Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Val
#19709 медаль к 100-летию со дня рождения А.С.Пушкина (26 мая 1899 г)
состояние - впечатляет...
предлагайте
Фото
Пушкин
Пушкин
Последний раз редактировалось Val 01 фев 2005 09:54.54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
colt
#19837 [quote="Val"]медаль к 100-летию со дня рождения А.С.Пушкина (26 мая 1999 г)
состояние - впечатляет...
предлагайте[/quote]
Впечатляет даже не состояние этого "шедевра", а то что Пушкин родился, оказывается, так недавно...
Ерема
#19854 Про состояние, которое впечатляет: это не ЗОВО , обязательный к постоянному ношению. :D И то волосы "замылены" у Сергеича :)

Ув. Кольт. Вы не поняли шутки юмора: это ЛМД в 1999 году выпустил. :lol: К столетию поэта. Вы не слыхали? :D :wink:

8) И все-же попробую начать с 10 убитых енотов.
Аватара пользователя

Val
#19877 :oops: Дико извиняюсь, элементарная опечатка, уже исправил, но и на самой медали ведь стоит - 1899...
:wink: а енотов пока маловато будет...
Ерема
#19907 Тогда огласите блиц-цену 8) :roll:
Аватара пользователя

Val
#19967 Ерема

Тогда огласите блиц-цену ...

1000 рублей
Аватара пользователя
colt
#19989 [quote="Ерема"]Про состояние, которое впечатляет: это не ЗОВО , обязательный к постоянному ношению. :D И то волосы "замылены" у Сергеича :)

Ув. Кольт. Вы не поняли шутки юмора: это ЛМД в 1999 году выпустил. :lol: К столетию поэта. Вы не слыхали? :D :wink:

8) И все-же попробую начать с 10 убитых енотов.[/quote]
"Шутки юмора" я действительно не понял. Потому, что доподлинно известно, что великий русский поэт А.С. Пушкин(не путать с ассом Пушкиным из анекдота про летчика) родился в 1799 году. И если сей шедевр выпущен к 100-летию со дня рождения поэта, т.е. в 1899 году, то при чем здесь ЛМД, а если на ЛМД в 1999-м к 200-летию, то при чем здесь 1899-й?
Вот где шутка юмора!
Ерема
#20036 Уважаемый Кольт.
Не поняли-и не надо. :D
Ну не умею я шутить подругому :oops:
Я так-же многого не понимаю-и ничего: уж пятый десяток разменял :cry:

Sergdfc
#20123 Таких много к столетию А.С.Пушкина выпущено было. И цена им 10-20...Хотя они прикольные, маленькие и с проработкой мелких деталей.