Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAK
#233200 KZ / клепанная/ на документе.
продано
Суворов-III
Последний раз редактировалось MAK 16 ноя 2006 13:32.45, всего редактировалось 14 раз(а).

Непик
#233663 Мак интересует Звезда И Суворов есле можно сканы с доками.
Аватара пользователя
MAK
#233738 Сканы сувора.
Для РФ.
Последний раз редактировалось MAK 16 ноя 2006 13:31.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAK
#233742 2.
Последний раз редактировалось MAK 16 ноя 2006 13:31.29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAK
#241251 :arrow:

aqa
#242445 гарантия подлинности на суворова есть, и что это за исправление на 2-ке
Аватара пользователя
MAK
#242449 Гарантия 100%, могу выслать сканы с лучшим разрешением.
Ошибка резчика на мон.дворе.
Для примера скан БКЗ.
Последний раз редактировалось MAK 16 ноя 2006 13:31.54, всего редактировалось 1 раз.

aqa
#242511 до какого числа торги и каков блиц рублей на суворова

aqa
#242580 суворов даю 7000

aqa
#242710 ставку снял
Аватара пользователя
MAK
#253213 :arrow:

wwk
#253580 A chto tak na osen upovaete,uvazaemie?
Аватара пользователя

Koldun
#253701 Осенью никакого "дороже" не будет :!: :!: :!:
Всё это сказка.... :wink:
Аватара пользователя
MAK
#253797 Уважаемый, уважаемый, очень уважаемый wwk-а на что мне еще уповать!!!Как мне еще заправлять свой 600, когда цены на бензин растут :twisted: :twisted: Когда наше правительство не думает о таких сиротах как Я! 8) 8)
Вот загоню этого сурика, по цене которую Вы наверное считаете высокой, готов купить у меценатов по гуманным ценам, только какие они??? :shock: :shock:
Получу кровно заработанные 7т. добавлю остальные и возьму себе еще в придачу шестерку BMW, чтоб еще и ее заправлять, выставлю на продажу знаки с завышенной ценой. :D :D
Но вот что-то дешевых полководцев никто не предлагает. :cry:
Koldun где-то достает, но делится не хочет, может у Вас уважаемый wwk завалялась парочка вторых кутузовых, поделитесь за 7т. и суворовых третьих прикупил-бы за 4т.
Язвить не пахать. :lol: :lol: :lol:
Хоть сейчас и нет всплеска цен предыдущих годов, но они карабкаются на верх.

wwk
#254311 Vesma i vesma uvazaemii MAK!
Prosu obratit vnimanie na to, chto yazvitelnosti s moei storoni ne bilo i v pomine!
Vse ninesnie rassuzdeniya o zenovix kolebaniyax poxozi na slogan=zizn prozita ne zrya!
Mnogie zaleut o tom, chto ne promenyali neskolkix polkanov na kvartiru(ri) god nazad!
Prozu prozeniya za yazik-net nasei klavi.
S uv. WWK
Аватара пользователя

Igor SPB
#254384 С WWK согласен, но не во всем.
Как говорят : покупай слух, продавай факт. Теперь поздно продавать
полководцев и покупать квартиру. Все в динамике.
А ситуация сейчас такова, что все рядовые вещи, такие как банальные Октябри, Белграды и т.п. в последнее время значительно
выросли в цене. Думаю такое же движение будет и по тяжелым предметам. Ведь все в определенных ценовых соотношениях.
В любом случае не вижу на данный момент падения интереса к теме фалеристики.
Извиняюсь перед МАКом, тема все таки Суворов.

Отличник
#254463
Igor SPB писал(а):В любом случае не вижу на данный момент падения интереса к теме фалеристики.
.

А тогда почему висит сей Суворов по приемлемой цене,и ещё не куплен???
Вот вам и тупик-тема стала глохнуть прошлой осенью,и ничего с этим не попишешь...-а вот ЦРоссия прёт,-вот ТАМ динамика. 8)

MNS
#254547 Тема стала глохнуть два года назад 8)
Ценовые соотношения - штука изменчивая... 4 года назад один первый Кутуз стоил на уровне четырех вторых Суворовых, сейчас максимум трех :roll:
Сему Суворову, я думаю, маленько подгадила подрезанная цифра :(
Штуки за три первых Кутуза какую-нибудь халупу на окраине Москвы и сейчас можно купить :lol:
Аватара пользователя
MAK
#256023 Ошибки делают и на мон.дворе.
Аватара пользователя

Koldun
#256111 А вот и ОСЕНЬ :wink: