Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
usm719
#3183824 Уважаемые коллеги, подскажите по подлинности знака. Если у кого есть 100% настоящий покажите фото.
Комментарии нравится, не нравится просьба не оставлять, только обоснованные мнения.

Заранее Всем благодарен!
С Уважением Роман!
Фото
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
Аватара пользователя
usm719
#3185287
Operator32 писал(а):фото гурта крупно поставьте пожалуйста



Пожалуйста :flowers:
Фото
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ОТЛИЧНИКУ КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ Туркм.ССР, ПОДЛИННОСТЬ?
ser71
#3187553 [quote="usm719"]Уважаемые коллеги, подскажите по подлинности знака. Если у кого есть 100% настоящий покажите фото.
Комментарии нравится, не нравится просьба не оставлять, только обоснованные мнения.

трудно показать того что нет....и то что никогда не видел....
и как тут обоснованно высказать мнение....
Аватара пользователя
usm719
#3187693
ser71 писал(а):
usm719 писал(а):Уважаемые коллеги, подскажите по подлинности знака. Если у кого есть 100% настоящий покажите фото.
Комментарии нравится, не нравится просьба не оставлять, только обоснованные мнения.

трудно показать того что нет....и то что никогда не видел....
и как тут обоснованно высказать мнение....


Не ужели вообще ни у кого нет?
Аватара пользователя
usm719
#3187710
Doctor_U писал(а):Слишком хорошо выглядит, весь переливается, особенно реверс.


Ну реверс я натёр :D
Буч
#3187717
Doctor_U писал(а):Слишком хорошо выглядит, весь переливается, особенно реверс.



Слишком хорошо...
denn1982
#3188385 Интересно а знак вообще в природе существует?Копии-http://www.altav.ru/product/otlichniku-kooperacii-invalidov-turkm-ssr/ А упоминаний-ноль
Аватара пользователя
usm719
#3188559
denn1982 писал(а):Интересно а знак вообще в природе существует?Копии-http://www.altav.ru/product/otlichniku-kooperacii-invalidov-turkm-ssr/ А упоминаний-ноль


Ну с этой копией он ничего общего не имеет. А знаки которых никто не видел время от времени находятся, я находил. :flowers:
Аватара пользователя
OVEN74
#3188754
usm719 писал(а):
denn1982 писал(а):Интересно а знак вообще в природе существует?Копии-http://www.altav.ru/product/otlichniku-kooperacii-invalidov-turkm-ssr/ А упоминаний-ноль


Ну с этой копией он ничего общего не имеет. А знаки которых никто не видел время от времени находятся, я находил. :flowers:


...а вот с этим - НЕ ФАКТ :whistlin:
однако...usm719, логично предполагать, что этот Туркмен выпускался
в "этот же временной период", как и др респ "инвалиды", потому "всяко разно" обязан иметь
АНАЛОГИЧНЫЕ признаки подлиности...сами то КАК :?: думаете
в последние 2-3 года по Туркменам..."столько открытий, столько удач...кому то "повезло"
:roll:
Аватара пользователя
usm719
#3188814
OVEN74 писал(а):
usm719 писал(а):
denn1982 писал(а):Интересно а знак вообще в природе существует?Копии-http://www.altav.ru/product/otlichniku-kooperacii-invalidov-turkm-ssr/ А упоминаний-ноль


Ну с этой копией он ничего общего не имеет. А знаки которых никто не видел время от времени находятся, я находил. :flowers:


...а вот с этим - НЕ ФАКТ :whistlin:
однако...usm719, логично предполагать, что этот Туркмен выпускался
в "этот же временной период", как и др респ "инвалиды", потому "всяко разно" обязан иметь
АНАЛОГИЧНЫЕ признаки подлиности...сами то КАК :?: думаете
в последние 2-3 года по Туркменам..."столько открытий, столько удач...кому то "повезло"
:roll:


Я не люблю спорить, но почитайте начало ветки я не знаю настоящий или нет, но и с копией по ссылке он не похож.
Я 2 месяца искал по Москве копии этого знака и много их пересмотрел :D
Аватара пользователя
OVEN74
#3188829 таки... по эмалям то...таки "общее" - видится :whistlin:
ну да ладно...коллекционер я как бы "начинающий", можно и простить...за "мои тараканы"
:D
Похожие темы
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
Отличник кооперации инвалидов РСФСР
ЗНАК ОТЛИЧНИК КООПЕРАЦИИ ИНВАЛИДОВ РСФСР