение!!! :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Igor SPB
#3171651 пайки проволочного крепления на выставленных фото почему-то разные
veselyi1971
#3171660
Igor SPB писал(а):пайки проволочного крепления на выставленных фото почему-то разные

На знаке была медная проволока,скорее всего делал сам ветеран,уж больно древняя пайка была,я поставил серебрянную проволоку,по точному оригиналу. :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3171662
veselyi1971 писал(а):
Pjotr Filatov писал(а):***

Уважаемые форумчане,рассудите пожалуйста,почему человек в моей теме,выставляет какие-то фото этого знака,я сам могу ответить на все вопросы,и на вопрос в личку зачем он это делает,он мне ответил(Это вы для чего скрываете? Для обмана? ),хотя выше указано,что лучи на 12 и 3 часа из холодной эмали.Считаю это флудом ,пусть в своих темах пишет и вывставляет всё что угодно,а в моих,если хочет задаёт вопросы или ставит ставки,если я не прав-поправьте,прошу модератора высказать своё мнение!!! :mrgreen: :flowers:

Действительно, пусть скажут.
Фото
ОВ-2 первый тип RRR
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3171676
veselyi1971 писал(а):На знаке была медная проволока,скорее всего делал сам ветеран,уж больно древняя пайка была,я поставил серебрянную проволоку,по точному оригиналу. :mrgreen: :flowers:

Надо было просто об этом сказать самому :wink:
И всё. :flowers:
veselyi1971
#3171686
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
veselyi1971 писал(а):На знаке была медная проволока,скорее всего делал сам ветеран,уж больно древняя пайка была,я поставил серебрянную проволоку,по точному оригиналу. :mrgreen: :flowers:

Надо было просто об этом сказать самому :wink:
И всё. :flowers:

А разьве я не сам на этот вопрос ответил? :mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3171708
veselyi1971 писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
veselyi1971 писал(а):На знаке была медная проволока,скорее всего делал сам ветеран,уж больно древняя пайка была,я поставил серебрянную проволоку,по точному оригиналу. :mrgreen: :flowers:

Надо было просто об этом сказать самому :wink:
И всё. :flowers:

А разьве я не сам на этот вопрос ответил? :mrgreen: :flowers:

Хорошо, уточню :D
Надо было просто об этом СРАЗУ сказать самому :flowers: В первом посте, при описании знака. :flowers:
Уж о собственных действиях по знаку точно :flowers:
Непик
#3171739 Надо было просто об этом СРАЗУ сказать самому :flowers: В первом посте, при описании знака. :flowers:
Уж о собственных действиях по знаку точно :flowers:[/quote]
+ 100 % Ничего страшного не случилось. Теперь можно сравнить каким орден был до реставрации и Вам меньше объясняться придется . :flowers:
Аватара пользователя
kovi
#3171806 До реставрации был лучше :(
veselyi1971
#3171917
kovi писал(а):До реставрации был лучше :(

Чем же? :mrgreen: :flowers:
Отличник
#3171935 хотя бы тем,что там должна быть латунь,а не серебро.
мпц какая?
veselyi1971
#3172470
trasser писал(а):хотя бы тем,что там должна быть латунь,а не серебро.
мпц какая?

Латунь посеребрённая вроде должна быть.Делайте ставки и будет МПЦ,а пока одни только разговоры,если кому-то не нравится орден,не делайте ставок, могу сделать ушко из посеребрённой латуни. :mrgreen: :flowers: