Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
patish
#3180207 На комиссии...
Предложите!
Фото
Орден
Орден
Орден
Moel
#3180262 20000рублей
Аватара пользователя
patish
#3180935 Желательно,усилить,за Дмитрия Осипова,работу...
Moel
#3180954 трудно сейчас...кризис
Аватара пользователя
patish
#3181009 Совсем недавно,меня,коллеги из РФ,убеждали,что он пройден,у Вас!? :D
Как при Лёньке-"Всё во имя,человека!" И ,я даже ,знавал -этого человека! :lol:
Не горит!
Аватара пользователя
Vasya
#3181022 бронзовый ДО, 3 ст, перед пиком цен стоил 900 долл. 20тыров за него сегодня вполне пристойно.
Аватара пользователя
patish
#3181240 Буду ,тогда решать с Хозяином!
Аватара пользователя
patish
#3181541 Согласованно!
20000 ,принимается ,за старт!
Торги ,окончим в воскресенье-20-00 мск.
Шаг=1000 р.
Антиснайпер-10 мин.
Блица,пока нет.
lenin
#3181839 Интересно о каком воскресении идёт реч?
Аватара пользователя
patish
#3181932 Условия продажи ,мною установлены,в понедельник-5-го сентября 2011г. в 0 часов 14 мин.12 сек.форумского времени.
Вот ,в конце недели(если не изменится ситуация-знак не продастся по месту,будет утерян и и т.п.)торги и завершатся! :flowers:
Чего уж проще?
Аватара пользователя
Сибиряк
#3181970
patish писал(а):Условия продажи ,мною установлены,в понедельник-5-го сентября 2011г. в 0 часов 14 мин.12 сек.форумского времени.
Вот ,в конце недели(если не изменится ситуация-знак не продастся по месту,будет утерян и и т.п.)торги и завершатся! :flowers:
Чего уж проще?

Это что, так теперь торги проводят? Попробуйте купить.
Аватара пользователя
patish
#3182168 Что не устраивает,не понял?
Знак, не мой!На комиссии!Хозяин знака изъявил желание продать!Его условия ,я и огласил....
Не исключаю,что могут быть внесены дополнения...В том числе и БЛИЦ...
Возможны и др.варианты-житейские...Выше ,мною описанные....
Пока,не вижу усиленного интереса!
Только ,одна ставка!
Разумеется ,что при таком подходе,хозяин знака,вправе поискать интересы и вне форума...
Аватара пользователя
Сибиряк
#3182560 Лично я стараюсь ставки ставить когда условия прописаны. А на ваше "Предложите" .... Вам и предложили. Интерес есть но.... разгонять цену, смысл..... да еще хозяин передумает продавать или знак потеряется... :D Ничего личного, так мысли в слух. Послежу за темой молча.
Аватара пользователя
patish
#3182607
Сибиряк писал(а):Лично я стараюсь ставки ставить когда условия прописаны. А на ваше "Предложите" .... Вам и предложили. Интерес есть но.... разгонять цену, смысл..... да еще хозяин передумает продавать или знак потеряется... :D Ничего личного, так мысли в слух. Послежу за темой молча.

Согласен с Вами!Но,только -частично!
Условия ,я указал,достаточно подробно! :flowers:
Moel
#3182954 Я считаю-если продавец принял МПЦ-то разговоры про хозяина-продаже по месту-утерю...непорядочно....ЕСЛИ ЕСТЬ МПЦ-и принято И ОБЪЯВЛЕНО ОКОНЧАНИЕ ТОРГОВ-то будь добр продавать знак на той доске-где выставил :!:
Аватара пользователя
patish
#3183057 "Непорядочно"?Возможно!
Но ,сегодня говорил с хозяином,а он не сильно хочет расставаться с этим знаком....
Окончательное решение может принять,в течении недели!
За темой -наблюдает!
И ,я считаю,что это его право-расстаться со знаком ,или нет!
Непик
#3183199
patish писал(а):"Непорядочно"?Возможно!

И ,я считаю,что это его право-расстаться со знаком ,или нет!

Конечно его право, расставаться со знаком или нет. Только Вы выставили , знак на продажу значит ВЫ несёте ответственность за торги . Объявили МПЦ и вот если Вам МПЦ не дали то , что вам угодно и делайте, а когда дали МПЦ на доске так уж и ведите честные торги до конца.
lenin
#3183284
patish писал(а):Условия продажи ,мною установлены,в понедельник-5-го сентября 2011г. в 0 часов 14 мин.12 сек.форумского времени.
Вот ,в конце недели(если не изменится ситуация-знак не продастся по месту,будет утерян и и т.п.)торги и завершатся! :flowers:
Чего уж проще?

В какой понедельник ? Вот ваши условия от Вс... 04 2011 , и вы объявляете окончание ВС..., но не указываете число!
...patish Заголовок сообщения: Re: ОрденДобавлено: Вс сен 04, 2011 11:14 pm

1 предупреждение
Цитата


Зарегистрирован:
22-07-2008
Сообщения: 6654
Откуда: как и все-из чрева матери! Согласованно!
20000 ,принимается ,за старт!
Торги ,окончим в воскресенье-20-00 мск.
Шаг=1000 р.
Антиснайпер-10 мин.
Блица,пока нет.
...Какой ТЯЖЁЛЫЙ продавец...
Аватара пользователя
patish
#3183341 Время нужно переводить,у себя на компе...Не нужно ,наводить горячку!Никто не виноват,что не разбираетесь в личных настройках..
Moel
#3183356 В похожей теме про кружку-голову-в Фарфоре почитайте-такая же байда-Видимо два продавца-близнецы..... :D :D :D ЖАБА!!!!!!!!!!!!Только один в в Казани.... :D ТАТАРИЯ-другой ИЗраиль...в чем то ну очень похожи...
Похожие темы
Орден КЗ
 mixoss@mail.ru    -   Знаки воинских и военных орденов СССР
Орден КЗ
Орден БКЗ
 Хитрый 1    -   Знаки воинских и военных орденов СССР
Орден БКЗ
Орден Дружбы №11**
Орден тамплиеров.
орден ОВ и Звезда
 ivobobul85    -   Копии
орден ОВ и Звезда